+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #64586

ИмяСообщениеВетка дискуссии
NIKOLAY 18
17.11.2012 22:27
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Привет, всем! Я еще ожидаю получения своей квартиры, но регулярно просматриваю форум и я абсолютно уверена, что отказ от мусоропровода оформлен неправильно, этот вопрос может решится только на собрании собственников жилья путем голосования с составлением легетивного протокола такого собрания, но как я поняла не одного подобного собрания с нормальной явкой собственников так и не состоялось. Я сейчас живу в доме без мусоропровода, на территории двора рядом с детской площадкой расположена контейнерная площадка, мусор вывозится каждый день, но это все равно не решает проблему бродячих собак, бомжей, роющихся в мусоре на глазах детей, на газонах мусор, который приносит ветер и собаки и запах. Думаю, что нужно было не торопится с завариванием мусоропровода и попробовать пожить с ним и посмотреть, что из этого получится и уже потом принимать решение. Может, если обслуживать мусоропровод, как требуют санитарные нормы, проблем не будет. А управляющей компании очень выгодно работать без мусоропровода, проблем меньше.

Только, чтоб нормально дом обслуживался, не голосуйте за УК, который предложит САС. Нам уже "подсунули" засланного казачка под названием Спектр.
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение