+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #64751

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ylkaa
19.11.2012 16:29
>>>
#
Всем, привет! я из второй 14-этажки. Я человек не сведущий в данном вопросе, поэтому большая просьба подсказать правильно ли я рассуждаю. Думаю. все задумывались над выплатой налогового вычета за квартиру. Так вот мы все покупаем (купили) квартиру на основании договора о целевом займе затем, данный договор переоформляется на договор долевого строительства (мне сказали что у нас после 1 декабря будут оформлять и ФРС регистрировать). А уже после сдачи дома, можно оформить квартиру в собственность и нести бумаги на получения вычета в налоговую.
Так вот в договоре долевого строительства как прописан пункт внесения оплаты? (насколько , я понимаю должна быть отсылка на договор о займе) И насколько это важно для налоговой, ведь по сути неважно каким образом была внесена оплата за квартиру, ведь в итоге ты становишься собственником квартиры и имеешь право на получение налогового вычета. В общем, я переживаю, смогу ли получить налоговый вычет
Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение