+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
natalja
07.02.2016 11:59
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
janetsm, на лоджии треснутый козырек и поцарапанный с толстой щелью подоконник. Уже прошло 3 недели, а из компании не сообщают о том, что устранили эти дефекты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
05.02.2016 18:17
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
natalja, какие у вас недостатки? Хоть что-то устранили? К директору сходите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ralf Smitt
05.02.2016 11:38
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexander N.:
2.81

Круто!

А то в УКСе в Эволюции в квартирах потолки 2,52
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalja
05.02.2016 10:38
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Что делать если Застройщик не устранил выявленные при приемке замечания? Продолжать не принимать жильё? А может нанять строительную организацию за свой счет и выставить его Застройщику (через суд). А ещё, не возникнет ли потом вопросов, что выполненные работы какие-нибудь своевольные или вроде того? Кто что думает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexander N.
05.02.2016 10:20
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ralf Smitt:
Собираюсь покупать квартиру в Высоте. Интересует высота потолков в квартирах.

2.81
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ralf Smitt
05.02.2016 10:18
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Собираюсь покупать квартиру в Высоте. Интересует высота потолков в квартирах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
04.02.2016 23:36
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Звонила в отдел продаж, сказали 10 пустят лифт. Посмотрим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexander N.
04.02.2016 16:05
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Natal_iiaa:
Добрый день! А мне вот интересно все в курсе, что Высота не подведены к центральному водоснабжению ( тоесть, горячая вода в Высоте бежит за счет того что Высота нагревает холодную. Нам не город дает горячую воду) кто знает что об этом?

это закрытая система теплоснабжения и это норма, Walter правильно говорит, что подвод теплоносителя все-таки есть, который нагревает уже холодную водичку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
walter156
04.02.2016 15:59
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя walter156:
А вам какая разница? И такая схема водоснабжения сейчас практически везде.

Да и собственно вы не совсем правы - горячая вода подводится -только она используется для подогрева холодной воды, а не напрямую идет в кран. Иначе чем греть холодную?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
walter156
04.02.2016 15:58
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Natal_iiaa:
Добрый день! А мне вот интересно все в курсе, что Высота не подведены к центральному водоснабжению ( тоесть, горячая вода в Высоте бежит за счет того что Высота нагревает холодную. Нам не город дает горячую воду) кто знает что об этом?

А вам какая разница? И такая схема водоснабжения сейчас практически везде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natal_iiaa
04.02.2016 15:21
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Добрый день! А мне вот интересно все в курсе, что Высота не подведены к центральному водоснабжению ( тоесть, горячая вода в Высоте бежит за счет того что Высота нагревает холодную. Нам не город дает горячую воду) кто знает что об этом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alfirasam
04.02.2016 14:09
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Новая соседка:
Интересно, на прошлой неделе в управляющей компании сказали, что лифты запустят не раньше марта!!!

Я звонила в УК 2.02.16
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
03.02.2016 20:48
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Плохо((( как делать ремонт. Обещали в начале февраля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новая соседка
03.02.2016 14:27
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alfirasam:
Блок секции 1-3 на Красноярской, обещают лифты запустить 10.02 надеюсь все пройдет гладко

Интересно, на прошлой неделе в управляющей компании сказали, что лифты запустят не раньше марта!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alfirasam
02.02.2016 13:44
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Блок секции 1-3 на Красноярской, обещают лифты запустить 10.02 надеюсь все пройдет гладко
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёля38
01.02.2016 22:48
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
В долевке срок стоит декабрь 2017. В страховке у нас указан срок 30 сент 2016 года. Так что ждем)))
Я все же ооооочень надеюсь, что сдадут пораньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ShR
01.02.2016 20:37
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Beladonna:
На самом деле про сентябрь действительно говорят сами работники "Высоты", я не знаю почему вы написали про январь. Вы можете уточнить эту информацию по т. 54-50-40.

Даже если сравнить то на каком этапе готовности находится 9-10 б/с по сравнению с 1-3 б/с год назад, которую сдали в декабре, видно что дом куда более готов и причин для волнения что дом сдадут по срокам, указанным в проектной декларации, нет. Напомню что 1-3 б/с сдали также раньше срока, указанного в документах. Про б/с II-3 я в курсе, но там вроде как без "защитной подушки" указывали срок в документах, поэтому и сдали ровно.

Естественно, я март имел ввиду, когда про сроки писал, что таких никто не пообещал бы.Кроме может тех, кто квартиры для перепродажи берет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Beladonna
01.02.2016 12:46
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ShR:
Кто говорил?? ДОГОВОР ПОЧИТАЙТЕ. И на сайте компании все документы есть. Про такие сроки никогда речи не было.

На самом деле про сентябрь действительно говорят сами работники "Высоты", я не знаю почему вы написали про январь. Вы можете уточнить эту информацию по т. 54-50-40.

Даже если сравнить то на каком этапе готовности находится 9-10 б/с по сравнению с 1-3 б/с год назад, которую сдали в декабре, видно что дом куда более готов и причин для волнения что дом сдадут по срокам, указанным в проектной декларации, нет. Напомню что 1-3 б/с сдали также раньше срока, указанного в документах. Про б/с II-3 я в курсе, но там вроде как без "защитной подушки" указывали срок в документах, поэтому и сдали ровно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ShR
31.01.2016 00:32
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лёля38:
10 блок-секция. При покупке квартиры в ноябре нам говорили, что сдадут в марте, потом сказали что в сентябре. Надеемся хоть на этот срок....

Кто говорил?? ДОГОВОР ПОЧИТАЙТЕ. И на сайте компании все документы есть. Про такие сроки никогда речи не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёля38
31.01.2016 23:36
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
10 блок-секция. При покупке квартиры в ноябре нам говорили, что сдадут в марте, потом сказали что в сентябре. Надеемся хоть на этот срок....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalja
27.01.2016 20:37
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Не важно, да, согласна пенопласт укладывается по всему полу и соединяется в цельную плиту пеной для звукоизоляции, под него проложим теплоизоляционный материал, а стяжка цельная по всей квартире. На стяжку керамогранит в прихожке и кухне и паркет или ламинат в комнатах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мария s
27.01.2016 14:24
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Не важно, ещё были проблемы с окнами, тоже на это влияет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мария s
27.01.2016 14:23
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Не важно, у нас почти месяц сохнет, так как стена одна сильно бежала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
27.01.2016 13:58
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя мария s:
Мы политику уже ловим в туалете,и в ванной
Только из за морозов стены очень плохо сохнет, особенно где кухня, стена полностью бежит вся, и углы не сохнет, уже пушки стоят, незнаю когда это все высохнет.ремонт маленько из за этого приостановился

Сообщение пользователя мария s:
Татьяна.а, мы со второго, плитку ложить в ванной и туалете, ждём пока стены высохнут, но из за морозов они очень плохо сознут

вряд ли из-за морозов... температура в квартире положительная? Клапан вентиляционный приточный открыт?

обычно это бывает от одновременно большого объема нанесения штукатурки, поднимается влажность. Это кстати хорошо, чем дольше будет набирать прочность штукатурка, тем прочнее она будет. Если вы заштукатурите 5 см и через 10 дней уже будете шпаклевать, то шпаклевка может слететь из-за этой оставшейся влажности с штукатурном слое, который еще сверху и загрунтован под шпаклевку.
Вот что рекомендуют на одном из профильных сайтов, я с этим согласен "Время высыхания зависит от влажности помещения. Штукатурка может сохнуть при слое в 20 мм от 7 дней до трех недель. При высыхании она меняет цвет до светло серого (Ротбанд)."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мария s
27.01.2016 11:51
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Татьяна.а, мы со второго, плитку ложить в ванной и туалете, ждём пока стены высохнут, но из за морозов они очень плохо сознут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение