+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков Багратион, ЖК
Строительная компания ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
02.10.2018 16:22
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 15 октября задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/254/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shikueva93
06.12.2017 15:54
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Den26:
От стен отходит штукатурка,неужели это грибок?

Вы обращались в Управляющую компанию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vikusi4ik88@mail.ru
05.08.2017 19:22
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи. Я хотела бы задать один вопрос, буду благодара если кто-нибудь ответит. Скажите пожалуйста, те кто живет в первой или второй секции, окна выходят на солнечную сторону, сильно ли жарко летом от солнца в квартире?? Просто родители живут в кирпичном доме на солнечной стороне, и летом в квартире невыносимо, как в сауне. Думают переехать, вот хотели узнать в доме с таким фасадом так же жарко или нет, а я живу не на солечной стороне, у меня дома хорошо, не жарко. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lexachas
03.08.2017 12:09
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Анастасия Дудкина, тогда не помогу.
Я проживаю в 3 секции. В 1-ой не разу не был. Её строили уже в других условиях, могут различаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Дудкина
03.08.2017 10:43
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
lexachas, в 1 секции - вдоль Сеченова которая Буду очень благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lexachas
27.07.2017 15:45
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Анастасия Дудкина, в какой секции (подъезде) ?
Я сам себе делал ремонт, могу рассказать - что заметил в сравнении с другими новостройками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Дудкина
26.07.2017 15:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Заинтересовала квартира в этом ЖК. Подскажите, стоит ли рассматривать этот вариант? Как квартиры, нет ли трещин, насколько плоха черновая отделка? Как обстоят дела с оформлением документов, пропиской и т.д. Буду очень признательна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den26
15.05.2017 17:27
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
От стен отходит штукатурка,неужели это грибок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den26
15.05.2017 14:12
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь в курсе,почему во втором подъезде,подобная картина?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bagrationKV
25.04.2017 11:05
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Подскажите:

1. блок секция 1 сдана?
2. застройщик вообще "живой"? Или банкрот? Или что?

Спасибо.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Зинченко
17.04.2017 12:00
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Здравствуйте.
Надо кому остатки стройматериалов?
Полтора мешка плиточного клея Unis (красный),
Смесь Ceresit CN 173 для выравнивания пола - 2 целых мешка и 3 вскрытых,
Штукатурки мешок 30 кг. Гипсовая универсальная Ротбанд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ч.
14.04.2017 10:09
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 740073:
Уважаемые соседи! Вопросы касаются дома 8/2. Кто-нибудь встречался с Застройщиком по поводу кадастрового паспорта дома? Или уже бесполезно что-то ловить и необходимо предпринимать самим какие-то шаги? Интересно, Представителям УК Застройщик передал какие-то документы на дом? Есть у кого-нибудь телефон представителя Застройщика? Что они говорят? Или уже пора каждому из нас идти в суд и доказывать собственность? Если есть у кого-нибудь информация, поделитесь, пожалуйста. Пока на публичной кадастровой карте нашего дома нет.
Поняла, что если нет кадастрового паспорта на дом, мы не сможем зарегистрировать собственность! Может что-то изменилось? Если у кого-то есть кадастровый паспорт на квартиру, прошу написать его.

Кадастровый паспорт на свою квартиру, в принципе, мы можем сделать сами, предварительно получив технический план квартиры. Технический план можно заказать не только через государственные органы, но и у частных фирм, имеющих соответствующую лицензию.
Но зарегистрировать права на квартиру мы не сможем, пока застройщик не предоставит в органы регистрации разрешение на ввод в эксплуатацию.
Две недели назад я разговаривал по этому поводу с Андреем Цыгановым, он обещал, что все вопросы будут решены в ближайшие несколько дней, однако воз и ныне там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
740073
13.04.2017 15:37
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи! Вопросы касаются дома 8/2. Кто-нибудь встречался с Застройщиком по поводу кадастрового паспорта дома? Или уже бесполезно что-то ловить и необходимо предпринимать самим какие-то шаги? Интересно, Представителям УК Застройщик передал какие-то документы на дом? Есть у кого-нибудь телефон представителя Застройщика? Что они говорят? Или уже пора каждому из нас идти в суд и доказывать собственность? Если есть у кого-нибудь информация, поделитесь, пожалуйста. Пока на публичной кадастровой карте нашего дома нет.
Поняла, что если нет кадастрового паспорта на дом, мы не сможем зарегистрировать собственность! Может что-то изменилось? Если у кого-то есть кадастровый паспорт на квартиру, прошу написать его.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den26
07.04.2017 23:24
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Алексей Ч., его мы еще до сдачи дома получили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ч.
07.04.2017 21:29
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Den26:
месяца через 2, после сдачи дома,получили

Вы получили акт о приёмке ключей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den26
07.04.2017 21:16
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
месяца через 2, после сдачи дома,получили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den26
07.04.2017 21:09
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Алексей Ч., У Застройщика))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ч.
07.04.2017 13:17
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Den26:
Вам разве говорили что в офисе УК Бородино,получали?

Если не секрет, где Вы получили кадастровый паспорт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den26
07.04.2017 11:06
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Ч.:
Пожалуйста, не вводите народ в заблуждение!
Сегодня звонил в УК "Бородино". На сегодня у них нет никакой информации о готовности кадастровых паспортов. Этим занимается застройщик. Как только что-то будет известно, застройщик им сообщит.

Вам разве говорили что в офисе УК Бородино,получали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ч.
07.04.2017 09:46
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Home38:
Да получили в офисе сразу со всеми доками,помоему)

Пожалуйста, не вводите народ в заблуждение!
Сегодня звонил в УК "Бородино". На сегодня у них нет никакой информации о готовности кадастровых паспортов. Этим занимается застройщик. Как только что-то будет известно, застройщик им сообщит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lexachas
06.04.2017 22:32
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Что происходит с правлением УК и чем оно должно заниматься - я не разбираюсь в данных вопросах. Это слишком общие понятия. Привык разбираться к конкретными фактами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lexachas
06.04.2017 22:28
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Я почти всё время дома, хожу туда сюда. Уже в лицо знаю уборщиц, одна приходит с дочкой, чтобы та помогала.
Всё время наблюдаю за их работой. У меня наоборот мнение, зачем они так стараются за, полагаю, небольшие деньги.
Живу в 3 подъезде.
А портим подъезды мы.

Дайте фотографии после уборки ваших уборщиц, что вы ими не довольны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
06.04.2017 19:20
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 740073:
Подскажите, кто-нибудь получил кадастровый паспорт на квартиру в доме 8/2. Или еще пока не готов паспорт на дом? Кто-нибудь может что-то прояснить? Заранее благодарю за ответ.

Да получили в офисе сразу со всеми доками,помоему)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865