+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #24260

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ольга
22.09.2011 08:00
>>>
#
Благоустройство двора у нас нормальное, так и должно быть, и согласно бывает и хуже, есть застройщики, которые вообще благоустройством не занимаются.
Но можно было бы некоторые моменты и лучше продумать, я так понимаю, что застройщик все таки за красивой картинкой гонится, что бы продавалось получше что строиться, а вот что внутри его уже не особо волнует, так вот продумать можно было бы и лучше благоустройство.
Вот, например, новая детская площадка внутри ЖК, ничего не скажешь на первый взгляд очень даже не плохо, обрадовалась я и рванула туда с ребенком, но как выяснилось на ней нет нигде скатов для детских колясок и мне пришлось с тяжеленной коляской и с ребенком корячиться чтобы все это водрузить на детскую площадку. Эй, застройщик ты тут? сделай скат для детских колясок и инвалидов– а то получается что детская площадка не совсем детская ( не для всех детей)!!!
Ну вот водрузилась я кое как на так называемую уже детскую площадку видимо не рассчитанную на мамаш младенцами, и присела передохнуть на скамейку, сижу наслаждаюсь картиной своего двора и тут до мены доноситься невообразимая вонь, оказывается это от рядом стоящих со скамейками мусорок: опять же можно было бы их как то удалить поставить по углам. Что у нас прямо мамаши с детьми так сильно нуждаются в этих приборах у каждой скамейки? Достаточно было бы по одной в каждом углу площадки за глаза.
Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение