+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков
Строительная компания Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Leto17
26.10.2017 22:23
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! У кого-нибудь есть информация и фотки, касающиеся 2-й блок-секции (внутри дома, кровли, что там сделано и на каком этапе), а то СК "Регион Сибири" уже 2 месяца не выкладывает фото в рубрике фотоотчет на своем сайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
26.10.2017 15:17
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Miya, полностью согласна. Я, например, снимаю квартиру. Для меня это создает определенные трудности, так как квартиру я взяла в ипотеку, приходится платить и там, и там. Поэтому несвоевременная сдача объекта, влечет для меня определенные финансовые потери. Но насколько я знаю, кроме неустойки, в случае срыва срока, застройщик обязан компенсировать затраты на съемное жилье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Сафонова
26.10.2017 15:10
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Ответ на обращение!



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Miya
26.10.2017 15:00
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Константин Ванюхин:
Полностью согласен !!! Не поддавайтесь на провокации! На прошлой неделе поднимался в свою будущую квартиру. Работы идут полным ходом в б/с 1. Отделка площадок и лестничных маршей практически завершена (финишная шпаклевка, плитка на полах). Внутри квартиры тоже все устроило. Понятно, что есть к чему придраться, но считаю за такие деньги вполне приемлемо. По срокам есть шанс вписаться до конца года, как обещано. Возможно даже и останутся недоделки, то лично я доверяю застройщику. Если у кого то есть претензии, то идите в офис и разбирайтесь, а не наводите ложную панику!

Что значит \'не поддавайтесь на провокации\'?! Люди вложили деньги, имея определённые планы на своевременную сдачу объекта в 4-ом квартале и соответственно получение ключей в этом году. СК Регион Сибири здесь, на форуме указал сроки завершения определённых этапов работ. А именно к 30 октября - 100% готовность 1 б/с. Очевидно, что за 5 дней лоджии и витражи не застеклят. По 2-ой б/с крыша также не доделана, а срок, указанный СК прошёл. Стоянка вообще на начальном этапе. Это факты, которые и дают повод дольщикам беспокоится, что за месяц объект в целом, а именно 2 б/с, стоянка и адм-хоз здание не будут готовы. Надо полагать, что требуется n-ое количество времени на приемку объекта Стройнадзором. Лично меня не устраивает \'шанс вписаться к концу года\'. И что значит фраза \'за такие-то деньги\'?! Цена за квадратный метр нисколько не ниже, чем у фирм-конкурентов, выполняющих к слову свои обязательства и по качеству и по срокам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин Ванюхин
26.10.2017 09:09
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vitara:
Ну и чушь народ пишет. Невозможно сдержаться Olga_60@mail.ru, собрали все в кучу и панику какую-то навели. Рабочих вообще не здесь завалило, слышу звон... а с Приморьем вообще обхохочешься, сравнили.. Там точечные дома прямо у трассы, зелени нет, до остановки на оленях.. Все по плану, до конца года закончат, читайте ДДУ, что вас не устраивает?!

Полностью согласен !!! Не поддавайтесь на провокации! На прошлой неделе поднимался в свою будущую квартиру. Работы идут полным ходом в б/с 1. Отделка площадок и лестничных маршей практически завершена (финишная шпаклевка, плитка на полах). Внутри квартиры тоже все устроило. Понятно, что есть к чему придраться, но считаю за такие деньги вполне приемлемо. По срокам есть шанс вписаться до конца года, как обещано. Возможно даже и останутся недоделки, то лично я доверяю застройщику. Если у кого то есть претензии, то идите в офис и разбирайтесь, а не наводите ложную панику!









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

26.10.2017 08:55
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Vitara, по местоположению Приморье, конечно, уступает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vitara
25.10.2017 22:46
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Ну и чушь народ пишет. Невозможно сдержаться Olga_60@mail.ru, собрали все в кучу и панику какую-то навели. Рабочих вообще не здесь завалило, слышу звон... а с Приморьем вообще обхохочешься, сравнили.. Там точечные дома прямо у трассы, зелени нет, до остановки на оленях.. Все по плану, до конца года закончат, читайте ДДУ, что вас не устраивает?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JACK Р
25.10.2017 08:47
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Александра Марасова, что за неприятные последствия? я смотрел квартиру, мне все понравилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JACK Р
25.10.2017 08:42
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
СК Регион Сибири, федороф матвей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JACK Р
25.10.2017 08:26
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
rst171maa, ответьте в ЛС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

24.10.2017 20:39
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Olga_60@mail.ru, так это на этом объекте рабочих завалило что ли??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga_60@mail.ru
24.10.2017 20:17
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Не хочется паниковать и переживать, но когда каждый день ходишь мимо и видишь, что оооочень медленно все продвигается, поневоле волнуешься. Перед плотиной «Приморье» строится. Быстро. Красиво. Теперь уже жалко даже, что поторопились с выбором. То горит, то рабочих завалило...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga_60@mail.ru
24.10.2017 20:12
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Чуть раньше застройщик рассказывал о ситуации на стройке. Посмотрите. Да, все в комплексе сдавать. Но сказано и про б/ с 1 - 30 октября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

24.10.2017 19:55
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Olga_60@mail.ru, говорили же, что сдавать будут в комплексе. Есть еще время до окончания 4-го квартала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga_60@mail.ru
24.10.2017 19:34
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Полная готовность объекта б/с 1— 30 октября. Осталось четыре дня. Яма перед домом, балконы без стёкол, окна в подъезде без рам.... а можно от кого- нибудь получить реальную дату сдачи дома? Зачем говорить ложь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

24.10.2017 13:35
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Уважаемая СК Регион Сибири, я приобретала квартиру по договору цессии. По ДДУ у меня она стоит 200 тыс. Пару неприятных последствий для себя я знаю. Но может мне ждать чего-то серьезного? Просьба дать разъяснения по поводу возможных последствий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СК Регион Сибири
24.10.2017 12:39
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Уважаемый (ая) JACK Р, просим Вас сообщить в администрацию ООО СК "Регион Сибири", где и кто конкретно предложил Вам занизить стоимость квартиры до 1 000 000 руб. при заключении ДДУ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
23.10.2017 18:37
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Это для вас чревато. Чем, могу написать по почте или телефону.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JACK Р
23.10.2017 18:27
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
всем привет!!! хочу спросить: мне предложили при заключении ДДУ занизить цену до 1 млн р. правомерно ли это? и кто-нибудь также делал с застройщиком?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Гаркушова
22.10.2017 22:49
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
2 блоксекция. Во всю окна вставляют

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
21.10.2017 14:55
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ксения Сафонова:
Фото от 21.10.2017 года

Ну вот, теперь видно, что дело пошло. Спасибо Ксения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Сафонова
21.10.2017 14:08
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Фото от 21.10.2017 года





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leto17
17.10.2017 22:22
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Leto17, спасибо за информацию и фото!

Пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
17.10.2017 16:47
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Leto17, спасибо за информацию и фото!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leto17
15.10.2017 18:25
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
фотки от 15.10.2017. Уважаемые будущие соседи, стройка идет, за неделю видны изменения, на 15-м этаже кирпичная кладка, а со стороны водохранилища на 12-м этаже. Окна похоже еще не начали устанавливать.







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение