+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ФОТОСТРОЕК.РУ
26.08.2010 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
На начало августа Фрегат на Байкальской 10 б/с был на уровне 7 этажа (заливали), а на Сибирской заливали 9-этаж 1 б/с (вторая стояла на уровне -арматура 1 этажа).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения123
26.08.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте!Подскажите,кто в курсе,ЖК"Фрегат" на Байкальской, 10 б-с, на какой стадии строительство?И по Сибирской, 2 б-с.Спасибо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
26.08.2010 08:00
>>>
#
Елене: И как у Вас получилось? Расскажите схему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.08.2010 08:00
>>>
#
Я понимаю, что их так просто не заберешь, то если сильно постараться, то возможно. Я уже знаю кто это сделал и как.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
26.08.2010 08:00
>>>
#
Eлена, деньги вы просто так не заберете, они не лежат в сейфе, их просто нет, схему возврата я уже писал ниже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ФОТОСТРОЕК.РУ
25.08.2010 08:00
>>>
#
"Надежность" строительной компании на сегодняшний день во многом определяется ее финансовым обеспечением. Многие вошли в кризис с кредитами, которые их сильно подкосили.
Сейчас многие строительные компании уже начали активизироваться.
В настоящее время довольно активно (хотя многие в первоначальные сроки уже не укладываются) строят следующие компании.
1. Стройконсалт (ЖК Депутат и ЖК Каскад)
2. Связьгражданстрой (на Жукова и на Сурикова)
3. Маирта (на 4-Советской)
4. Стройресурс (ЖК Невский)
5. СибАвиастрой (на Жукова)
6. Парапет (проезд Космический)
7. Желдорипотека (на 2-ЖД)
8. Иркутский дом (в Юбилейном)
9. НОРД-ВЕСТ (Ершовский и Верхняя Набережная)
10. Регион Сибири (Калинина, 7)
11. Гранд Строй (ЖК Прогресс на Лермонтова)
12. ГорСтрой (в Первомайском)
13. СК Магистраль (на Гоголя и на Румянцева-готова)
14. МаксСтрой (ЖК Флагман на Лермонтова)
15. УКС (Жукова, Поленова, Юбилейный, Ново-Ленино) - медленно, но верно достраивают свои объекты.
Есть много других строительных компаний, которые не так активно шевелятся, но все-таки что-то делают. Учитывая, что по городу Иркутску около 100 объектов незавершенного строительства, то выбрать можно.
Я бы не сказал, что СибРоссО совсем ненадежная компания. Если бы хотели кинуть дольщиков, то давно бы кинули. А то, что все силы бросают на новые секции - это понятно, лето короткое, а зимой заливать нельзя, поэтому по возможности стараются залить по максимуму пока погода позволяет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eлена
25.08.2010 08:00
>>>
#
А кто-нибудь знает надежные строительные компании г. Иркутска? Мне кажется, что кроме "Нового города" и нет. Но там цены, вот и приходиться выбирать: либо низкая цена, но у компании с испорченной репутацией,
либо высокая цена, но надежно. Хотя, когда мы приобретали квартиру в августе 2009г. в ЖК "Фрегат", никто
не говорил, что ненадежная компания. Но если даже сейчас забрать деньги, купить на них что-то взамен нереально. Цены пошли вверх и в новостройках уже нет квартир с маленькими площадями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлишна
25.08.2010 08:00
>>>
#
Жаль.... Мы покупали там квартиру под сертификат и буквально вчера нам позвонили и сказали, что министерство отказывается оплачивать ее (т.е. обналичивать этот сертификат), т.к. это очень ненадежная компания и посоветовали рассторгнуть договор!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
25.08.2010 08:00
>>>
#
Люди добрые когда я учился в политехническом университете на архитектурном фак-те был стенд с изображением ген.плана Октябрьского района конкретно нижней Лисихи вдоль Ангары и ул.Дальневосточной,ну вот там вместо гаражей действительно школа и дет.сад правда это было в начале 2000 года.К чему я начал это говорить дак это к тому что еще 10 лет тому назад была мысля по части застройки только вот когда она осуществится не известно так же как не известно когда мы получим свой ключи от квартир.И еще кстати по части гаражного кооператива когда стали строит ЖК"Фрегат" собственники гаражей и председатель кооператива стали оформлять землю в собственность,как я думаю если все оформиться будет сложнее снести 2000 тыс.гаражей.Каждый человек будет бороться за свою собственность.Может лучше прикупить там гараж пока цены не поднялись
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ФОТОСТРОЕК.РУ
25.08.2010 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
А если посмотреть на схему района, которая есть на этом же сайте в описании ЖК Прибайкальский, то вокруг действительно куча детских садов, а вместо гаражей школа со стадионом и детский сад, но рядом с ЖК Каскад автодорога, а за дорогой еще один жилой комплекс. А вообще надо смотреть генеральный план города, чтобы знать что и где будет строиться, хотя ген.план это не 100% гарантия, что рядом с вашим домом через несколько лет не построят еще один.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
25.08.2010 08:00
>>>
#
Нина,
>А кто-нибудь знает, что будут строить перед нашим домами, ближе к озерам?
Нужно всячески саботировать такое строительство!
Хотя вроде там собираются дорогу строить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
25.08.2010 08:00
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Да вы, что ЕГОР ???В районе Кузьмихи брали породу, так называемые пески, для строительства плотины теплые ОЗЕРА, кстати, так и образовались, так что Америку вы мне не открыли......И, что будет строиться я тоже узнала..... будет шикарный пляж, а напротив наших домов ближе к ОЗЕРАМ детский сад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Егор
25.08.2010 08:00
>>>
#
Нине: Это не ОЗЕРА -это Ангара
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
24.08.2010 08:00
>>>
#
:Юлишне, Я конечно могу и ошибаться, но если память не изменяет, то вы первая кто учавствует в диалоге именно из этой блок секции)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
24.08.2010 08:00
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
А кто-нибудь знает, что будут строить перед нашим домами, ближе к озерам? Неужели еще дома, такой вид закроется(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлишна
24.08.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте! А среди вас есть те, которые покупает в 5 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ФОТОСТРОЕК.РУ
24.08.2010 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Этот балкон еще весной был застеклен, видимо там кто-то уже живет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
24.08.2010 08:00
>>>
#
Застеклён балкон на 11 этаже с торца.Одинокий и страшный!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
24.08.2010 08:00
>>>
#
все рабочие на 9 и 10 б.с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
24.08.2010 08:00
>>>
#
Петр, в жару наверное тоже неработают))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
23.08.2010 08:00
>>>
#
Если только балкон на 11 этаже. Так он давно застекленный стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
23.08.2010 08:00
>>>
#
их еще не застеклили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
23.08.2010 08:00
>>>
#
Кто нибудь видел жуткий застеклённый балкон!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
23.08.2010 08:00
>>>
#
Три дня тому назад был в 8 б.с до 8 этажа залита стяжка,стены заштукатурены,двери стоят входные,батарей стоят вообщем что было 2 месяца тому назад так все и осталось,ну и вроде 8 б.с по-тихоньку утепляют,а если честно то все это происходит очень тихо и долго по времени
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
23.08.2010 08:00
>>>
#
А как можно на улице работать, когда на тебя сверху льет как из ведра?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение