+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #23850

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ирина
12.09.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Роман. Я из 12 б/с. У нас в доме все те же проблемы. Единственное, что лифт у нас вроде как новый, но работает с большими проблемами- то двери на этаже не открывает, то сильно не доезжает до уровня площадки на этаже(не раз по этой причине мой ребенок падал запинаясь при выходе, да и взрослые тоже не всегда выходили удачно). Строители у нас тоже в подъвале очень долго жили, но как только началось строительсво следующего объекта они переехали видимо в 4 б/с. Плюсом к проблемам указанным в вашем списке еще две: 1. Дверь в подъезд практически с момента сдачи дома стоит с выдранной ручкой и домофон очень редко осчастливливает нас работой(хотя деньги собирали ежемесячно. Я только с февраля добилась вычеркнуть эту статью из моей квартплаты, а перерасчеты за все предыдущее время не получила. И это при том, домофонную трубку в квартире мне установили только этим летом).2. Второй вопрос касается только жильцов восьмого этажа. Весной на нашем этаже установили без нашего согласия прямо у наших дверей короб с установкой для предоставления интернет-услуг. Сделали это ужасно похабно. Мы сразу возмутились и еженедельно устно обращались в УК. Нас кормили завтраками и обещали все убрать. В итоге в июле появляется второй короб. Мы написали жалобу. Все до сих пор без изменений. Роман, с удовольствием подпишем претензию в стройнадзор и можем предоставить копию нашей жалобы по интернет коробам. Но в нашем доме и другая проблема- торцевые стены промерзают, из них свищет холодный воздух в квартиры, ванные комнаты плачут. Уже около двух лет мы обращаемся с стребованием исправить это в строительную компанию Высота, но на сегодняшний день утеплена снаружи только одна торцевая стена на 6 и 5 этаже, а другая торцевая стена так и свищет. Письменные заявления тоже лежат без ответов. В других блок-секциях есть такие проблемы? Может тоже сообща в стройнадзор обратиться?Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение