+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #87680

ИмяСообщениеВетка дискуссии
8этаж
10.03.2013 16:17
>>>
#
наверное для того, чтобы попасть на объект, мне например очень интересно, и я имею полное право знать какой объем работ выполнен на данный момент, какая в конце концов стадия готовности. А на форуме инфа прошла, что ИБС не дают пропуски по причине того, что желающих попасть на стройку стало больше, чем квартир на объекте; что их прорабу не строить придется, а профессию экскурсовода освоить и с утра до вечера ходить с народом показывать и рассказывать. Идти в ИБС и говорить им "прописные истины" о правах дольщиков, котрые они лучше нас с Вами знают,на мой взгляд будет дольше, нервоматательнее . На мой вопрос о сроках окончания, мне ответили:- "читайте декларацию, а если Вы опасаетесь, что в сроки не уложитесь, то можете продать квартиру, желающих много, мы возражать не станем, и Вы успокоитесь и нам не нервный дольщик." напишешь им заявление, а они отказом отпишутся - причина- отсутствие произвлдственной возможности или другая чепуха какая. Кому не надо или нечего смотреть не смотрите, "колхоз дело добровольное".

ИркутскБайкалстрой

Продвижение
Спецразмещение