+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алена
01.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Green
Канализация - это так называемый водоотвод.
Считается как (кубы горячей + кубы холодной)*8,52
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
01.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Алёна, а после перерасчета вам тариф на отопление не снижали? и почему лифт оплачивается отдельно от содержания жилья вам не объясняли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Хочу купить
29.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
89086606842
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Green
29.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Интересно, а есть те, кому уже выплатили неустойку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Green
29.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
->Хочу купить-> Хочу продать, оставь телефон или е-мэйл
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Green
29.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Алена, не понял, каким образом подстчитывается канализация, поясните пжлста. Понятно что на горячую и холодную воду стоят счетчики, а на канализационную тоже ставят? )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
29.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Новосел зайди на сайт службы приставов по ссылке: www.r38.fssprus.ru/iss/ip/?s=ip&is%5Bextended%5D=1&is%5Bvariant%5D=2&is%5Bregion_id%5D%5B1%5D=38&is%5Bdrtr_name%5D=%D1%E8%E1%F1%F2%F0%EE%E9%E8%ED%E2%E5%F1%F2&is%5Baddress%5D=&nocache=1&code=BJGCA. Там выигранные дела по неустойкам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
29.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
ДА-да, меня тоже вопрос по неустойке волнует. Есть ли смысл вообще ввязываться в судебные тяжбы? Не выйдет ли себе дороже? Поделитесь мнением?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
29.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Андрей 3 б/с мы живем во 2ой б/с у нас такие тарифы за январь 2012г:
содержание жилья - 16.41 за кв.м.
отопление - 22.6 за кв.м
горячая вода - 60.50 за куб
канализация - 8.52 за куб
холодная вода - 7.38 за куб
ремонт жилья - 2.59 за кв.м.
лифт - 3.87 за кв.м.
электроэнергия - 0.68
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Хочу купить
29.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Граждани, ни кто продать однокомнатную не желает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 3 б/с
29.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
у кого есть точная информация по тарифам Беты, выложите пжста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья
29.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Соседи, кто-нибудь говорил с застройщиком о неустойке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Green
29.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, да эта БЕТА просто обнаглела с такими непомерно высокими тарифами. У меня коллега живет на Лисихе в новостройке от Востсибстроя и платит 600руб летом и 1200руб зимой за 43кв м, прописан один.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
29.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
To Alexandra: Для экскурса в строительную часть поясню Вам что не бывает 18-ти этажных домов сделанных из панелей, или из кирпича. Стены дома, они же несущие диафрагмы - монолит (бетон) + вент. фасад
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
29.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Здравствуйте. Подскажите, стены дома - кирпич + вентилируемый фасад или панель+вентилируемый фасад?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valera777
28.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Привет сосед.Евгений , эта проблема меня тоже очень волнует. Нужно принимать какие то меры! И кстати, молодой семье на мебель есть скидка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dgony38
28.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте соседи,я конечно понимаю что у всех у нас желание заехать побыстрей.Но все ли в некали в договор с УК?Приняли на баланс дом со всеми недоделками,которые теперь хотят возложить на жильцов то есть на нас с вами.Договор который мне дали кроме улыбки он не чего не вызывает,если согласиться с ним загнать себя еще в одну кабалу по мимо иммпотеке.Они разморозили трубы деньги хотят брать с нас,по мимо повышенного тарифа содержания жилья они в счет включают прочистка канализации,хотя это и есть содержания жилья,оказывается они не заключили договор с водоканалам.Так как колодцы водоканал не принимает и все что с ними происходит УК решила возложить ответственность на нас материально и теперь все что бы с ними не происходило будем платить мы.С такими тарифами от УК и с теми недоделками который был принят дом стоимость за жилье составит не намного меньше чем его снимать.в течении трех пяти лет пока УК будет все устранять мы с вами будем за все платить.подрядчик устранит за одну сумму,а мы будем платить другую.Нам надо что то решать или создавать свое тсж или призвать более опытную компанию,а не этих пришлых.Кому не безразлично мой номер 767 948.89016317948 89041462489.также можете обращаться по шкафам купе и кухням.Евгений.p.s давайте объединяться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
28.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Счетчики не стояли, получили бесплатно у РБ когда сантехнику варили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
28.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Счетчики не стояли, получили бесплатно у РБ когда сантехнику варили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RB
28.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Подскажите, стоят ли у вас счетчики в квартирах на холодную/горячую воду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
27.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
alch1104

можно и познакомится, теперь недалеко друг от друга живем ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
eugenvo 3б/с
27.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Добрый день, соседи! Расскажите, пожалуйста, как вы решали проблему с подъемом листов ГВЛ, ГКЛ. Входят ли они в грузовой лифт?? Если, нет, то услугами каких грузчиков пользовались и сколько обошелся подъем/этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alch1104
25.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Иван 2 б/с, начнем с того, что передачи про ЖКХ и про "все в кусты и никто ничего не умеет и не знает", это наверно вы про себя, так как мы с вами не знакомы. ))))) То, что Бета снизила тарифы, это конечно хорошо, но есть люди которые не смотрят передачи про ЖКХ, а на опыте знают и отстаивают то, что было куплено не на деньги Беты.))) Удачи Вам!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 2 б/с
25.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Тарифы на содержание и ремонт УК "Бета" сейчас снизили, в прошлом году после общего собрания также понижались тарифы. + по результатам 2011 года сделали перерасчет за отопление в нашу пользу. + в прошлом году также делали перерасчет в нашу пользу за содержание и т.д.
У Вас многих теперь как и у нас было по началу ))) поменять УК... создать ТСЖ.... ИМХО...когда дело доходит до конкретного.. все в кусты и никто ничего не умеет и не знает.... так вершков по нахватались, по телевизору передач про ЖКХ насмотрелись)))
Да и нужно ли...?
Как у же кто то выразился проще держать "руку на пульсе" и добиваться своего от этой компании, т.к. маленькую компанию проще контролировать, и что то требовать, чем от УК "гигантов", тут ты сможешь к директору прийти и обговорить, написать заявление или требование, а в других ты даже через армию секретарей и бюрократии не проберешься ))
Ну..... я так думаю )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
25.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
ой, 655-099
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение