+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #172760

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ольга 1 б/с
27.03.2015 21:41
Сообщений: 112
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя дольщик1б/с:
Вот и выходит опять замкнутый круг. Действительно пора отбросить всем эмоции и как предлагает Ольга из 1б/с предварительно собраться членам ИГ,дольщикам нежилых помещений,собственникам долей квартир и разработать план дальнейших наших действий, а потом с этим выступить на общем собрании,а ждать решения АС нечего, так как опять будет очередной перенос.И если мы и сейчас не прийдём к одному решению-это будет опять потеря строительного времени .

Я не предлагала собрание, а лишь процитировала сообщение Жилина В.В. которое не попало в нашу ветку, поскольку при написании автор не выбрал тему "Амурские ворота"

Осознавая всю безвыходность ситуации и потерю очередного строительного сезона, не вижу смысла собирать собрание.
Что бы мы на нем не решили, без решения суда о передаче объекта, на стройку нас никто не пустит.
Никакие пик..ты или публикации в СМИ на решение АС не повлияют и скорости ему не предадут. Единственное чем можно ускорить процесс это попуститься требованиями КУ, я не знаю с чем связана последняя апелляция, но если цена вопроса невелика можно уступить
ЗАО ЖСК "Инвест"
Амурские ворота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение