+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #54884

ИмяСообщениеВетка дискуссии
dgulia
07.09.2012 14:03
>>>
#
Станислав молодец- единственный кто реально оценивает ситуацию. Я дольщик самой первой волны- еще по предварительному договору жду квартиру с 2008 года. Потом с Урсусом переделала договор долевого участия- с боем, так бы вообще деньги потеряла.
КТО там ключи получил- читайте закон долевого участия- принять квартиру можно только после сдачи дома- Вам могу выставить штаф. Подписывая сейчас АКТ Вы в будущем все недоделки не сможите предъявить. Читайте договор в каком виде Вам должны сдать квартиру- с дверью конечно. Еще обращаю внимание всех что по договору прописана ЛОДЖИЯ- а построили балконы. Балкон стоит меньше, чем лоджия,так что подписывая АКТ надо все описывать, что бы потом можно было предъявить. Думаю что разница в 30000 рублей Вам не помешает.Так что удачи Вам. То что коммуникации обещают к сентябрю- уточните какого года?
Предвещаю нападки на меня- все кто здесь пишет (кроме меня и Станислава)- это все работники Севера, поэтому и звучат фразы- не подавать в суд, давайте ждать, ведь они строят и т.д. и т.п. Ну и сидите ждите у моря погоды, а Север Вашими денежками пользуется и договорные обязательства не хотят выполнять. Все должны выполнять вовремя взятые на себы обязательства, ведь мы то дольщики свои обязательства выполнили в полном объеме и вовремя, почему же народ у нас боиться спросить с других за свои же деньги.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение