+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Новоград ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
1 б/с новоград старший по подъезду
01.04.2011 08:00
>>>
#
Так же Запад разослал всем письма по почте, о том что дольщики будут приглашаться для подписания актов приемки-передачи и получения документов для БТИ, ФРС после 10 мая. Это связано с тем, что нашим домам/квартирам присваивается другой номер, сейчас Баррикад 60/3, а будет другой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
01.04.2011 08:00
>>>
#
Результат встречи старших по подъездам vs Павел, по-моему Кофман.
Запад просил частично по возможности оплатить тепло, ссылаясь на безвыходное финансовое положение компании, что было странно слышать от человека, приехавшего на новой Инфинити, хотя кто знает, может бабушка подарила.
Запад застраховал свою ответственность в страховой компании на сумму 600 тр, что доделает второй слой асфальта + детская площадка. срок выполнения до 31.07.2011 или июня, не запомнил.
Складывается такое ощущение, что ИГТСК шантажирует Запад с помощью жильцов, которые пишут в прокуратуру, стройнадзор, администрацию города, тем самым вынуждая Запад скорее оплатить задолженность.
Сегодня так же подписано заявление в прокуратуру на тему прояснения ситуации с задолженностью Запада и нежеланием ИГТСК подписать договор с УК. Это должно ускорить и ИГТСК и Запад.
Дольщикам - самостоятельно для себя определиться - помочь или не помочь Западу по задолженности.
Здесь криков не нужно, каждый сам определяется для себя сам. Жил/не жил-пользовался/не пользовался- плати/не плати.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
01.04.2011 08:00
>>>
#
Да какая оплата? Нам кость для затравки кинули... ЖСК... а мы и повелись, грызёмся меж собой...
Даже если они на суд по оплате подадут, то мы наймём нормального адвоката (сбросимся по 1 т.р.) и предьявим свои притенции (встречный иск) А там (нам причитающаяся неустойка много раз больше) суд, учитывая что ЖСК банкротится (а может и нет - очередная утка от ЖСК), уравняют наши с ними долги и никто никому должен не будет. Вот и всё. Собрать по тыще рублей и найти адвоката доаольно просто. Так что не думайте долго про эти списки. Сегодня 1 апреля)))
А Спиридонова за незаконную передачу квартир народу в строящемся доме вообще под суд надо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кактус
01.04.2011 08:00
>>>
#
Румпельштикселю- неужели Вы думаете ,что у меня хватило ума консультироваться с юристом Запада? Есть и граммотные юристы! А в списках,вывешанных Западом четко указано "Предварительные" акты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кактус
01.04.2011 08:00
>>>
#
Доброжелателю-Слушай "дорогой" может ты за всех оплатишь и будут тебе все блага.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ллллллл
01.04.2011 08:00
>>>
#
для тех, кто кричит, что мы халявщики: сами то оплатили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ллллл
01.04.2011 08:00
>>>
#
доброжелателю: что другому пожелаешь - то и сам будешь иметь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
01.04.2011 08:00
>>>
#
Весело! С 1 апреля дорогие соседи))))))) В площадь и балкон включили, уж больно там зимой тепло было))) Пусть в суд на нас подают, а мы встречный иск... Пусть разберутся кто кому должен! Думаю головоломка будет не хитрая!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелатель
01.04.2011 08:00
>>>
#
Да за такой п.....ж, я на месте Запада Вам не только горячую воду и тепло, а еще и холодную вместе с электричеством отключил. Жалко, что выборочно нельзя самым рьяным ХАЛЯВЩИКАМ это сделать. Господа ХАЛЯВЩИКИ и демагоги все равно коммуналку платить будете, никуда не денетесь. Хватит на форуме чушь нести, все равно платить, а Запад, как Вы поняли платить ничего не собирается. Почему из-за 5-6 балаболов должны страдать остальные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кактус
31.03.2011 08:00
>>>
#
Врумпельштикселю-Каким образом акт имеет отношение к коммуналке?А пусть Запад попробует обязать меня платить по его долгам,акты подписывались на проведение ремонта в квартире,счетчики никто не опечатывал,и если вы не маленький то при установке счетчики показывают любые показания не обязательно по 00.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Румпельштиксель
31.03.2011 08:00
>>>
#
Если предварительный акт просто бумажка, то зачем застройщик им озаботилсся. Юрист "Запада" офоршмачился, но предварительный акт это не просто бумажка, которая к комуналке он отношения все же не имеет. Не переигрывайте господа...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кактус
31.03.2011 08:00
>>>
#
Товарищи успокойтесь, ЖСК блефует,Предварительные акты не имеют никакой юридической силы,просто бумажка,Прежде ,чем подписывать,консультировалась у юриста,и сегодня,когда пошла такая бодяга - звонила юристу в стройнадзор и она подтвердила,что законности не имеет.ЖСК видимо мондраж хватает,не знает чем нас удивить,
Для ЖСК - Для чего списки-то напечатали ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
31.03.2011 08:00
>>>
#
Что ещё за халява?Люди живут в счёт погашения долга ЖСК перед дольшиками по НЕУСТОЙКЕ.( Хоть частичное, но гашение и законное)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
.......................
31.03.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь заплатил по объявлениям на подъездах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей новоград
31.03.2011 08:00
>>>
#
для ЖСК.
платить по вашим долгам я не буду! Сначала неустойку платите - все разговоры потом. Хоть я и подписал с вами предварительный акт выдачи ключей, но в квартире не живу. Надеялся что сдадите объект в конце 2010. В квартире не живу, идет вялотекущий ремонт. Можете подавать на меня в суд за неуплату
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
31.03.2011 08:00
>>>
#
Привет, давно не виделись!!! Как жизнь без меня?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 б/с
31.03.2011 08:00
>>>
#
4, 5 б/с вы то больше всех орете, а сами прожили 2 года. Теперь понятно почему сидим без тепла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
31.03.2011 08:00
>>>
#
Почему Вы считаете , что все, кто живет халявщики!? Запад молчал два года , а теперь спохватились, деньги догоняют. В других строительных конторах договариваются на берегу и платят жильцы преспокойно, никто не отказывается оплачивать, но и Запад мог не просто бумажки развесить, а объяснить. С таким же успехом я могу свой расчетный счет на подъездах расклеить и Вы будете платить? Да и как сказать, хороша халява - два года живем на стройке ни флага ни родины ни документов, хотя проданы все помещения(включая чердаки и подвалы), сдали бы дом во время и вообще не было бы этой темы для обсуждения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК
31.03.2011 08:00
>>>
ЛС
#
5 блок-секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК
31.03.2011 08:00
>>>
ЛС
#
4 блок-секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК
31.03.2011 08:00
>>>
ЛС
#
3 блок-секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК
31.03.2011 08:00
>>>
ЛС
#
2 блок-секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
31.03.2011 08:00
>>>
#
Да расслабьтесь уже, чего кричать друг на друга, время все покажет))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК
31.03.2011 08:00
>>>
ЛС
#
1 блок-секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК
31.03.2011 08:00
>>>
ЛС
#
1 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение