+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #52877

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
23.08.2012 01:58
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
вальтер156 можно. обвел как смог (-:
Aleksfromirk - знаю как у моих друзей из первой очереди. Им когда ключи выдали, они сделали стены так как захотели (в трешке), поменяли много чего, даже расположение кухни, а у другого друга даже туалет появился второй (был один) и кладовочка выделилась. Потом, когда они оформляли документы, замеры, выполненные застройщиком оказались неправильными, они сделали сами замеры и на их основании оформили документы на собственность. К тому времени прошло год и квартал как они получили ключи. Второй мой товарищ из первой очереди до сих пор ничего не оформил. он позже получил ключи, но тоже уже год прошел с того времени.
Гипсокартон по схеме есть и в трешках нашей первой секции.
Так что, если есть желание надо конечно до регистрации все сделать. Да и у самого застройщика многое изменилось, многие клиенты при покупке оговаривали как стены развернуть, поэтому в бумажных поэтажных планировках в офисе было много исправлено ручкой как я видел. В общем это не единичное явление. Что думаешь изменить? и кстати гипсокартон отшпаклеван или нет? если нет, то выкрутить шурупы намного проще

Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение