+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Shimanskiy
10.12.2012 12:08
Академия ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
to Наталья,

Добрый день, смотрел квартиру в 10 б/с в середине ноября, но как уже писалось выше, если ваша квартира на нижних этажах, то возможно она использовалась как склад и в настоящее время освобождается и приводится в порядок.
На тот момент когда я был в ноябре на стройке для просмотра, въезд на стройплощадку находился там где отмечено красным на картинке.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
10.12.2012 11:28
Академия ЖК
>>>
#
Добрый день! соседи, кто уже смотрел квартиры в декабре. подскажите где находится вход к домам и как попасть в квартиру. Тк у нас 10 б/с а квартира до сих пор не готова, звоню в САС, но я девушке уже явно надоела со своими звонками, думаю может уже лично сходить узнать почему так долго делают или почему 9 и 8 бс начинают показывать, если не все готово в 10 бс, издевательство какое-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
09.12.2012 23:31
>>>
#
Также интересует как удостоверяли собственников квартир и их доли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
09.12.2012 23:00
>>>
#
Что-то не радует инфа про выбор Уютного дома. Желаю ознакомиться с протоколом голосования. Я голосовал ПРОТИВ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
09.12.2012 21:07
>>>
#
Соседи, просветите меня пожалуйста. Смотрите, сейчас с нас Спектр за тепло энергию берет по полной,в смысле не по счетчикам,с условием, что после Нового Года нам сделают перерасчет и возврат пере платы. Но в свете последних событий, я боюсь, что никто нам ничего не вернет, т.к. Уютному Дому будет мягко говоря мало интересно, что там делал Спектр, у У.Д. своя бухгалтерия и никаких перерасчетов они скорее всего делать нам не будут. Возникает вопрос, мы увидим свои денежки (переплаченые) или с ними можно попрощаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
07.12.2012 00:03
>>>
#
Николай я это читала,думаю в наших силах самим сделать барьер от выезда на дорогу,а вообще там до дороги далеко. Хотя ребятня уже сейчас катается с горки-дороги,и я предлагаю залить горку в стороне от дороги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slavyn
07.12.2012 23:52
Академия ЖК
>>>
#
я тоже против уютного дома был
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
07.12.2012 23:32
>>>
#
Поповоду горки www.irk.ru/news/20121207/check/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
07.12.2012 23:29
>>>
#
А мне вот тоже интересно, кто же еще против "Уютного... " голосовал.... я тоже против был, по крайней мере когда последнюю анкету раздавали (Андрей кажется) , так то около 10-15 собственников было против (судя по последним собраниям), где-то столько же скорее всего воздержались... соответственно где-то по трети с блок-секции вышло.... я конечно понимаю, что на конец года и на след год подарочек в виде 29 руб/кв.м - это никому не надо...просто разные мысли в голову полезли...
Голоса за УК считается не от количества квартир и собственников , а от площади этих квартир. Например, за УК Уютный дом проголосовало 19 квартир из 45, но у этих 19 квартир общая площадь 50% и более, значит считается что большинство проголосовало за Уютный дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
07.12.2012 23:09
>>>
#
Идиотизм..... Сейчас придомовая территория будет.... одни слезы (,УК друг на друга будет стрелки переводить, и MAY правильно спросил,как же мусорку-то делить будут? И вообще,сейчас Спектр,а точнее Юрий Анатольевич,как только происходит отключение горячей воды и полотешки,по возможности оперативно решают проблему, трубы в квартире потекли,ч/з 15 минут Ю.А. уже устраняет проблему, так он и находится у нас в корпусах,а где гарантия,что Уютный Дом также оперативно будет решать наши проблемы. Горячая вода у нас спроектирована не правильно,вот ее и не хватает на наш корпус 27/8,так нам ее и подключают как-то хитро в обход,и я не уверена,что новая УК будет все решать так же опертивно и в наших интересах. А сейчас самые холода, вот и получИте удобства,будем сидеть без гор.воды и в холодной ванной:-C:-C:-C. Может конечно я и не права и компания хороша,но время покажет. Дай Бог,чтобы я ошибалась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kot :)
07.12.2012 21:56
Академия ЖК
>>>
#
А мне вот тоже интересно, кто же еще против "Уютного... " голосовал.... я тоже против был, по крайней мере когда последнюю анкету раздавали (Андрей кажется) , так то около 10-15 собственников было против (судя по последним собраниям), где-то столько же скорее всего воздержались... соответственно где-то по трети с блок-секции вышло.... я конечно понимаю, что на конец года и на след год подарочек в виде 29 руб/кв.м - это никому не надо...просто разные мысли в голову полезли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
07.12.2012 21:49
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#

>>>
# cartel, Уютный дом должен, протокол по крайней мере такой у администрации, вообще должны были оповестить собственников, только как-то тишина - они в течение месяца должны передать полномочия - как-то так...
недели три назад подписывал протокол заочного голосования по выбору ук в офисе Спектра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38@bk.ru
07.12.2012 21:46
Академия ЖК
>>>
#
а чего тогда не извещают о результатах собрания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Д.А.
07.12.2012 20:02
Академия ЖК
>>>
#
Елена б/с 8, мы сами сегодня позвонили и записались на понедельник на просмотр.
Ключи сказали в конце декабря будут выдавать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
07.12.2012 18:03
Академия ЖК
>>>
#
мне теперь интересно 27/8 Уютный дом, 27/9, 27/10 Спектр, как они теперь делить территорию будут, в том числе и мусорку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
07.12.2012 17:56
Академия ЖК
>>>
#
А когда ключи дадут, кто знает? Уже сил нет ждать, на след неделе уже середина декабря будет...!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
07.12.2012 17:19
Академия ЖК
>>>
#
Соседи, кто уже смотрел свои квартиры в 8 б/с? Какие этажи показывают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
07.12.2012 16:52
Академия ЖК
>>>
#
Хотите сказать что выбрали Уютный дом? офигеть. Я была против
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
07.12.2012 16:46
>>>
#
cartel, Уютный дом должен, протокол по крайней мере такой у администрации, вообще должны были оповестить собственников, только как-то тишина - они в течение месяца должны передать полномочия - как-то так...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel
07.12.2012 16:08
Академия ЖК
>>>
#
admirk.ru/?doc=19728

"Вниманию претендентов!

«Извещение об отказе от проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом Свердловского округа г. Иркутска по адресу: ул. Костычева, 27/8»

Администрация г. Иркутска в лице Комитета по управлению Свердловским округом администрации г. Иркутска сообщает, что открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами (домами) Свердловского округа г. Иркутска по адресу: ул. Костычева, 27/8, назначенный на 28.12.2012, не проводится в связи с тем, что собственниками помещений указанного многоквартирного дома выбран и реализован способ управления многоквартирным домом (п. 39 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 N 75).

Организатор конкурса – Комитет по управлению
Свердловским округом администрации города Иркутска»

А кто домом управляет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
07.12.2012 15:44
Академия ЖК
>>>
#
Предлагаю разместить объявления в подъездах, т.к. лишь маля часть жильцов посещает этот форум. Я "ЗА" горку, но вопрос времени.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
07.12.2012 14:53
>>>
#
Ar2r.a
07.12.2012
Академия ЖК
>>>
# cartel38@bk.ru Кого? или что?)))

Вы не увидели мои сообщения ниже видимо, я предлагала залить горку для наших ребятишек, которая с торца нашего дома находится. Воду нам предоставят, остается найти добровольцев для заливки . Как минимум двое уже есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slavyn
07.12.2012 14:27
Академия ЖК
>>>
#
Ar2r.a на трешку + 10-12 т.р (приблизительно) ,ну а по точнее могу сказать только после замера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel
07.12.2012 13:43
Академия ЖК
>>>
#
горку...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
07.12.2012 12:46
Академия ЖК
>>>
#
slavyn а у MAY трешка;)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение