+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Аник
13.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Согласна с Юлей 4б/с. Не так уж все и плохо. Это понимаешь, когда можешь на своей кухне попить чаю и посмотреть в окно. Все наладится, дом новый требует доработки, как и любой новый механизм. Водичка, правда, у нас неважнецкая по качеству, очень жесткая, но и это можно исправить фильтром. На батареи можно поставить доп.секции, (например в квартирах Востсибстроя ставят такие батареи, как у нас в подъезде, вот попробуйка с такими что-то сделать) А еще нам подсказали идею для французских окон (в пол которые) поставить маленькие батареи вдоль окна, такие в кафешках ставят, если замечали, они высотой сантимертов 20 - и тепло будет и вид не загораживает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
11.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Да-да, пожалуйста, подскажите кто как стройматериалы поднимал и за сколько? Ещё, кто уже проживает в 3 б\с как водонапор после 10 этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
11.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Вообще то не Алексей Иванович он а Алексей Владимирович.Его можно найти в Управляющей компании по тел 700114 это телефон управляющей компании и он помогает ей с приемкой этого комплекса.Видел его на днях спросил его про отопление он сказал что все будет хорошо с отоплением вопросы решаются, сказал что буквально скоро отопление станет лучше там вроде бы деталь какая то полетела.А про водосчетчики будут устанавливать в марте месяце комплексно всем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 3 б/с
11.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Сегодня была в РБ не увидела телефона на двери входной((( Может так у кого есть номер телефона Алексея Ивановича?
Подскажите еще, когда делали ремонт, как поднимали стройматериалы?
Если нанимали, то какова стоимость поднятия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля 4 б/с
11.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Да, должны...и на воду и на свет, у нас стоят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля 4 б/с
11.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Да, мы уже заселились))) обстановка как у всех, договор еще не подписали, ждем когда балконную дверь поменяют) уважаемые соседи выше нос, теперь то уже ничего назад не вернешь, ну а если присмотреться не так все и плохо...)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nick1985
11.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем привет, подскажите. в 4ю б/с уже заселились, как обстановка? Кто уже заключил договора с управляющей компанией?

В квартирах нам должны устанавливать счетчики или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
11.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Одно сплошное разочарование...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
11.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Всем привет!!!Хотите знать почему у нас плохое отопление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
10.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Зашибись!!! Это про ключи!!!Надо же было всем нам так вляпаться с этими РБ. А вообще есть довольные ими с 3,4,5 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
10.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
для Crocus - 70-32-33
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Crocus
10.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
подскажите телефон отдела продаж, можно сотовый, не могу с ними связаться. Даже на эл.письма не отвечают
Я из другого города, заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
10.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Звоните Алексею Ивановичу, телефон на входной двери висит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 3 б/с
09.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Дорогие соседи, приветствую вас! )
Может ли кто-нибудь подсказать, в каком порядке и с кем можно договориться по поводу отключения стояка (холодной и горячей воды)? Нужно буквально на пару часов отключить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
08.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
У нас вообще балконная дверь дугой изогнута была, и дуло отовсюду, еще и со свистом. В РБ говорили, что ваш вопрос на контроле.......это радовало.....правда весьма сомнительно, особенно когда на дворе декабрь месяц, и в квартире ветер гуляет. В общем окно пришлось менять. Да и дверь заменили почти сразу. А то, что пишут соседи про "риэлторов и покупателей", просто ужас!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аник
08.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
А у нас вообще ключи не подошли к замку. Открывал дверь только дежурный-строительный ключ. Предлагали заменить матрицу и выдать новую связку, но мы уж решили, что проще дверь поменять, чем возится с этй хлипкой жестянкой. Другая проблема в том, что под наши пенобетонные стены (но не везде) не всякая входная дверь подойдет. Слишком тяжелую не поставишь. А вообще есть мнение, что какую бы дверь не поставил,если вору надо-он любую откроет, так что толщина стали и суперзамки ничего не гарантируют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
08.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Вообщем это сигнал всем соседям менять двери или ставить более надежные замки. Так-то хорошая отмазка - покупатель с риэлтэром)) Я наверное бы их подзадержал до выяснения всей ситуации)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
08.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Димон, я уж незнаю кто это был, но крайне неприятно,я позвонила в офис РБ, высказала все что я думаю о них,мне ответили что они не в теме, и положили трубку предварительно предложив написать письменную претензию. Но я уверена что это косяк РБ. У них есть ключи от всех наших квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
08.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
to Jeisie:
Обращался в офис, а там в свою очередь перенаправили на фирму, которая их устанавливала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
08.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юль, какое-то нереальное совпадение)) Вы уверены что это был покупатель с риэлтором а не вор с подельником? В офисе прояснили ситуацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аник
08.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
По окнам обращались напрямую к подрядчику, который устанавливал окна. Александру Ивановичу - всегда вежливо отвечает и направляет людей. Сейчас нет его телефона, завтра отпишусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
08.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Дверь была закрыта с внутри на ключ!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
08.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Вот именно что я говорю про постоянный, строительный я выкинула когда рабочие закончили ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
08.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Юлия, вы говорите про строительный ключ или уже постоянный? Дверь закрывали на оба замка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
08.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Хочу поделиться интересной историей. Я получила ключи у РБ, сделала ремонт и заехала в квартиру. На замену двери пока не хватило денег, замок тоже хотела заменить, но как то руки не доходили, сами понимаете что ремонт занимает все свободное время, а еще и приходиться работать в свободное от ремонта время) Так вот - сегодня утром принимаю душ и слышу как ключом открывается входная дверь, накинув халат дрожащими ногами выхожу в прихожую и .....вижу там незнакомого удивленного мужчину. В результате выясняется - этот мужчина покупатель и он с риелтором пришли смотреть квартиру, при этом офис РБ выдал им связку ключей и благословил на просмотр квартиры. Но они должны были смотреть квартиру в 5 б/с, но каким то непонятным для меня образом перепуталим б/с и попали в мою квартиру. У меня возникают следующие вопросы - 1. какого х... РБ выдают ключи от наших квартир левым людям; 2. как они могли ошибиться б/с при этом открыть дверь моей квартиры. Напрашивается вывод что все ключи одинаковые. Замок я сегодня же заменила, и своим рассказом хочу предупредить всех кто этого не сделал - срочно меняйтеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение