+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутскпромстрой, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Иркутскпромстрой, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Марина7
25.09.2014 08:02
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Марина7:
Самые шустрые уже вовсю делают ремонт, вот-вот дадут отопление) не отставайте, соседи!

А мне интересно, самые шустрые как прячут провода?

В плинтуса, под натяжные потолки, где-то гипсокартоновые декоративные ниши, фантазию включите, и тогда штробить минимально стены придется))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka323
24.09.2014 06:39
Красный Путь
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Марина7:
Самые шустрые уже вовсю делают ремонт, вот-вот дадут отопление) не отставайте, соседи!

А мне интересно, самые шустрые как прячут провода?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина7
24.09.2014 20:50
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Самые шустрые уже вовсю делают ремонт, вот-вот дадут отопление) не отставайте, соседи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka323
20.09.2014 09:34
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Что то совсем печально на стройки, посетили в пятницу. На стройки вообще ни кого, асфальт между 3-2 блок секции провален и разломан, видимо заезжал машиной выгружали землю для газонов. Пофигизм полнейший.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
19.09.2014 15:53
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nac-albina@yandex.ru:
Звонила сегодня Ольге Петровне. Информация такая: Стройнадзор дал им еще 2 недели, чтобы устранить недоделки.... сроки перенеслись снова на 29-30 сентября Отопление только к середине октября будет.. Свет есть, но у них проблема, как нам его давать... если от себя будут, то платить им придется.

И за отпопление тоже им придется, если не сдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
avioteh
18.09.2014 20:31
Красный Путь
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя avioteh:
Народ, кто нибудь проверял отопление в доме дали или нет? Во втором в целом отопление уже есть...

Что то я по авиастроителей не заметила отопления, вообще были в понедельник на стройки, тепла не ощущалось .

на ул. Мира на первом этаже в подъезде батарея еле теплица, а к четвертому в квартире уже ледяные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nac-albina@yandex.ru
18.09.2014 16:21
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Звонила сегодня Ольге Петровне. Информация такая: Стройнадзор дал им еще 2 недели, чтобы устранить недоделки.... сроки перенеслись снова на 29-30 сентября Отопление только к середине октября будет.. Свет есть, но у них проблема, как нам его давать... если от себя будут, то платить им придется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka323
18.09.2014 11:58
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя avioteh:
Народ, кто нибудь проверял отопление в доме дали или нет? Во втором в целом отопление уже есть...

Что то я по авиастроителей не заметила отопления, вообще были в понедельник на стройки, тепла не ощущалось .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
avioteh
17.09.2014 20:59
Красный Путь
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Народ, кто нибудь проверял отопление в доме дали или нет? Во втором в целом отопление уже есть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luybov
17.09.2014 10:05
Красный Путь
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Нас все никак не приглашали на осмотр квартиры. Позвонили сами, сказали приходить и подписывать предварительный акт. Они просто не записали наш номер телефона...все просто))) Так что звоните сами и уточняйте!!! Мы из 1 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
15.09.2014 22:42
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя uheifnbr:
Nastiy, Я с вами абсолютно согласна. Содрали с нас в три шкуры и гонят брак сплошной. Лично я тоже подписывать приемку за такие косяки не собираюсь, если б мне нужно было за дешевизной погнаться, я бы квартиру купила у другого застройщика с более лояльными ценами.

Я рада,что мы с Вами одного мнения,я ,думаю, в дальнейшем мы со всем определимся.

Я думаю, что найдутся еще единомышленники, которые захотят объединить с нами свои силы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
15.09.2014 22:08
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:
Добрый день! 3 б/с. . за неделю все недочеты мне исправили (только пришлось прораба потюкать пару раз приехать) , а так все устраивает.остались косячки, но я их сам исправлю ведь делаю под себя. с полами решил не замарачиваться , нервы важнее. подписал предварительный акт. уже начал делать ремонт. нейстойку за просрочку планирую догнать! По сдаче дома кому нить известно???

что за предварительный акт вы подписали? что-то мне подсказывает, что после такого акта неустойку вам не догнать.

Неустойка не может зависеть от различных предварительных актов, т.к. определяющим документом является акт ввода в эксплуатацию, изданный городской администрацией. ФЗ-214 не содержит никаких "предварительных актов".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
15.09.2014 18:04
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ:
Добрый день! 3 б/с. . за неделю все недочеты мне исправили (только пришлось прораба потюкать пару раз приехать) , а так все устраивает.остались косячки, но я их сам исправлю ведь делаю под себя. с полами решил не замарачиваться , нервы важнее. подписал предварительный акт. уже начал делать ремонт. нейстойку за просрочку планирую догнать! По сдаче дома кому нить известно???

что за предварительный акт вы подписали? что-то мне подсказывает, что после такого акта неустойку вам не догнать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван ЛЮБОПЫТНЫЙ
15.09.2014 17:11
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Добрый день! 3 б/с. . за неделю все недочеты мне исправили (только пришлось прораба потюкать пару раз приехать) , а так все устраивает.остались косячки, но я их сам исправлю ведь делаю под себя. с полами решил не замарачиваться , нервы важнее. подписал предварительный акт. уже начал делать ремонт. нейстойку за просрочку планирую догнать! По сдаче дома кому нить известно???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastiy
15.09.2014 13:49
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MARINE777:
Народ, до того забавно и смешно, вы ещё долго будете ждать своих квартир, если будете возмущения свои излогать здесь на сайте, звоните в офис договаривайтесь об осмотре квартир, и на месте решайте вопросы. Люди, которые адекватно и разумно смотрят на вещи, давно уже ремонт делают. Вы прежде чем договор подписывали о долевом строительстве, надо было в тот момент думать и предполагать обо всем... Форумы струдить....

А кто вам сказал,что мы не звоним,не решаем и не договариваемся. А договор мы подписали действительно внимательно его изучив! Смешны и забавны как раз Вы.,особенно для Промстроя. И не нервничайте так,поаккуратней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MARINE777
15.09.2014 10:58
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Народ, до того забавно и смешно, вы ещё долго будете ждать своих квартир, если будете возмущения свои излогать здесь на сайте, звоните в офис договаривайтесь об осмотре квартир, и на месте решайте вопросы. Люди, которые адекватно и разумно смотрят на вещи, давно уже ремонт делают. Вы прежде чем договор подписывали о долевом строительстве, надо было в тот момент думать и предполагать обо всем... Форумы струдить....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
15.09.2014 10:43
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gorch.1:
В наших договорах написано получистовая отделка и эта стяжка не предусматривает нанесенич на нее финешного покрытия . Если у вас много нервов и лишнего времени и денег то тогда можно и суды но я не думаю что вам много присудят и ровнее чем вы сами стяжку вам не кто не зальет потому что жить там не им.

есть требования строительных правил, в т.ч. даже и к плитам перекрытия - их отклонение от уровня, со стяжкой или без неважно, не должно превышать максимально допустимых значений.

Сам в инете находил эти снипы. Там все прописано, и про полы, и про стены и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastiy
15.09.2014 09:27
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
Nastiy, Я с вами абсолютно согласна. Содрали с нас в три шкуры и гонят брак сплошной. Лично я тоже подписывать приемку за такие косяки не собираюсь, если б мне нужно было за дешевизной погнаться, я бы квартиру купила у другого застройщика с более лояльными ценами.

Я рада,что мы с Вами одного мнения,я ,думаю, в дальнейшем мы со всем определимся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastiy
15.09.2014 09:23
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gorch.1:
В наших договорах написано получистовая отделка и эта стяжка не предусматривает нанесенич на нее финешного покрытия . Если у вас много нервов и лишнего времени и денег то тогда можно и суды но я не думаю что вам много присудят и ровнее чем вы сами стяжку вам не кто не зальет потому что жить там не им.

Про финешнее покрытие и не пишут,имеются в виду явные недостатки, которые указываются в актах и которые должны устранять ИПС. У меня совсеми недоделками согласились и пообещали всё исправить. В суд я буду обращаться по неустойке,где ещё посмотрим много или мало.Это право каждого. А свои нервы , время и деньги я вложу в свою доделанную по договору ИПС квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
15.09.2014 08:25
Красный Путь
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 30 сентября 2014 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Управление многоквартирными жилыми домами". На вопросы отвечает Константин Маркелов, профессиональный управляющий в сфере жилищного хозяйства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/159/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gorch.1
14.09.2014 05:12
Красный Путь
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
В наших договорах написано получистовая отделка и эта стяжка не предусматривает нанесенич на нее финешного покрытия . Если у вас много нервов и лишнего времени и денег то тогда можно и суды но я не думаю что вам много присудят и ровнее чем вы сами стяжку вам не кто не зальет потому что жить там не им.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
14.09.2014 20:39
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Nastiy, Я с вами абсолютно согласна. Содрали с нас в три шкуры и гонят брак сплошной. Лично я тоже подписывать приемку за такие косяки не собираюсь, если б мне нужно было за дешевизной погнаться, я бы квартиру купила у другого застройщика с более лояльными ценами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastiy
13.09.2014 01:02
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя maxim 777:
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя maxim 777:
uheifnbr, Я конечно же задавал вопрос по поводу полов,ответ был такой, что они такие же как и квартира, получистовые

Зазор между правилом и стяжкой не должен превышать 4 мм-СНИП 3.04-87 табл.25. )) А у нас до 5 см перепады!!![/QUOTE
Если честно есть такая информация,что некоторые люди уже давным давно сделали ремонт и сейчас просто ждут когда дадут свет и воду ,чтобы заехать в свою новую шикарную квартиру,а вы всё про зазоры пишите

Жаль Вас и этих людей,честное слово,со сроками натянули.и денег выбросили на доделки немало. Я тоже,поверьте заеду в не менее шикарную. только исправлять буду не сама и не ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!

А такие как вы и способсвуете беспределу !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastiy
13.09.2014 00:55
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя maxim 777:
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя maxim 777:
uheifnbr, Я конечно же задавал вопрос по поводу полов,ответ был такой, что они такие же как и квартира, получистовые

Зазор между правилом и стяжкой не должен превышать 4 мм-СНИП 3.04-87 табл.25. )) А у нас до 5 см перепады!!![/QUOTE
Если честно есть такая информация,что некоторые люди уже давным давно сделали ремонт и сейчас просто ждут когда дадут свет и воду ,чтобы заехать в свою новую шикарную квартиру,а вы всё про зазоры пишите

Жаль Вас и этих людей,честное слово,со сроками натянули.и денег выбросили на доделки немало. Я тоже,поверьте заеду в не менее шикарную. только исправлять буду не сама и не ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maxim 777
13.09.2014 00:39
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя maxim 777:
uheifnbr, Я конечно же задавал вопрос по поводу полов,ответ был такой, что они такие же как и квартира, получистовые

Зазор между правилом и стяжкой не должен превышать 4 мм-СНИП 3.04-87 табл.25. )) А у нас до 5 см перепады!!![/QUOTE
Если честно есть такая информация,что некоторые люди уже давным давно сделали ремонт и сейчас просто ждут когда дадут свет и воду ,чтобы заехать в свою новую шикарную квартиру,а вы всё про зазоры пишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение