+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #23586

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Роман.
06.09.2011 08:00
>>>
#
Действительно там есть такая кнопка т.е. "удержание". Также призываю ей пользоваться.
Надо зайти к вам в подъезд и посмотреть на ваш лифт, у нас то он старенький совсем стоит и мой вопрос самый главный заключается в том "НОРМАЛЬНО ли ЭТО" (в новый дом старый лифт)? Особенно когда на 7 этаже лифт пытается закрыть двери 3 раза, и у него получается это только на 4 раз, чтобы потом уехать. Не всегда конечно, но каждый второй раз - точно.
По поводу крыс и мусоропровода, запаха и вытекающих последствий... Действительно слышал я про такое, тут конечно каждому свое и спорить смысла нет, т.к. знаю что наши друзья строители из стран СНГ иногда любят и длинномеры скидывать и прочей гадостью забить. Тут, кто как ставку сделает, я все же делаю на сознательность жильцов в подъезде и на скорые действия УК как в случаи засорения МП (Мусоропровода) так и в случаи вывоза мусора. Конечно если его вывозить через раз, то могут разного рода мутанты завестись. Но зачем то же такая конструкция как МП была придумано? согласитесь?
У меня товарищи живут и в НГ ( новый город 1,2) и в Зеоне (т.е. в комплексах намного крупнее) и там найден какой то восхитительный баланс в котором и МП работает и негативных последствий нет. Забавно... как они так доперли то, может обмен опытом стоит провести какой то?
Мне кажется, следуя логики "закрыть что бы не сломали", надо идти дальше, например как "отнять у всех водительские удостоверения, чтобы 1,3 мл смертей от ДТП в мире не было, или например не платить пенсии старикам, все рано мало получается, вон в Китае пенсий вообще нет.
Лучше бы подъезды закрыли на домофоны сразу чтобы их не грабили, раз уж очень захотелось что то закрыть
Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение