+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #50729

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Antei01
02.08.2012 10:26
>>>
#
Здравствуйте, уважаемые соседи. ПОВТОРНО сообщаю Вам, что в случае создания ТСЖ иск в суд пойдет именно от меня о признании недействительным протокола собрания. ПОВТОРНО объясню, почему: я со всеми манатками бежала из Ангарска от их ТСЖ, на которые попадала в двух домах. В первом доме ТСЖ существовало давно и председатель уже жил слишком хорошо, чтобы с ним разбираться. Во втором доме нам тоже, как и Вы, сначала малину обещали. А потом и там председатель зажил хорошо. Спасибо, больше не допущу. Так что, если Вы решите довести до конца свои грандиозные планы, будьте добры сделать все строго по закону во избежание иска к инициатору собрания. Напоминаю: во-первых, Вы обязаны известить меня и других собственников не объявлениями, а письменно (заказным или под роспись) не менее, чем за 10 дней до собрания. Остальные правила писать не буду, в ЖК РФ все есть. И потом пусть инициатор не говорит, что его не предупреждали.
На Ваше собрание обязательно постараюсь прийти с целью еще раз напомнить о его недействительности. До встречи.
ООО СЗ СК Родные Берега
Родные берега, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение