+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #185079

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
17.02.2016 18:17
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя runy23:
Ruzhnikov_Ilya, спросите у бригады, которая будет делать Вам ремонт. Это вопрос компетентности узких специалистов, Но мне кажется, везде можно сделать, где есть горячее водоснабжение.

водоснабжение и отопление - это разные вещи. Совсем разные.

Сообщение пользователя Art:
Да и это к тому же такой геммороище бесполезный, в отличие от электрических теплых полов.

Тоже веселый пост.

Сообщение пользователя DDSoma:
Водный пол в любом случае ставить нельзя, а альтернативу выбирать личное дело каждого, боитесь светиться в темноте и стать нищим ваше право, я вкатал в стяжку сам рег, поставил программируемый регулятор по дням недели, по часам, по температуре пола, по температуре воздуха и не парюсь, работает часа 1.5 в морозы, зато когда в апреле выключат отопление или включат поздно в октябре не побегу с дикими глазами за электрообогревателями и в аптечку за лекарствами.

У меня нет теплых полов, и батареи снял, чтобы не мешались в квартире. Никуда не бегаю, глаза нормальные. Тепло.

Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Да хрень все это.
Хожу босиком постоянно дома. Раньше жили без полов этих-здоровья было больше. Щас все бояца ножки застудить.

Ешь чеснок пей чай(вотку) )))

Да

Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Мы с вами видимо в разных Стрижах живем - у нас 3 секция, окна наружу, обогреватель стабильно работает всю ночь начиная от -20, очень холодные окна, и температура на балконе, как на улице (балкон пока не делали). Поэтому на лето надо планировать серьезные финансовые вливания на утепление квартиры. Полы, замена витражной группы, что-то делать с окном в комнате, доп. радиатор под окно, чтобы создавал тепловой заслон.

подозреваю, что это гарантийный случай. Не обеспечена энергоэффективность ограждений и светопрозрачных конструкций

Сообщение пользователя mtsiri:
Так и батерею получается на балкон вынесли? Я думала это запрещено делать....

правильно думаете
Восток Центр Иркутск, АО

Продвижение
Спецразмещение