+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутскпромстрой, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Иркутскпромстрой, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Юлия Ш
05.04.2014 13:06
Красный Путь
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр1:
Ограждения будут, их еще не успели поставить

на 3,4 б/с никаких ограждений нет. а там вроде как с внешней отделкой закончено
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
05.04.2014 09:21
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Ограждения будут, их еще не успели поставить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
avioteh
04.04.2014 20:23
Красный Путь
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Разобрать и снять ручку с двери не проблема. Все таки ребенок небольшой и надо подстраховаться. Просто как то непонятно.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
avioteh
04.04.2014 19:57
Красный Путь
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте. Сейчас оформляю ипотеку надеюсь через недельку тоже стать дольщиком.
Сходил вчера посмотреть еще раз во что вляпываюсь. народу как муравьев, зашел на свой 7-ой этаж, пока шел насчитал человек 30. У меня как роз начали шпаклевать...
А теперь вопрос? вышел на балкон и увидел дверь в торце. Открываю ее и выхожу на полукруглую площадку ни чем не огороженную. Площадка и дверь на балконе для парашютистов ?
вышел на улицу и обратил внимание ... с 1-4 этажи форточки на торцах балконов, с 5-9 пустые полукруглые площадки и двери. Если для пожарных лестниц то не понятно как ее хотят крепить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastiy
03.04.2014 21:41
Красный Путь
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя Garant38:
Ездил на стройку.. впечатление не очень.. офисное в цоколе 1 б/с- двери в бетоне, окно тоже устряпано бетоном..думаю что это не отмоется((( в воскресенье- выходной, строителей нет, ни кто и вопроса не задал, почему мы по территории шарахаемся, в общем грустно всё это( до сдачи дома, как до Пекина ..

Видимо так страшно всем стало, что два дня уже ни кто ни чего не пишет, я не хотел так напугать))) прошу прощения..

Ничего страшного. Спасибо ,что делитесь впечатлениями. Мы все очень-очень хотим получить наконец-то наши квартиры.Дождёмся когда- нибудь.Мотают нервы со сроками сдачи и акт приёмки,наверное, судя о впечатлениях форумчан тоже быстро не пройдёт. Пока остаётся, к сожалению,только ждать, а могли бы мы уже отделывать, заниматься ремонтом, да и цены сейчас на все стройматериалы (весна-лето) подскочат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Garant38
03.04.2014 19:12
Красный Путь
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Garant38:
Ездил на стройку.. впечатление не очень.. офисное в цоколе 1 б/с- двери в бетоне, окно тоже устряпано бетоном..думаю что это не отмоется((( в воскресенье- выходной, строителей нет, ни кто и вопроса не задал, почему мы по территории шарахаемся, в общем грустно всё это( до сдачи дома, как до Пекина ..

Видимо так страшно всем стало, что два дня уже ни кто ни чего не пишет, я не хотел так напугать))) прошу прощения..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Garant38
01.04.2014 12:49
Красный Путь
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Ездил на стройку.. впечатление не очень.. офисное в цоколе 1 б/с- двери в бетоне, окно тоже устряпано бетоном..думаю что это не отмоется((( в воскресенье- выходной, строителей нет, ни кто и вопроса не задал, почему мы по территории шарахаемся, в общем грустно всё это( до сдачи дома, как до Пекина ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha1996
31.03.2014 23:57
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
nac-albina@yandex.ru, спасибо. Смотрела квартиру на 8 этаже , думаем , не высоко ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastiy
31.03.2014 20:24
Красный Путь
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Наблюдаю каждый день. Выходные работали, сейчас время 20ч.20 мин., работают на крыше 2 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олика
31.03.2014 18:36
Красный Путь
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сегодня была на стройке, мой офис в 2 б\с на том же этапе как и при покупке, т.е 0, ни отделки нет, ни отопления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nac-albina@yandex.ru
31.03.2014 14:52
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pasha1996:
nac-albina@yandex.ru, мой тел 89027668486

Я им ваш номер дала, вам перезвонит Кирилл с Цельсий
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha1996
30.03.2014 17:29
Красный Путь
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
nac-albina@yandex.ru, мой тел 89027668486
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha1996
30.03.2014 17:26
Красный Путь
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
nac-albina@yandex.ru, отправьте пожалуйста смс на мой телефон чик подрядчика, буду благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nac-albina@yandex.ru
30.03.2014 13:12
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pasha1996:
Как выйти на подрядчиков?

ООО Цельсий подрядчик, у них еще несколько квартир есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nac-albina@yandex.ru
30.03.2014 13:10
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pasha1996:
nac-albina@yandex.ru, как оформлять документы с подрядчиками? Я общалась с риелторами от подрядчика , поняла что и документов у подрядчиков нет.

Там все тоже самое, что и при обычной сделке, только составляется договор уступки. В этом договоре все права и обязанности передаются вам. Да, документы на подрядчика нужны. Подрядчик сам свои документы предоставить должен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastiy
30.03.2014 09:06
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nac-albina@yandex.ru:
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя Kan:
Они сами не перезванивают, нужно самим звонить и договариваться.

Я звонила несколько раз и договаривалась - ничего.Сами вынуждают обращаться в суд.

Я думаю хорошо бы было вместе объединиться и подавать в суд. Мне тоже на претензию не отвечают..
Да, обязятельно надо объединиться. Думаю, присоединяться и другие дольщики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha1996
29.03.2014 22:48
Красный Путь
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
nac-albina@yandex.ru, как оформлять документы с подрядчиками? Я общалась с риелторами от подрядчика , поняла что и документов у подрядчиков нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha1996
29.03.2014 22:43
Красный Путь
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Как выйти на подрядчиков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nac-albina@yandex.ru
29.03.2014 21:04
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя Kan:
Они сами не перезванивают, нужно самим звонить и договариваться.

Я звонила несколько раз и договаривалась - ничего.Сами вынуждают обращаться в суд.

Я думаю хорошо бы было вместе объединиться и подавать в суд. Мне тоже на претензию не отвечают..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nac-albina@yandex.ru
29.03.2014 20:58
Красный Путь
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя maxim 777:
Нам вообще ещё не какого письма не приходило

Позвоните в юр.отдел, такое могло возникнуть, если вы покупали по договору уступки. Письмо они могли направить подрядчику. У меня так было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nac-albina@yandex.ru
29.03.2014 20:55
Красный Путь
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pasha1996:
хочу купить квартиру в этом доме. Кто что слышал про продажу квартир от подряд чирков? Как не попасть в ситуацию кидало во?

Я покупала через подрядчика, никаких проблем не возникло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
29.03.2014 19:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Pasha1996, берите квартиру смело. В ситуацию "кидало во", вы точно не попадёте. Удачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha1996
29.03.2014 16:43
Красный Путь
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Кто общался со строй надзором, не подскажите телефон? Все ли у них в порядке с документами( разрешение на строительство и др)? Говорят что нарушена этажность , что долго еще не будет дом сдан. У кого узнать точнее? Поступают предложения по продаже квартир от риелторов? Какую роль они играют между подрядчиками и покупателями квартир? Можно ли с ними сотрудничать? Нужна любая информация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha1996
29.03.2014 16:30
Красный Путь
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
хочу купить квартиру в этом доме. Кто что слышал про продажу квартир от подряд чирков? Как не попасть в ситуацию кидало во?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastiy
27.03.2014 12:36
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kan:
Они сами не перезванивают, нужно самим звонить и договариваться.

Я звонила несколько раз и договаривалась - ничего.Сами вынуждают обращаться в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение