+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #23697

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Роман.
07.09.2011 08:00
>>>
#
Всем привет!
Sireg@ (ю) - 5 БС. там старый лифт.

Ладно, Ладно! про мусоропроводы убедили... Исхожу из того что если воду горячую УК отключает ( я очень надеюсь что это не правда, потому что если ЭТО ПРАВДА, то это ЖЕСТЬ), то мусоропроводы вообще убираться не будут...
Ольга, это реально такая ситуация, т.е. УК подтвердили что они отрубили??? Т.е. как вы вообще поняли что они виноваты? так то это ваще ЖЕСТЬ…
Так и че делать то по части УК? Может прежде чем "рубить с плеча" в письменном виде оформить все наши правомерные желания:
1. Горячую воду в 90 градусов.
2. Отопление соответствующее.
3. Ремонт подъездов.
4. Установка домофонов.
5. Наладить электрику в подъезде (не знаю как у всех но 5 БС разграбленная стоит, уже как 6 мес)
6. И еще. меня смущает один маленький момент такой как ПРОЖИВАНИЕ строителей гастробайтеров в подвале 4 БС. Это че за соседство то такое?
7. че еще забыли?
8. а… Было бы хорошо если бы Директор УК на форум заглядывал бы почаще. Мне кажется это хороший инструмент.

Отдать это в УК и чтобы там ребята подумали как и что сделать, обозначили сроки реализации изменений, план работ... ну блин все стандартно же...
Ну вот если потом со сроками затянут, или что то не сделают, вот тогда уже будет конкретный факт основываясь на который дальнейшие действия планировать.

Согласуем текст письма прямо на Форуме . Собрать подписи со всего комплекса. Я могу с 5 БС собрать. Например Елена как активный правдоруб с 4 БС Кто еще смелый?

В общем суть моего предложение в том чтобы перед зимой уже что то было сделано...
Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение