+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Антон
25.02.2011 08:00
>>>
#
Давай фотки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М.Г..
24.02.2011 08:00
>>>
#
могу скинуть фото фасада если кому интересно )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М.Г..
24.02.2011 08:00
>>>
#
вижу стройку каждый день, фасад оформляется как то медленно хотя не давно был в нутри в 1б.с. там уже в подъезде шпаклюют это радует так же вижу как работы видутся на крыши очень медленно как не прохожу мимо на балконах работники стоят и курят как можно говорить о не хватки рабочих рук?? так же интересно только лицевую сторону обшивают и утеплитель а с других сторон работы когда будут??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
22.02.2011 08:00
>>>
#
Юлия, у меня квартира 40,16 кв.м, я видела ее. Что именно Вас интересует?
Светлана, нового ничего не знаю, все то же, что на сайте пишут. Жду, наблюдаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
22.02.2011 08:00
>>>
#
Дозвонится на прямую линию в Стройнадзор я не смогла. Оставила вопрос на сайте. Ответа ни на эл.ящик ни на сайте не получила. Я полагаю они чуть позже должны будут выложить содержание прямой линии на свой сайт. Пока этого не произошло.
Что касается сдачи в апреле - это мягко говоря преувеличение, мне кажется, стоит только посмотреть на нынешнее состояние наших 3-4 б/с и сразу отрезвляет от всех иллюзий. У нас в доп.соглашениях крайний срок - март. Пока о неустойках от застройщика я не задумывалась - выше уже говорили о том, к чему может привести повальное требование неустоек. Ждем сдачи хотя бы в конце весны, хотя бы 3 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
22.02.2011 08:00
>>>
#
То что планировки есть у них на сайте я знаю, воочию кто-нибудь видел???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евасанна
21.02.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики,а в стройнадзор кто-нибуть звонил 16го? В офисе обещают 3-4 сеции /ветеранские/ сдать в апреле,якобы они уже сообщили о сдаче в министерство соцзащиты.Да и доп.соглашение у нас подписано до апреля,и что мы ,дольщики,можем предпринять с случае несдачи по срокам?Это-то госзаказ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
21.02.2011 08:00
>>>
#
Ирина, а вы ни чего нового не знаете, как там дела обстоят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
21.02.2011 08:00
>>>
#
Юлия, планировки есть у них на сайте:
www.irkutskstroyinvest.ru/objects/default.aspx?show=section&nodeid=b0ebaf94-30ff-4bbf-8c58-8d541fcbf065§ionid=db839b7d-1656-4a45-b2d8-571708233dba
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.02.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь видел планировку однокомнатной угловой квартиры в 1 бс? 40,16 м2?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
21.02.2011 08:00
>>>
#
Виталий или *****, ну вот уж близится конец февраля, не слышно ничего про сдачу 1, 2 б/с? на горизонте март, как тже они собираются сдать 3,4, если там ни окон ни дверей и уж тем более ни кровли, при том если 1,2 до сдачи наверное далёко.... ничего не понимаю... может вы, как люди бывающие там чаще слышили нет что нибудь о реальных прогнозах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
18.02.2011 08:00
>>>
#
Кстати, я сегодня задал на стройке вопрос про фасад ,сказали что все идет по проекту, как на картинке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аркадий
18.02.2011 08:00
>>>
#
Я-кала, тебе чё сдесь надо-то. Ты найди Чингиза и Пидросказателя-2 и беседуй с ними. А может ты и есть одно и тоже лицо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.02.2011 08:00
>>>
#
Да, внутри там все нормально, вчера видела как обои завозили в 1 б/с. Проблема с фасадом - очень медленно как-то...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
18.02.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, а что там с фасадом, я не поняла?. Я когда ездила вроде все было как на картинке - часть фасада - бежевый навесной, а часть - синий профлист. Что-то изменилось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
18.02.2011 08:00
>>>
#
Да делается все, только медленно, но хоть делается!!! И главное близко к завершению, эт я про 1, 2. Можно пощупать посмотреть... Крышу на 2й блок секции стали покрывать, утеплили весь фасад дворовый 2х секций, закрывают его... Да блин все описано ниже. Ты блин "Я" как истиричка-паникер...
Много у нас в Иркутске и замороженных строек в разных стадиях, можно там отдуши высказаться. А тут идет,но медленно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
18.02.2011 08:00
>>>
#
"Я", вы предлагаете быть оптимистами или все-таки реалистами?
Вы - дольщик? Или еще один из отряда жалельщиков? И что все нас так стремятся пожалеть?! Слово "жалость" обозначает "жалить". Вот вы и жалите нас со всех сторон с каким-то садистским удовольствием! НЕ понятно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
18.02.2011 08:00
>>>
#
Давайте будем оптимистами. Денег у ИСИ нет!!!!! А не рабочих рук!!!!!!!!
Поэтому и ни чего не делается!!!
И это правда!!!!
такими темпами долго ещё делать будут!!!!!!!!!
Почитал предыдущие отзовы, всё что говоррят ******* и Виталий, мне так кажется не правда.!!!!!!
Такое осщущение, что это работники, а не дольщики.
Жалко обманутых людей.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
17.02.2011 08:00
>>>
#
Фасад делают профлистом...по моему это вообще сверх экономия...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
17.02.2011 08:00
>>>
#
Привет! Света, по поводу фасада: люди работают даже в выходные дни. За субботу и воскресенье утеплили всю лицевую сторону дома. На крыше тоже работа продвигается, а медленно все из-за того, что не хватает людей. Основные работы проводятся внутри дома, а в общем материал для окончания работ есть весь, проблема в нехватке рабочих рук. Николаевич, а по-моему так даже симпотичнее смотрится, чем по проекту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
17.02.2011 08:00
>>>
#
мда... не то слово "медленно"!!!...с выходных даже с лицевой стороны фасада изменений нет...да и как-то странно делают облицовку фасада синим проф листом (верикально), хотя на "проектных рисунках" такого расположения точно нет...что-то опять изменилось???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
16.02.2011 08:00
>>>
#
Виталий, а вы не подскажете как там дела с кровлей и фасадом? Почему работы ведутся ТАК медленно, что ИСИ мешает? ну чес слово.....глядя на стройку прескорбгно как то. неужели так долго сделать фасад? с задней стороны то даже утеплителя нет все голо стоит, а ещё ведь столько дел.................((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
15.02.2011 08:00
>>>
#
Привет! Был сегодня на стройке. Спешу сообщить хорошую новость: привезли лифты на стройку. Скоро будут устанавливать!!!!!)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
14.02.2011 08:00
>>>
#
Чингиз Торекулович! И вы, уже всех задолбавший, предсказатель-2! Вам на битву экстрасенсов нужно! Вот там и проверяйте, что сбудется, а что нет! Что вы капаете на мозг нам, обыкновенным дольщикам? Чего пытаетесь добиться своими идиотскими "писульками"? Мы не дебилы, вопреки вашему мнению, все прекрасно понимаем, чем пахнет вся эта стройка! Так что не надо тут умничать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
13.02.2011 08:00
>>>
#
Опа, появился предсказатель 3)))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение