+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #45561

ИмяСообщениеВетка дискуссии
NIKOLAY 18
01.06.2012 08:00
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Елена б/с 8 Спектр изначально повел себя мягко говоря не корректно на собрании в 8 б/c об этом я уже писал выше.Два факта моих обращения в Спектр: 1) Попросил заменить лампу освещения на этаже. Сначала мне говорили вы не подписали договор, поэтому мы вам менять ничего не будем. Хорошо, я подписал договор , далее мне неделю Юрий Анатольевич говорил у нас лампы такие они днем не зажигаются. а зажигаются только вечером, после этого я специально приехал вечером, чтобы проверить ну и конечно результат такой-же-лампа нее горит. Только спустя 2 недели после моего обращения поменяли лампу освещения. 2) Сразу после приемки у меня сломался выключатель в квартире. Я обратился в САС, они отправили в Спектр.Через три недели Спектр мне позвонил и сказали мы вам готовы поменять выключатель. К тому времени я уже сам все поменял. Эти 2 обращения были сделаны, для того чтобы проверить работу УК. Вывод печальный- плачю вовремя квартплату, но при этом не получаю заявленный сервис. Тоже самое касается провала грунта. Работы начались только спустя неделю. 29.05.12 был вечером там еще даже конь не валялся, работы по видимому начались 30 или 31 мая. Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение