+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #24033

ИмяСообщениеВетка дискуссии
madg
16.09.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые форумчане!!! Очень внимательн прочитал все Ваши высказывания, я не являюсь работником управляющей компании и строительной компании "Высота", живу уже больше 2-х лет в этом комплексе и все это прошли. Проблем с водой и теплом не было, пока в этом году не перекопали ул.Трилиссера и Пискунова. Ремонт в подъезде, все зависит от Вас, Вы нанимаете для ремонта своих квартир, разных людей и им по барабану Чистота и порядок. Сейчас у Вас идет активный ремонт квартир, и пока все не закончат, бардак будет - 100%. Люди разынее. У меня была 2-ка (Южное управление) платил больше чем сейчас за 3-ку. Конечно нужна прозрачность и открытость УК особенно в финансовом плане, я не выступаю в их защиту. Можно и ТСЖ создать, только она проблемы не решит, если вдруг опять перекопают, водоканал или ТСК холодную воду и тепло отключит по своему усмотрению, кого винить будем, председателя ТСЖ? Роман и Ольга развили бурную деятельность на ветке (может засланные казачки, а может нет - не обижайтесь), проблемы есть их никто не отрицает, Проблемы есть у многих новостроек, идеального ничего нет. Кстати штат УК директор, бухгалтер- кассир, 2-слесаря, гл.инженер (он-же электрик) уборщица - была одна сейчас не знаю, паспортист, примерно тоже самое будет и в ТСЖ, а какая у них будет зарплата?????? Инициативной группе желаю успехов. А что будет лучше УК или ТСЖ покажет время.Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение