+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
vip
23.11.2016 14:26
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Natalina M.:
снимите краны,это легко самостоятельно можно сделать, будет работать батарея на всю мощь, мы тоже замерзали

Конечно легко) только стояки надо перекрыть)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vip
23.11.2016 14:23
Стрижи ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
завоздушены у вас скорее всего

Первое что сделал это пытался спустить воздух, его там нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
23.11.2016 12:05
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана Макарова:
Михаил, предлагавший козлы, не отдали ещё? С удовольствием бы забрали в удобное для вас время за шоколадку))

Уже забрали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
22.11.2016 07:37
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Кому то нужен Юнис Горизонт-Универсальный 25кг и Геркулес шпатлевка финишная на полимерной основе GT-53?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана Макарова
22.11.2016 20:40
Стрижи ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Михаил, предлагавший козлы, не отдали ещё? С удовольствием бы забрали в удобное для вас время за шоколадку))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalina M.
22.11.2016 19:33
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Это из-за регуляторов. У них слишком маленькое сечение. Прошлой зимой тоже из-за этого мучилась. Заменила их на обычные краны, теперь батареи шпарят.

снимите краны,это легко самостоятельно можно сделать, будет работать батарея на всю мощь, мы тоже замерзали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
beliano4ka89
22.11.2016 17:28
Стрижи ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vip:
Подскажите только у меня такая ерунда, что у батарей верх горячий а низ холодный?

Это из-за регуляторов. У них слишком маленькое сечение. Прошлой зимой тоже из-за этого мучилась. Заменила их на обычные краны, теперь батареи шпарят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
22.11.2016 17:03
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vip:
Подскажите только у меня такая ерунда, что у батарей верх горячий а низ холодный?

завоздушены у вас скорее всего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vip
22.11.2016 16:14
Стрижи ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Подскажите только у меня такая ерунда, что у батарей верх горячий а низ холодный?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
21.11.2016 18:30
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
ага, приходил дядечка усатой наружности..

Ко мне женщина приходила, безусая)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
21.11.2016 15:18
Стрижи ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andreyka:
А к кому-нибудь в эту субботу приходили показания счетчиков снимать? Ко мне приходил какой-то мужичок, представился из УК, а я че-то потом подумал что он может быть и не из УК #паранойа

ага, приходил дядечка усатой наружности..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
21.11.2016 10:04
Стрижи ЖК
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andreyka:
А к кому-нибудь в эту субботу приходили показания счетчиков снимать? Ко мне приходил какой-то мужичок, представился из УК, а я че-то потом подумал что он может быть и не из УК #паранойа

Приходил, он же и в прошлом году ходил, так что не паранойя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andreyka
21.11.2016 09:31
Стрижи ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
А к кому-нибудь в эту субботу приходили показания счетчиков снимать? Ко мне приходил какой-то мужичок, представился из УК, а я че-то потом подумал что он может быть и не из УК #паранойа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
20.11.2016 02:41
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Стояк отключали?

Нет, там соединение на самом радиаторе потекло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
20.11.2016 21:31
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Всем привет! Реши поделиться и положительным моментом от работы нашей УК. На днях побежала батарея. Сделал заявку, через несколько минут перезвонил слесарь и попросил согласовать время его прихода! (уже +)
Пришел в договоренное время, предварительно позвонив и уточнив дома ли я. Данного работника я видел впервые (до этого был другой). Разулся, осмотрел, сделал. И даже проявил инициативу, предложил сразу перемотать и перекрутить вторую резьбу на батарее, чтоб уж наверняка все было хорошо! Попросил некоторое время понаблюдать и в случае чего сразу звонить ему.....

Честно сказать, был приятно удивлен! Неужели, наконец-то, взяли на работу не халтурщика, а адекватного специалиста?! Надеюсь, это не временно замещающий...
Тфу, тьфу, тьфу.... не сглазить бы.

Стояк отключали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
20.11.2016 20:17
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Всем привет! Реши поделиться и положительным моментом от работы нашей УК. На днях побежала батарея. Сделал заявку, через несколько минут перезвонил слесарь и попросил согласовать время его прихода! (уже +)
Пришел в договоренное время, предварительно позвонив и уточнив дома ли я. Данного работника я видел впервые (до этого был другой). Разулся, осмотрел, сделал. И даже проявил инициативу, предложил сразу перемотать и перекрутить вторую резьбу на батарее, чтоб уж наверняка все было хорошо! Попросил некоторое время понаблюдать и в случае чего сразу звонить ему.....

Честно сказать, был приятно удивлен! Неужели, наконец-то, взяли на работу не халтурщика, а адекватного специалиста?! Надеюсь, это не временно замещающий...
Тфу, тьфу, тьфу.... не сглазить бы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalina M.
18.11.2016 08:28
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
не пришел в Стрижах никому налог на квартиру? мне не пришел, поехала в ИФНС, а там сказали что у них нет стоимости инвентаризационной на квартиру, ехать писать заявление предложили в ИФНС по Иркутской области (на ул. Байкальской), после подачи заявления пени не начислят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ksushka_love@mail.ru
17.11.2016 10:58
Стрижи ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Solari17:
Добрый день.
Планируем приобрести квартиру в 5 б/с, есть здесь еще такие. Действительно ли дом будет сдан в конце 2016г., а не как указано в док-х в 3 кв. 2017г.?
Жильцам (надеюсь будущим соседям))) тоже вопросики:
1) Как у них отделка, сильные ли косяки с окнами, стяжкой, потолками?
2) Очередь в детсад большая, а то он всего на 140 мест, а Иркутский район немаленький...

Сообщение пользователя Solari17:
Добрый день.
Планируем приобрести квартиру в 5 б/с, есть здесь еще такие. Действительно ли дом будет сдан в конце 2016г., а не как указано в док-х в 3 кв. 2017г.?
Жильцам (надеюсь будущим соседям))) тоже вопросики:
1) Как у них отделка, сильные ли косяки с окнами, стяжкой, потолками?
2) Очередь в детсад большая, а то он всего на 140 мест, а Иркутский район немаленький...

Добрый день! Мы приобрели квартиру в 5 б/с, надеюсь сдача будет в конце этого года)) Многие риелторы и многие прорабы очень хвалят Стрижи))) Надеюсь и мы будем в восторге от своей новой квартиры))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

17.11.2016 08:31
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Solari17:
Добрый день.
Планируем приобрести квартиру в 5 б/с, есть здесь еще такие. Действительно ли дом будет сдан в конце 2016г., а не как указано в док-х в 3 кв. 2017г.?
Жильцам (надеюсь будущим соседям))) тоже вопросики:
1) Как у них отделка, сильные ли косяки с окнами, стяжкой, потолками?
2) Очередь в детсад большая, а то он всего на 140 мест, а Иркутский район немаленький...

Насчет точных сроков сдачи, кроме застройщика думаю никто точную информацию не скажет.
По отделке, могу судить только по первым блок секциям, когда принимали квартиру. Отделка черновая, говорит сама за себя. С окнами косяков не было, идут уже с пароизоляцией. По полам, застройщик вроде обещал, что в секциях начиная с 4-й или с 5-й, уже по другому стяжка будет делаться, более ровная. Потолки достаточно высокие, были небольшие неровности, но если делать натяжные, то они не имеют значения. По детсаду к сожалению ничего сказать не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
16.11.2016 16:38
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sergix:
доброго времени суток. планрую самый верхний этаж Подскажите, крыша бежит или нет? двигатели лифтов сильно слышно или нет? вентиляторы вентиляции слышны или нет? любителей собираться на площадках гопоты и шпаны много или вообще есть случаи?
Интересует этот Ж/К. И вообще, рекомендуете переезжать сюда или нет семье с маленькими детьми? я так понимаю машина нужна, т.к. от центра далеко.
В двух словах охарактеризуйте этот Ж/К.
Спасибо заранее

Сообщение пользователя vesolver:
Да пусть хоть Путину жалуется, детей она своих встречает, как бегать с жалобами, километры по городу намотают, а как дом обойти, так сразу ноги у всех больные. Или купив квартиру в новостройке, не может прямо позволить себе и детям, купить пару таблеток от домофона. Коды менять нужно однозначно, а то уже кто только по подъездам не ходит. Не долог час, когда квартиру у кого-нибудь ночью так вынесут.

Да вообще коды убрать, пусть только с таблеток открываются двери. Код рано или поздно снова все узнают... А на бабок-истеричек как-то плевать, абсолютно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Solari17
16.11.2016 14:40
Стрижи ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день.
Планируем приобрести квартиру в 5 б/с, есть здесь еще такие. Действительно ли дом будет сдан в конце 2016г., а не как указано в док-х в 3 кв. 2017г.?
Жильцам (надеюсь будущим соседям))) тоже вопросики:
1) Как у них отделка, сильные ли косяки с окнами, стяжкой, потолками?
2) Очередь в детсад большая, а то он всего на 140 мест, а Иркутский район немаленький...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

16.11.2016 10:09
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
По поводу того, что любая собака знает коды от подъездов: Диспетчер сказал, что пробовали снять код от 2 дома, пришла какая-то невменяемая тетя и устроила крик, что ей надо детй со школы встречать и ей обязательно надо знать код от 2 дома, чтобы эти самые дети ходили сначала через 2 дом, потом к нашему подъезду подходили и тоже все по коду. Дескать, иначе никак, а то она всем будет жаловаться..

Да пусть хоть Путину жалуется, детей она своих встречает, как бегать с жалобами, километры по городу намотают, а как дом обойти, так сразу ноги у всех больные. Или купив квартиру в новостройке, не может прямо позволить себе и детям, купить пару таблеток от домофона. Коды менять нужно однозначно, а то уже кто только по подъездам не ходит. Не долог час, когда квартиру у кого-нибудь ночью так вынесут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
15.11.2016 08:56
Стрижи ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Привет всем. По поводу площадки - в УК сказали, что будут чинить в ближайшее время, сейчас прикидывают как. Вроде есть какая-то фирма которая этим занимается (склеивает пластик?!).
По поводу того, что любая собака знает коды от подъездов: Диспетчер сказал, что пробовали снять код от 2 дома, пришла какая-то невменяемая тетя и устроила крик, что ей надо детй со школы встречать и ей обязательно надо знать код от 2 дома, чтобы эти самые дети ходили сначала через 2 дом, потом к нашему подъезду подходили и тоже все по коду. Дескать, иначе никак, а то она всем будет жаловаться.
Я вот к чему - не могу понять или я не того, или наше УК - совсем ку-ку?! Какого икса из-за какой-то д..., в нашем подъезде должны тусоваться все кому не лень?! Дети у нее видите ли не могут обойти дом и взять пипки от подъезда. У меня ребенок куда меньше, но уже может пипкой дверь открыть. Это какая-то чушь. Вот то, что наши жильцы сами же дверь ломают - это, да. Там надо видеонаблюдение ставить, прямо за дверью и следить. Кто за то, чтобы уже какое-то коллективное обращение сделать? Давайте соберем подписи и разобьем их на подъезды.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
14.11.2016 16:56
Стрижи ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Добрый день.
Может кому нужны козлы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
14.11.2016 09:08
Стрижи ЖК
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sergix:
доброго времени суток. планрую самый верхний этаж Подскажите, крыша бежит или нет? двигатели лифтов сильно слышно или нет? вентиляторы вентиляции слышны или нет? любителей собираться на площадках гопоты и шпаны много или вообще есть случаи?
Интересует этот Ж/К. И вообще, рекомендуете переезжать сюда или нет семье с маленькими детьми? я так понимаю машина нужна, т.к. от центра далеко.
В двух словах охарактеризуйте этот Ж/К.
Спасибо заранее

Знакомый живет в б/с 2 на 18 этаже. Никаких нареканий на протечки кровли, шум двигателей лифтов или вентиляторов я от него не слышал. Прошлой зимой вот только он гонял молодежь с этажа, собирались и пили пиво. Но вроде проблема самоустранилась.
От центра далековато, да и вообще до любой точки города, на мой взгляд, далековато, но это относительно, у каждого свое представление об удаленности.
Ну и семей с маленькими детьми в Стрижах предостаточно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение