+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #207992

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Любовь Колмакова
26.08.2017 20:44
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Irkut2, Госпожа Ли противоречит сама себе. Своими действиями администрация города путем шантажа ЖК "Высота" собирается кинуть сотни дольщиков, в то же время замечает, что ситуация с обманутыми дольщиками находится на особом контроле властей всех уровней. Поэтому необходимо обратиться к президенту России, с просьбой помочь решить администрации данный вопрос, так как администрация города Иркутск объявила войну строительной компании, естественно, у них в руках все рычаги, а страдают опять люди. Госпожа Ли любитель жестких мер. Почему бы этим жильцам не взять ипотеку, пожить в съемном жилье и купить квартиру, как это делают другие, в том числе и мои дети с ребенком. Нашла коса на камень, госпожа Ли показывает, кто есть кто, а почему бы не пойти на встречные меры? Все дольщики должны объединиться, это наше здоровье и деньги, составить план действий. Я сама работала в администрации 15 лет, то, что творится сейчас, для меня дико. Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение