+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей
06.11.2012 14:16
Академия ЖК
>>>
#
1

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
06.11.2012 12:27
Академия ЖК
>>>
#
Господа ктото загадил 10 этаж 8 бс. Надо чтото делать, иначе будем жить как на помойке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
06.11.2012 12:04
Академия ЖК
>>>
#
Ну вот и дождались! Сегодня пригласили на просмотр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
06.11.2012 10:11
Академия ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Прикол по теме :
Сосед позвонил мне в дверь в три часа ночи,
Бля так испугался, что чуть дрель из рук не выронил!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
05.11.2012 19:05
Академия ЖК
>>>
#
Николай, утренняя зарядка вряд ли поможет. Возможно квартира на аренде, одни с едут, другие заедут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
04.11.2012 23:58
>>>
#
Галюня, мы въехали буквально месяц назад и как-то народ сильно перфораторами не домогает , видимо уже большую часть ремонта сделали, а если и делают, то в пределах дозволенного времени, что тоже не особо напрягает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
04.11.2012 23:35
Академия ЖК
>>>
#
Меня интересует такой вопрос: а как люди живут в сданных блок-секциях, когда соседи делают ремонт+такая слышимость. Либо никто не использует перфоратор, дрель и т.д.

Где мы сейчас живем, сосед делал ремонт 2 месяца с перфоратором. Очень милый мужчина Но ведь к каждому человеку есть свою подход
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
04.11.2012 21:50
>>>
#
Не соглашусь с Вами,я жила тоже в доме ,,эконом,, и не было там такой слышимости,а в доме ,,дорогом,, на Депутатской к примеру,полностью кирпич и слышимость оч сильная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
04.11.2012 20:57
Академия ЖК
>>>
#
Дом, эконом - вариант, берите полностью кирпич от 60-80тысч. за кв. и будет Вам счастье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
04.11.2012 20:30
>>>
#
Нда,жестоко конечно в 2 часа ночи дискотека. Ну,а если по факту,то слышимость конечно у нас ужасная,мы поставили хорошую дверь,звуконепроницаемую,а оказадось,что ч/з стенку в большой комнате все слышно,что творится в коридоре,особенно,если люди вышедшие покурить в подъезд (хотя по закону и это хапрещено давно),не утруждают себя говорить тише. Мне ребенка вчера три раза будили своим гоготом(. А ночью так вообще жуть,постоянно двери лифта долбят или девушки на каблучках цокают. Очень интересно почему такая слышимость.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
04.11.2012 17:33
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
А что жилец из 34 квартиры бс 27\8 лучше всех или денег на кабаки нет? Устраивает дискотеки в 2 часа ночи.

А вы бы ему утреннюю зарядку устроили часов в 7 утра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
03.11.2012 02:39
Академия ЖК
>>>
#
А что жилец из 34 квартиры бс 27\8 лучше всех или денег на кабаки нет? Устраивает дискотеки в 2 часа ночи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
03.11.2012 19:06
Академия ЖК
>>>
#
Просьба ! кто принимал квартиры будьте добры напишите по подробнее какие бывают недостатки и на что нужно обратить внимание. Я допустим в строительстве не понимаю, Меня просто смогут убедить что всё хорошо. И конечно же попытаюсь найти специалистов. Буду благодарен за любую подсказку. И надеюсь полезно будетвсем кому предстоит пройти через приём квартиры. С уважением Николай.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shimanskiy
03.11.2012 17:12
Академия ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
to Новый сосед,

мне интересна тема про прием квартиры со специалистами, могли бы вы подробнее написать про то, кто это будет осуществлять и какова стоимость данной услуги!
можно на электронную почту: shimanskiy_v.a@mail.ru
Также присоединяюсь в просьбе ДЕНИСа на тему описания процедуры приема вашей квартиры, интересует, по каким позициям производили осмотр, на предмет каких недостатков и соответственно что в итоге обнаружили и какие рекомендации сделали.
Заранее премного благодарен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
03.11.2012 16:57
Академия ЖК
>>>
#
"Техническая экспертиза зданий и сооружений" рубрика в ДубльГисе, там контор полно по таким услугам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
03.11.2012 16:51
Академия ЖК
>>>
#
Можно с тепловизором принимать, на почту помню спам приходил, предлагали услуги по обнаружению и устранению утечек тепла в помещениях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ot
03.11.2012 15:28
Академия ЖК
>>>
#
У нас тоже сквозняк в зале был.... еще когда старая дверь стояла, так в метель линолеум пузырем в коридоре поднимался... Сейчас поставили дверь, вроде сквозняк исчез, но в зале прохладно, когда на улице ветренно... Как проверить при приемке, что нет щелей при кладки кирпича, потолок же гипсокартоном закрыт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новый сосед
03.11.2012 15:21
Академия ЖК
>>>
#
Нас пока еще не приглашали на просмотр,но мы решили заранее подготовится и обратились к ним,заняли очередь,так сказать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДЕНИС
03.11.2012 14:57
Академия ЖК
>>>
#
Новый сосед - отпишись, как прошел осмотр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новый сосед
03.11.2012 12:25
Академия ЖК
>>>
#
Мы с мужем решили идти на просмотр квартиры со специалистами,чтобы они подсказали нам недостатки и мы будем требовать их устранения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
03.11.2012 10:17
Академия ЖК
>>>
#
nadiiin
26.10.2012
Академия ЖК
>>>
# Говорят у нас опять дома горели???

Про горели правда или нет. соседи сфотографируйте пжт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
важно!
02.11.2012 23:35
Академия ЖК
>>>
#
Всем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Обамыч
02.11.2012 12:04
Академия ЖК
>>>
#
Дольщик, а вы доделывали что-н. до сдачи квартиры, например, электрику увеличивали?? Или трубы переносили??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
02.11.2012 09:10
Академия ЖК
>>>
#
как я понимаю за месяц либо в месяц сдачи объекта строительства
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Обамыч
02.11.2012 08:38
Академия ЖК
>>>
#
Люди, подскажите, пожалуйста, за сколько месяцев до сдачи объекта начинается просмотр квартир?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение