+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сергей
23.08.2010 08:00
>>>
#
Петр, А что в дождь нельзя заливать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
22.08.2010 08:00
>>>
#
А кто знает, как обстоят дела в 7 и 8 б/с. Наверное, когда были дожди внутри них работали, если нельзя было заливать 10-ю. А на девятой только свайное поле или стали подниматься?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
22.08.2010 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
А я сегодня проезжала мимо стройки и уже больше половины 8го этажа залито! Еще один остался до моей квартирки, жду не дождусь пойти за пропуском, наглядно посмотреть))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
22.08.2010 08:00
>>>
#
Фрегат б/с 10 выводят арматуру для 8 этажа. Итого с 3 августа +1 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
19.08.2010 08:00
>>>
#
Гене: Тем более, общайтесь тогда по теме, а не подливайте масло в огонь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гена
19.08.2010 08:00
>>>
#
у меня как раз нет проблем, так как я не дольщик и к господину Е.Н. не имею отношения!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
19.08.2010 08:00
>>>
#
Люди"добрые" хватить выяснять отношение давайте лучше делитьса полезной информацией
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
19.08.2010 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Гена, я то по сижу))))!!!! Только вот от того, что у вас проблемы, на других здесь кидаться и обвинять в чем попало совершенно нет смысла, вам все равно это не поможет)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
18.08.2010 08:00
>>>
#
Такое ощущение, что это не общение дольщиков " Фрегата",а выяснение отношений. Как будто обсудить больше нечего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гена
18.08.2010 08:00
>>>
#
вот и сидите со своей справкой и не ущемляйте права дольщиков с других площадок!!! этот форум не только для дольщиков фрегата но и вообще для всех!!! а вы нарушаете статью конституции о равенстве всех граждан!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
18.08.2010 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Гене: такая справка у меня есть к вашему сожалению. И никакие не избранные тут. Просто ниже дискуссия шла конкретно по фрегату, а кто то льет воду, путает теплое с мягким.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
18.08.2010 08:00
>>>
#
Вчера проезжали мимо стройки и о Боже такие стремные балконы лепят. На 9 б/с подают опалубку кажется будут заливать шестой этаж и это было 8 часов вечера! Рабочие по стройке передвигаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гена
17.08.2010 08:00
>>>
#
Здесь вроде как место для избранных из фрегата, которые думают что добрый дядя Е.Н. их не кинет и все будет чики-пуки.. Ирена а у вас есть документ, подтверждающий что СБР оплатило ИБС вашу квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
17.08.2010 08:00
>>>
#
Я согласна с Иреной. Какого черта Вы, Ирина, делаете на нашем форуме. Он хоть и официально для дольщиков СибРоссо, неофициально здесь общаются по "Фрегату". Нам без Вас, Ирина, было комфортно здесь и с точки зрения русского языка, и с точки зрения здравого смысла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
17.08.2010 08:00
>>>
#
Ирине: Во первых, мы не на уроке русского языка, смысл моих слов как я поняла дошел до всех в т.ч и до тебя, я тут не диктант пишу, за собой следи Во вторых никто умную не корчит, никто никого не называл скотами как выше писалось и идиотами. В третьих Ирина какое ты вообще имеешь представление о нашей сделке? То что я там написала, не открывает тебе всей картины, у нас 6 договоров, куча спецификаций, которые проверяли 2 юриста с разных сторон и я написала только о счет фактурах, потому как на момент разговора не думала о налоговом вычете, соответственно и о документах об оплате, так как до него как до москвы пешком, ! И когда понадобиться, тогда все и будет, т.к у нас все абсолютно легально и официально. Я вообще не пойму вы че прицепились ко мне, складывается такое впечатление, что правда глаза режет?! Человек купил квартиру в доме, которого не существут офоициально и что то требует, я ему сказала что нет оснований для требований от без документов, только в стройнадзор, суд, и.т.п и самим, может форма выражения моих мыслей вызывающая, но я уж точно не по ту сторону. Может еще припишешь что я работник Сиброссо?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринна
17.08.2010 08:00
>>>
#
Irena, хорош корчить из себя самую умную. Хотя бы потому что орфография хромает. Таким как Алена и так досталось. И никто в том числе и вы, от подобных вещей со стороны СБР не застрахован. Вы говорите, что у вас долевка, а документов об оплате этой долевки нет, сами об этом писали ниже, получается документально подтвердить факт оплаты своей квартиры вы НИКАК не можете. а это серьезный повод задуматься - а вдруг СБР сменит милость на гнев и подаст в суд на расторжение с вами договора уступки права требования на основании неуплаты с вашей стороны. Все эти ваши счет фактуры никто в расчет не примет, так как в вашем договоре все эти моменты не оговаривались, вот и получается, что в случае чего положение ваше будет еще хуже чем у Алены. Поэтому, будьте снисходительнее к другим, чтобы другие были снисходительны к вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
16.08.2010 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Алена 22, вы хоть одно нравоучение с моей стороны увидели? это констотация факта! А вкладываясь в сомнительные стройки, раз вы не идиоты, то вы прекрасно знали на что идете и никто ничего вам устранять получается не обязан, потому что по тому варианту по какому вы купили квартиру вы никак не защищены, так как без док-ов у вас уж точно не долевка, с вас деньги взяли и забыли и пока вы сами ничего не начнете предпринимать никто абсолютно никто ничего делать не будет, вы сэкономили, но по моему потеряли и потеряете еще не мало, средств, нервов и.т.п чтоб добиться окончательного результата. Без обид но глупо вкладывать последнее в сомнительные стройки, уж лучше как то повременить с покупкой чем понимать что вообще можно потерять все, либо ждать лучшего несколько лет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 22
16.08.2010 08:00
>>>
#
Еще одна учительница! Не все имеют достаточно средств чтобы покупать то что надо и то что нравится. Наших нищих бюджетных грошей хватило только на это. Да и то в долги влезли хоть на органы теперь распродавайся.Но не означает это что мы безгамотные идиоты. И не скот мы как все кругом говорят. Есть нарушения устраните, переделайте, оформите. Но людям, которые последнее вам несут обеспечте хоть минимальный уровень комфорта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
16.08.2010 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Еще одна! (Алена 22) вы панику не сейте почем зря! В вашем доме такие нарушения, что дом не сдатся еще очень много лет, а все потому что дом построен без единого документа, купила сиброссо участок который принадлежал бабушке да и построил домик, смотреть надо что покупаете, я не устану повторять это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 22
16.08.2010 08:00
>>>
#
Бородина 45. И конца-края этому сидению не видать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
16.08.2010 08:00
>>>
#
Алена 22, а на каком объекте Вы сидите без воды?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 22
16.08.2010 08:00
>>>
#
Т. к. у Сиброссо в принципе порядка в документальном оформлении объектов нет наверное в 100 случаях из 100 подумайте что вас ждет в достроенных и заселенных домах. А все жалобы и обращения в надзорные органы заканчиваются ... там же где и начинаются. Кому-то ума хватило в прокуратуру и суд обратиться все теперь сидим без воды вплоть до особого распоряжения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 22
16.08.2010 08:00
>>>
#
Ну даже если и сдадут ваши объекты. В срок или не в срок но сдадут. Гемора не меньше. У нас прокуратура отрезала трубу говорят что до суда. А на суд представители Сиброссо не являются. Короче воды и канализации НЕТ уже давно. Вот и живи на здоровье в соей блоксекции на ...надцатом этаже и бегай в кустики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
15.08.2010 08:00
>>>
#
Андрей спасибо. Немного успокоили. Будем ждать нового года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.08.2010 08:00
>>>
#
Всем привет. В 7 б/с трёшка, по зачётной схеме. моя поставка их квартира. проблем пока не вижу, сроки 2011 год на мой взгляд реальные. Говорили про конец 09г., май-июнь 10г., сейчас про октябрь 10г., тоже не вижу в этом ни чего страшного, немного понимающий человек должен сам понимать глядя на стройку и сделать выводы. Вчера был на стройке, работы ведутся на всех стадиях, внутренней отделки нет на 7б/с 1,2 и 14, 15 но работы ведутся активно и к концу 10г., реально видится 7,8 б/с заселение, но лучше заселяться в 11 году когда во дворе порядок наведут. Каждому своё. Так что повода сегодня для беспокойств не вижу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение