+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > МолдРосс, ООО

Форум дольщиков строительной компании МолдРосс, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
тик так
15.11.2010 08:00
>>>
#

А вопрос арматуры-не есть коммерческая тайна, такие вещи в мешке не утаишь.Не надо льстить Линенко,он как раз навряд ли знает что такое арматура и какие приключения с ней бывают.Ему не до этого было.он ваши кровные подсчитывал. Вот насчет свиней - побольше пиши подобное - глядишь на фоне свиней сама человеком станешь, а то пока ничего человеческого: ни ума ни фантазии. Ты-полная дура.и еще раз это подтвердила.Жуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
14.11.2010 08:00
>>>
#
был на вашем объекте на дыбовского очень красивый вид из окна ,за такую красоту и 50р за кв/м не жалко плохо что эти две блок секции заморожены ,другие вроде калупаются но медленно ,так же видел 5 китайцев
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
:-) дольщица с Сибирской
14.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщице
Допекло - не читай, "умная" брюнетка. Устроила тут детский садик "тормозок" для себеподобных.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
:-)
14.11.2010 08:00
>>>
#
Тик так -
Не понимаю о ком вы. Что касается меня, если бы у меня было желание в вашей "суперпереписке" свое имя показывать, давно уже сделала бы это, да только перед свиньями бисер метать - смысла нет. А вы случайно не Линенко Сергей, которому мы с мужем свои кровные денежки отдавали в отделе продаж СибРоссО? А то слишком большая осведомленность по поводу ведения строек (арматура).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
тик так
12.11.2010 08:00
>>>
#
дольщица с сибирской
вас случайно не александра звать ? стыдно сашенька,стыдно...купила она....
х
вы никак дольщик по обеим стройкам?удивительная осведомленность по документам, наверное, вы их и подписывали.у таких же дольщиков как вы естественно проблем нет. Как сдавать будете дыбовского без 1и2 ???и без 4???сибирскую разберете и построите дыбовского ?боюсь,третьего раза арматура может не выдержать...позорище...бизнес у них...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
12.11.2010 08:00
>>>
#
я тоже дольщица с фрегата,
х - нам просто интересно как у вас обстоят дела, на ваших объектах, поэтому и спрашиваем
напишите пожалуйста, на сегодня какие то фактически продвежения на стройке Есть????

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
однако
12.11.2010 08:00
>>>
#
Стилистика написания от имени "х" очень напоминает манеру говорить Еремеева и писать от Орлова.
Вспомните, кто слышал, и сравните в блоге.
Однако...
"Гюльчатай, открой личико!"


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
11.11.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ=
Не стоит обижаться. Давайте делиться информацией и не отвечать на провокации, коих чем дальше - тем больше...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
11.11.2010 08:00
>>>
#
Я ХОТЕЛ ЧТОБ И ВЫ БЫЛИ В КУРСЕ ЧТО ТВОРИТСЯ В КОМПАНИИ СИБРОССО ТАК КАК ВЫ ТО ЖЕ С НИМИ СВЯЗАНЫ ,НО ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ ХОРОШО БОЛЬШЕ НА ВАШЕ ФОРУМЕ Я ПИСАТЬ НЕ БУДУ ,НАДЕЮСЬ ЧТО ХОТЬ ЭТИ ДВА ДОМА ОНИ ДОСТРОЯТ ПРО ФРЕГАТ ПОКА НЕИЗВЕСТНО КТО ЕГО БУДЕТ СТРОИТЬ.
ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
11.11.2010 08:00
>>>
#
х
НА сибирской видел ползают китайцы а на дыбовского пока не разу может совпадения ?
дай бог чтоб что та кузнецов сдал я только за ,но пока они ведут себя неодекватно ,и есть много людей которые жалуются на обе стройки по срокам т.е ваши дольщики ,вот нам и интересен ваш опыт с кузнецовым и т.д так же есть дольщики которые готовы с нами решать ваши и наши проблемы чтоб масса была больше так что не знаю как вы там разделились у одних все плохо у других хорошо такого ведь не может быть ,вот у нас если если все плохо так у всех а не так что один живет а другой без канализации и без ввода в эксплуатацию
ЕСЛИ КТО ТО ПРОТИВ ЧТО Я ПИШУ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ ТОЛЬКО НАШИ ПРОБЛЕМЫ ПО ФРЕГАТУ А ВЫ УЖ КАК НЕ БУДЬ САМИ БЕЗ НАС ИНФУ Я И ТАК УЗНАЮ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
11.11.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ и х =
Если кто-то из вас не заметил....форум дольщиков компании МолдРосс.
А последнее сообщение господина Х просто вводит в изумление. Это вы о чем? О своем, о наболевшем?
Еще раз повторюсь,застройщик нашего дома - банкротящийся и ни фига не делающий МолдРосс. Насколько я знаю, блок-секции МолдРосса, которые должен был достроить СибРоссо в обмен на квартиры, площадки и т.д. стоят. Если есть какие-то сдвиги именно по недостроенным объектам МолдРосса - просветите, а то вдруг мы чего-то не знаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
х
11.11.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ- не хочу засорять мозг Вашими высказываниями.
Говорить буду по факту: Имея проблемы с одним Заказчиком, этих проблем можно слегкостью избежать, работая с другим. Акты, которые вам не подписывают ИБС, на объекты по ул. Сибирской и Дыбовского уже подписаны, причем обеими сторонами. По Дыбовского, если Вы заметили, строительство ведется полным ходом. С документами, ни на один из вышеперечисленных объектов, проблем нет. Так что тогда голословно говорить? Вы-дольщик ИБС (СБР)-там Вам и место. Пообщавшись с такими же дольщиками, как и я, проблем особых мы не обнаружили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
11.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщица
ПОДСКАЖИТЕ А ВАШ ДОМ КТО ИЗНАЧАЛЬНО СТРОИЛ И ВО ГЛАВЕ КАКИХ ЛЮДЕЙ И СЕЙЧАС КТО ИЗ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ?.ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЕДУ ПОСМОТРЮ ЭТОТ ДОМ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
11.11.2010 08:00
>>>
#
х
ГОСПОДИН Я ТАК ДУМАЮ ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ОБЩАЛИСЬ СО МНОЙ ТОГДА ВЫ ДАЛЕКО ЛЕНИВЫЙ И НЕ АКТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК,СИДИТЕ И ВЫЖИДАЕТЕ КОГДА ВСЕ РЕШИТСЯ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА У ЛЮДЕЙ ЧЕРЕП ЛОМИТ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ КАШИ .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
х
11.11.2010 08:00
>>>
#
Этому ОПРСТ до всего дело есть. Что за цели то такие? Люди за свои деньги борятся, а Вы видимо завидуете. Свои бизнес не строится, на чужой рот раззеваете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
11.11.2010 08:00
>>>
#
Дом находится прямо возле младшего блока 39-й школы и виден с Байкальской. (кирпичный 2-подъездный с двумя "финдибоберами" на крыше, один из которых не доделан.
Сиуация там фиговая - нет электрики, отделки, почти нет коммуникаций, нет лифтов, не доделана кровля, не полностью выполнены окна и нет остекления балконов - короче "начать и кончить"!
При всем при этом до вчерашнего дня еще и вода в подвале стояла..
А, говорят, Гвоздинский сильно возмущен, что мы его "честное" имя втаптывем в грязь. Правда здорово?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
11.11.2010 08:00
>>>
#
ПОДСКАЖИТЕ ПО КАКОМУ АДРЕСУ НАХОДИТСЯ ДОМ НА ЦИМЛЯНСКОЙ И КАКАЯ ТАМ СИТУАЦИЯ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неравнодушная
11.11.2010 08:00
>>>
#
Да, откачали. И, как ни странно, это зашевелился Попов! Выходит, не так уже бесполезно было затеянная одной нашей дольщицей операция по его "свержению" с должности временного управляющего (кто был на последнем собрании - знает, о чем я говорю)! А говорили, что все это напрасно, что никто из этих уродцев никаких судов не боится.... Вывод: продолжаем в том же духе!!! И теперь первостепенная наша задача, господа дольщики, - ПОСАДИТЬ ГВОЗДИНСКОГО! Берем на абордаж прокуратуры (в том числе Генеральную) и ОБЭП!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
11.11.2010 08:00
>>>
#
Сама еще не была, но слух дошел, что вчера на Цимлянской воду откачали. Ну, как говорится, - значит все было не зря!
Спасибо всем, кто этого добивался!
Будем бороться дальше!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
10.11.2010 08:00
>>>
#
дольщица с Сибирской - ВЫ ВООБЩЕ В ДОКУМЕНТАХ ТА РАЗБИРАЕТЕСЬ ,ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ООО ИЛИ НЕТ ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНИ ТАМ ДЛЯ ВИДА КОЛУПАЮТСЯ ПОКА КВАРТИРЫ НЕ ЗАКОНЧАТСЯ А ПОТОМ ВСЕ БУДЕТ КАК И ВЕЗДЕ.ЕСЛИ Б ТАКИМИ ТЕМПАМИ НОВЫЙ ГОРОД СВОИ НЕБОСКРЕБЫ СТРОИЛ ТО К 2020 БЫ ЗАКОНЧИЛ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
10.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщица,пока Аноним
полностью с вами согласен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ненавижу "гвоздя"
10.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщице с Сибирской
А то, что Вашу б/с не примут без двух других (а кроме своей 3 б/с кузя врят ли что-то будет строить) ничего страшного???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
10.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщице с Сибирской=
Мадам (или мадмуазель) - Вы дура!
Мы вам про Фому, а вы нам про Ерему.
Разговор окончен, так как, чувствую либо казачек, либо блондинко...
(Допекло, на фиг!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщица с Сибирской
09.11.2010 08:00
>>>
#
и еще.. Я в СибРоссО покупала квартиру, а не в Молдросс. И что касается сроков сдачи - пока все по плану, без обмана. Если ваш Гвоздинский откровенно вас всех кинул, то после Нового года я уже перееду в свою квартиру в новый дом, прошу заметить, построенный Кузнецовым. А вы, люди, в стадо животных превратились, так реагировать на моральную поддержку! А, скорее всего, завидуете просто. Ок. Напишу после Нового года - похвастаюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пока Аноним
09.11.2010 08:00
>>>
#
дольщице с Сибирской, лично=
Дык, может вы "засланный казачёк"?)
В любом другом варианте, вы - либо откровенно глупы, - либо, увы, наивны.
Но одназначно, просто кладез для наших "хороших" знакомых.
У нас на Цимлянской такие то же были, и где они сей час? Даже на собрания не ходят, уже!
Верить в лучшее всем хочется... Но оставте СВОИ мечты для себя, не успокаивйте других, пусть они сами решают - верят или не верят...
И ещё, розовые очки снимите, признайтесь себе, что лоханулись, как и мы все(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение