+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #24559

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ольга
28.09.2011 08:00
>>>
#
Отлично, тут без меня уже договорились до того, что если верить Алексу, то мы живем вообще в полублагоустроенных домах; если верить другим товарищам, то все уже согласны, что за тепло платить не будем, будем греться от обогревателей и платить за электричество, ну и конечно, во всем виноваты какие то датчики.
Вообще ситуация похожа, на то, когда к юристу на прием приходит женщина и говорит, что «муж у нее хороший, такого бог послал, только не бил бы, но бьет гад». Когда я смотрю на эту женщину, то думаю что виновата, в том, что с ней происходит, только она, так как, ну кто ее заставляет жить с таком мужем, который ее бьет? Естественно: вердикт любого нормально юриста для такой женщины - это развод!!!
Так и наши жильцы – им отключают горячую воду (ничего стерпится слюбиться), их держать в холодных квартирах – тоже ничего, обогреватели включим, подумаешь переплатим за электричество тысчонку другую и т.п..( мы много чего тут обсуждали).
По отеплению вам заявляю, как знающий человек, что как бы система не была установлена, работать она будет, как ее настроит УК, а УК ее настраивает в целях максимальной экономии, в том числе в нашем конкретном случае тепла, именно поэтому вы, и я в том числе, сидим в холодных квартирах. УК настроена на максимальную экономию затрат и максимальное получение прибыли.
Мы сами виноваты, что так живем, бог нам послал такое УК мы его и терпим, хотя кто нас заставляет? Собрались и поменяли УК или открыли ТСЖ, что то как то не ощущается особого рвения в этом вопросе. Хотя для вас создан почтовый ящик, обращайтесь, ведется работа. Мой вердикт – «развод»!
Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение