+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков Стрижи ЖК
Строительная компания Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ciola

17.12.2014 12:42
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Я сейчас собираюсь туда прорваться с рулеткой и фотоаппаратом. Эта ситуация с валютой напрягает. А в выходные хотя-бы закупить все для ванной, двери, плитку, ламинат и может ещё чего по мелочи. Пускай лежит. А то после НГ вообще не известно что будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
17.12.2014 12:37
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ciola:
Сегодня разговаривала со знакомым электриком. Он в 1-ой б/с работает. Говорит, что сдача на 18 декабря назначена. Вот только я не уточнила чего сдача, всей секции или только электрики. Уже вовсю ходит комиссия, все торопятся. Но он говорит, что работы ещё очень много и они однозначно не успевают. По 2-ой б/с говорит, что там ещё конь не валялся. Тепло только на днях запустили. По 3-ей б/с: много недоделок в квартирах, электрика есть не везде, двери в квартиры стоят все. Сейчас все силы брошены на 1-ую б/с.

Меня вот что печалит, если ключи получим в январе-феврале, что с таким падением рубля ценник на стройматериалы, в т.ч. и РФ производства взлетит, а сейчас не купишь - размеров квартиры то нет. И придется потом платить коммерсантам сверхприбыль за те же материалы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ciola

17.12.2014 12:29
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сегодня разговаривала со знакомым электриком. Он в 1-ой б/с работает. Говорит, что сдача на 18 декабря назначена. Вот только я не уточнила чего сдача, всей секции или только электрики. Уже вовсю ходит комиссия, все торопятся. Но он говорит, что работы ещё очень много и они однозначно не успевают. По 2-ой б/с говорит, что там ещё конь не валялся. Тепло только на днях запустили. По 3-ей б/с: много недоделок в квартирах, электрика есть не везде, двери в квартиры стоят все. Сейчас все силы брошены на 1-ую б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2бс. 1п 5эт к16
16.12.2014 22:06
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
2 блок секция ...каркасы балконов во всю монтировать начали ....глядишь недели за 2 управятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
16.12.2014 11:14
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Работы еще много к сожалению даже в 1 блок секции ..и как они собираются сдавать январь февраль если отделку китайцы делают ,а они только весной вернутся к работе

Не думаю, что все так страшно, в первой секции остекление только доделать немного, остальное косметика уже, по большей части все готово, судя по фото, которые на прошлой неделе сюда выкладывали.
Насколько я понимаю, застройщику очень желательно сдавать по максимуму в этом году, чтобы в отчеты попасть по кол-ву сданного жилья. Так что не только мы заинтересованы в скорейшей достройке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
16.12.2014 10:34
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Работы еще много к сожалению даже в 1 блок секции ..и как они собираются сдавать январь февраль если отделку китайцы делают ,а они только весной вернутся к работе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

16.12.2014 09:15
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Пара фоток от 14.12.2014 г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

16.12.2014 09:13
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
15.12.2014 20:03
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Получается парковок не будет подземных?

Не между этими 1-3 б/с. Может ближе к концу застройки будет парковка где-нибудь около 6-7 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
15.12.2014 16:44
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Получается парковок не будет подземных?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
15.12.2014 09:20
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Creativeday:БС №1 - город

Там что на фото 1 блок секции на 12 этаже боковой балкон внизу люк ? вот это сюрприз для жильцов

Парашютный десант делать, видимо, в случае чего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
14.12.2014 00:40
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
БС №1 - город

Там что на фото 1 блок секции на 12 этаже боковой балкон внизу люк ? вот это сюрприз для жильцов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
14.12.2014 21:57
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя Creativeday:По всей видимости это еще один торгово-выставочный павилион между 1 и 2 БС

А кто интересно коммерческую недвижимость в Стрижах купил, что будет у нас внизу?

Слышал что аптека какая-то выкупила одно помещение, ну может слата выкупит или спар
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
14.12.2014 19:52
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Наверное Янта )) но это предположение ,они всегда новостройки атакуют))

Ага, и салоны красоты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
14.12.2014 19:04
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Наверное Янта )) но это предположение ,они всегда новостройки атакуют))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
14.12.2014 18:37
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
По всей видимости это еще один торгово-выставочный павилион между 1 и 2 БС

А кто интересно коммерческую недвижимость в Стрижах купил, что будет у нас внизу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
14.12.2014 18:17
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
сообщение с фото заката заблокировали ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
14.12.2014 17:55
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
БС №2 - еще даже не начата сварка алюминиевого каркаса лоджий со стороны города
БС №3 - со стороны города каркасы сварены 100%, остекление лоджий до половины все 18 этажей, со стороны двора не обходил,поэтому ничего сказать не могу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
14.12.2014 17:54
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
По всей видимости это еще один торгово-выставочный павилион между 1 и 2 БС

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
14.12.2014 17:53
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
БС №1 - город

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
14.12.2014 17:52
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
БС №1 - двор

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
13.12.2014 18:10
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
На просторах интернета))закаты там шикарные

Специально для жителей 3 секции прошу восходы в студию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Лобычев
09.12.2014 21:47
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя vesolver:Да уж, люки это конечно ппц. )). Не хотелось бы, чтобы сосед сверху через мою квартиру на улицу решил выйти.

Так делайте щеколду на такие случаи, если тьфу-тьфу-тьфу что случись - откроете и пустите соседа. Я считаю, что нелишняя такая безопасность, хоть немного и портит балкон.

Вот случилось что, все спустились до твоего балкона, а щеколду открыть некому, так как дома никого нет - подниматься долго, вниз тока в полёте, так что гореть всем на балконе этом
Люки - это бред
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
09.12.2014 19:24
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
А вдруг кто-то соберется утеплять балкон и что-то делать на нем? Люк вообще мостик холода получается... Однозначно надо заваривать, утеплять и оштукатуривать. Да и в случае пожара никто не будет лезть по люкам, когда быстрее сбежать по лестнице.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
09.12.2014 18:14
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя Denis Titov:люк я хочу заделать нафиг, лестницу в гараж))))

А на каком собственно основании? Сделано, конечно, похабно, но это облагородить можно. Но на каком основании вы собираетесь заделать эвакуационный люк? Да и прыгать с трехметровой высоты практически тоже, в случае чего, не хочется. Так что и лестница, пожалуй, должна остаться.

Даже если и все облогородят этот люк ,и оставят его с лестницей ,кто нибудь да заварит его ,на этаже 4-5 ,и смысл тогда другим,конечно безопасность превыше всего ,но не знаю ни одну высотку где эти люки не замурованы у большинства ...И всем без разницы на каком основании .это никак никем не контролируется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение