+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик 10б/с
23.12.2013 15:04
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Андрей, в каких новостях будет транслироваться сюжет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Артюшин
23.12.2013 14:24
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Я конечно прекрасно понимаю, что инициатива наказуема, однако такое ощущение, что я вам чего-то обещал решить, я обещал взять инициативу по общему сбору и получение разрешения, прессу, сбор подписей, и вопросы к ИБС (которых не было). А теперь попробуйте задать вопрос себе, что вы сделали для того чтобы это собрание было продуктивным? Все привыкли, что кто-то им, чего-то должен, а сам ради этого и пальцем о палец не ударит. Хотя я считаю, что это собрание не прошло совсем уж бесполезно, СМИ делают свое дело, уже и в СН позвонили и к Губернатору за разъяснениями обратились, по крайней мере я могу быть спокоен, что я сделал в данной ситуации всё, что от меня зависело.
Теперь почему я не был на субботнике, простите конечно, а что я обязан был там быть? При том, что я приехал около 16:00 что бы можно было помочь в этом самом субботнике, на что мне сказали никакая помощь уже не нужна, молодцы кто там были, но еще раз повторюсь это ваше личное дело, а я в этот момент был у участкового и отвечал на вопросы по поводу пикета.
А если совсем на чистоту, то я удивлен Вашему спокойствию, даже больше "амебности", ну нельзя в наше время так вот молчать и позволять пользоваться собой, помните у Вас есть права, уважайте себя, требуйте своего, добивайтесь, и тогда я уверен таких ситуаций будет намного меньше и решаться они будут намного быстрее. Всем спасибо и простите если кого обидел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
svetikM
23.12.2013 12:14
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сегодня утром звонила Буянкину , сказали поехал В Жк Фрегат, смотреть придомовую территорию , позвоню после обеда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
22.12.2013 20:31
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Ждем понедельника наверное сюжет будет, а если нет...то.....выводы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
молчаливый участник
22.12.2013 20:21
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ?:
Господи! В этом репортаже даже адрес неправильно указан 286б

да!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
22.12.2013 19:26
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Господи! В этом репортаже даже адрес неправильно указан 286б
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
22.12.2013 19:19
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя молчаливый участник :
www.irk.ru/news/20131222/meeting/
это же наверное не все репортаж будет же?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

22.12.2013 17:24
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Я не ханжа, мы же коллектив, ну что что я ситуацию иначе вижу, умнее других себя не считаю, раз все пишут и я со всеми.

Ну раз поставили подпись и вы с нами, зачем тогда весь этот разговор? . Подписались и теперь все благополучно будем ждать все у нас будет хорошо, Уважаемый сосед
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
молчаливый участник
22.12.2013 17:22
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
www.irk.ru/news/20131222/meeting/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
22.12.2013 16:53
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Я не ханжа, мы же коллектив, ну что что я ситуацию иначе вижу, умнее других себя не считаю, раз все пишут и я со всеми.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
22.12.2013 16:47
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Да подпись моя там есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

22.12.2013 16:31
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
ну и пусть текст не составили, главное обсудили какой смысл он должен содержать и все поддержали. Мы просто доверились Андрею совести письмо до ума , и он оповещал сделать. Мы в него верим . . А мне вот что интересно. Ты сами то подписались? или испугались подписываться на чистых листах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
22.12.2013 16:00
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Да, точно завидую...... а про стадо...это ни в коем случае не к гражданам, это было использовано в речи в качестве афоризма. Вот про мнение Вы правы, оно мое и другое с большинством не совпадает, сразу клевать начали....Сами подумайте что, кроме знакомства с соседями и прессой полезное вышло? К ключам- то не подвинулись, письмо не подготовили, текст его и содержание, а также резолютивную часть не обсудили...Замерзли, предлагалось не раз конференцзал у стройнадзора попросить....Вы тоже не поддержали, а там и юристы и наверняка аналогичные письма для образца имелись.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

22.12.2013 15:32
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
*не у меня, а у него.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

22.12.2013 14:55
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Да не слушал никто, чуть ли не рукой махали, попытка была, но стадный рефлекс победил, плюнул и уехал. . Что я оратор? Хотели бы услышали, кстати такие были, но не поддержали..Получилось все сами умные, а если есть вопросы подойти к Андрею и спроси. что спрашивать?

мне вот тоже не понятно. Почему вы, раз у вас на этот счет другое мнение, не вышли в центр и не предложили свой вариант развития событии? Про стояли как мышка, про молчали и теперь пытаетесь оскорбить человека в том, что у меня получится сдвинуть это дело. У него, а не у вас вы просто ему завидуете. а я тоже считаю что Андрей молодец. Не один из нас не сделал и не сделал бы подобное. Это даже сама Татьяна подметила!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
молчаливый участник
22.12.2013 13:18
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Да не слушал никто, чуть ли не рукой махали, попытка была, но стадный рефлекс победил, плюнул и уехал. . Что я оратор? Хотели бы услышали, кстати такие были, но не поддержали..Получилось все сами умные, а если есть вопросы подойти к Андрею и спроси. что спрашивать?

Ну что же Вы так-"стадный инстинкт"? Если люди Вас не услышали или услышали и не стали Вас поддерживать, что же их сразу стадом-то называть? Не убедили просто, да и у каждого свое мнение есть, если оно совпало со мнением Андрея, допускаете такой вариант?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
22.12.2013 12:37
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Да не слушал никто, чуть ли не рукой махали, попытка была, но стадный рефлекс победил, плюнул и уехал. . Что я оратор? Хотели бы услышали, кстати такие были, но не поддержали..Получилось все сами умные, а если есть вопросы подойти к Андрею и спроси. что спрашивать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

22.12.2013 11:59
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Действительно, легко махать кулаками после драки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
молчаливый участник
22.12.2013 11:52
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Значит например.....Ну таким же составом к белому дому и уже готовое письмо через секретаря, потом в ИБС, СТРОЙНАДЗОР.

ну и что же Вы свои предложения не выдвинули на собрании, если были там?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
22.12.2013 11:30
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Значит например.....Ну таким же составом к белому дому и уже готовое письмо через секретаря, потом в ИБС, СТРОЙНАДЗОР.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
молчаливый участник
22.12.2013 11:11
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 8 блок/сек:
В каком месте было собрание и в котором часу?
Просил человека сходить в 17.00. Никого не нашел.

собрание было в 17.00 возле секций 5 и 6.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
молчаливый участник
22.12.2013 11:09
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Вы почему так уверены, что письма уже в понедельник пойдут? Я сомневаюсь в этом.На грамотное составление не один день потребуется. И еще пока дойдут, пока дождутся своей очереди, пока прочитаются и начнется содействие много воды утечет ..Думалось все-таки в этом году....Думалось раз собрались , значит ухнем...а мы так ..... мною много на его плечи возлагалось, в этом моя вина, разочарование от встречи выбесило...опять ждать, ждем! Нам не привыкать подождем.

А чего Вы ждали? Что значит "ухнем"? Что пойдем квартиры захватывать или что? Все было в рамках закона, телевидение, интернет-журналисты, подписи. собрали. Чего Вам еще не хватило-то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8 блок/сек
22.12.2013 11:07
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
В каком месте было собрание и в котором часу?
Просил человека сходить в 17.00. Никого не нашел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
22.12.2013 10:45
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Вы почему так уверены, что письма уже в понедельник пойдут? Я сомневаюсь в этом.На грамотное составление не один день потребуется. И еще пока дойдут, пока дождутся своей очереди, пока прочитаются и начнется содействие много воды утечет ..Думалось все-таки в этом году....Думалось раз собрались , значит ухнем...а мы так ..... мною много на его плечи возлагалось, в этом моя вина, разочарование от встречи выбесило...опять ждать, ждем! Нам не привыкать подождем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

22.12.2013 10:28
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Ага и Вам спасибо, говорить то хорошо, а толку? Ну собрались и что? Не помогло, не решили ни чего, не продуктивно.....Какие там собаки????Кто пьян еще сильно подумать надо...всю дорогу пелена на глазах.

Вы что думали что вам туда прямо ключи принесут? (Походу это у вас пелена на глазах)
В понедельник пойдут письма к различным должностным лица. В понедельник выйдет репортаж на телевидении. Вот тогда и будем рассуждать о результатах.
Что у субботника, что у собрания была одна цель ускорить сдачу объекта:
1. На субботнике уборка придомовой территории по требованию Стройнадзора.
2. На собрании решение вопроса об озеленении территории - здесь уже сейчас своими силами не обойдёшься. Вот и решали вопрос, что делать, к кому обращаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение