+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #217734

ИмяСообщениеВетка дискуссии
domovenock
01.03.2019 10:34
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Den00:
Natalia_dolshik, нам представитель компании говорила, что двор будут делать по проекту после сдачи 6 и 7 б/с.

Это именно двор без машин - дорожка. Я конечно не согласен 2 года ждать постройки тех домов - машины уже ставить будут, все привыкнут и уже никто не захочет их убрать.
А меня интересует именно площадка между 1,2,3 и 4 домами. Там еще она должна быть с каким то названием.
Но у меня вопрос - в Иркутске ведь никто не делает спортивные площадки для взрослых - и по рендерам видно, что там должна была быть большая спортивная зона - по фактам стоит одинокая детская качеля и что-то для спорта.
Где обещанное благоустройство от градостроительной школы - не понятно (лавочки понатыкать везде - это еще не благоустройство).
Поэтому вопрос мой достаточно простой - то, что мы видим сейчас - это было сделано временно, лишь бы сдать, а весной уже будет в нормальный вид приводится, или это так все и остается, только высаживаются деревья и плюс асфальтируются дороги?
Новый город финансово-строительная компания
Атмосфера, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение