+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Nik
22.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Елена 77 ! Я жду вторую б/с, сдаётся в 13году заселение наверное в14. У нас ребёнок в 14 году пойдёт во второй класс. думали про 75 школу- близко. Ты пишеш не вздумайте отдавать в 75 школу-у тебя много отрицательных впечатлений. И про педагога. А конкретного ни чего не пишешь. Понимаеш что нужно всегда обосновывать свои слова. Иначе о том кто это говорит складывается негативное мнение. Обоснуй пожалуста что плохого. Меня ото очень интересует. С уважением НИКОЛАЙ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
21.05.2012 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Денис попроси зарезеривровать квартиру у САС. У меня была аналогичная ситуация.Ждал пока Сбербанк аккредитует мою б/c, но на это время САС зарезервировал квартиру и в конце мая Сбербанк аккредитовал и я внес деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
21.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Кто нибудь подскажет когда в сбербанке аккредитуют бок секции с 1- по 5
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
21.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
судя по темпам строительства сравнительно с первой очередью сдача второй очереди будет в срок. тьфу 3 раза чтоб не сгализить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Alexqwer спасибо за ответ.
Вот и я думаю, что он должен... а у нас он холодный , и вода из крана нагревается минут через 15-20. Видимо придется писать, приглашать комиссию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexqwer
19.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Татьяна: Полотенцесушитель к отоплению не относится. Вообще он должен всегда работать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Соседи подскажите, а змеевик-полотенцесушитель должен быть холодным? он к отоплению относится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 77
18.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Привет! Кто-то спрашивал по поводу 75 школы. Хочу поделиться впечатлениями. Я не советую отдавать ребенка в эту школу, наш ребенок заканчивает этой весной 2 класс, за эти два года накопилось море впечатлений и практически все отрицательные. Сейчас думаем по поводу перевода в другую школу. Особенно не рекомендую в качестве первого педагога - Баженову Т.Г. Я вообще была удивлена, когда узнала, что она будет набирать себе первоклашек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004
18.05.2012 08:00
>>>
#
дольщик не ваш: Косательно качества - цена самая низкая из предлагаемого на рынке. Где еще можите найти застройщика с низкими ценами, не считая халтуры нордвеста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
18.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
дольщик не ваш: район хороший, цена адекватная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
18.05.2012 08:00
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
дольщик не ваш: Я купил, потому что застройщик много лет строит и относительно все вовремя сдает, косяков конечно хватает, но у НГ ценник выше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик не ваш
17.05.2012 08:00
>>>
#
У меня вопрос почему вы купили у этого застройщика и мне кажется что цена не соотвествует такому дому так и район желает лучшего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
17.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Здраствуйте форумчане и будущие соседи!. Напишите, пожалуйства, кто как выравнивал полы и что делали с потолками. Обдумываем будущий ремонт, поэтому и прошу поделиться опытом. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
17.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Я, строительные моменты, ничего страшного Как вариант - так проще заносить материалы в дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
17.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
посмотрела фото 8,9,10 б/с, кто знает, а почему второй этаж и кирпичом выложен и остеклен, а на первом стен кирпичных еще нет.... странно как-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

16.05.2012 08:00
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Оксана, видел на 1 этаже продают 3шку за 3050.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
15.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Доброго времени суток, уважаемые
Вопросы возможно не по теме, но....
Кто-нибудь продает 3-ку в сданных блок-секциях (квартира в собственности)?
Какая первоначальная планировка трехкомнатных квартир?
Заранее Блг
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ots
15.05.2012 08:00
>>>
#
Соседи, что про воду смуту наводите. В какой это секции не возможно помыться? Сегодня из обоих кранов горячая вода шла, видимо настраивали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
14.05.2012 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Что касается "20 градусов", здесь всё можно проверить:
Дом оборудован коллективным (общедомовым) прибором учёта тепла и горячей воды. Так вот, прибор этот фиксирует, помимо прочего, суточные показания температуры горячей воды, которая поступает в дом, а так же давление на входе в дом.
Если температура горячей воды на входе, например, 43-45 градусов, то в точке водоразбора потребителя, т.е. из крана, вода бежит ещё меньшей температуры...
Конечно, вины ООО "Спектр" в низких параметрах горячей воды, подаваемой в дом, нет, т.к. это недочёт ресурсоснабжающей организации - ООО "ИГТСК".
Но, ООО "Спектр" в данном случае обязано требовать от ООО "ИГТСК" подачу в дом коммунального ресурса надлежащего качества, а при отсутствии такового, при наличии оснований, делать жильцам соответствующий перерасчёт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
14.05.2012 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Умный-то умный, но если из крана горячей воды бежит вода температурой ниже 40 градсов, то плата должна взыматься как за холодную воду...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
14.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемый Ю.А. в чем дом умный? Потребляет только холодную и греет ее сам,
или разбавляет горячею до нужной температуры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дом управ Ю А
14.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
На счёт 20 градусов это уже слишком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
13.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Все "грядки" вспахали, землю подсыпали чего-то посадить хотят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
13.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Какие 60 градусов... хорошо если 20 есть! Пусть умный дом даст мне воду в которой можно мыться без дрожи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дом управ Ю А
13.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
От почтовых ящиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение