+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #208628

ИмяСообщениеВетка дискуссии
hamann
21.09.2017 17:08
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irina5320:
Я вот одного понять не могу, Застройщик не выполняет обязательство по договору с администрацией. При чем тут администрация?
Это также , как с обманутыми дольщиками, которым по решению суда не передают квартиры. Подрядчик не рассчитался якобы, а Высота квартиры не отдает....И таким же образом, как и с дольщиками (идти писать на Подрядчика, в противном случае не отдадут квартиры), "подговаривает" дольщиков устраивать митинги против администрации. Откровенный шантаж и манипуляция

Вы вообще многого не понимаете, судя по постам ниже. Сами считайте уже у разбитого корыта остались. Меня не интересует ни высота, ни администрация, ни ваши бараки - пусть горит все огнем, и цырятьев и ли вместе с мэром. Меня интересует только моя квартира, а не получить я ее могу только благодаря действиям администрации. Если высота не выполняет обязательства, так пусть администрация принудит к этому, пусть посадят цирятьева или еще кого там, но только не задевая интересы дольщиков.
Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение