+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании М-Строй, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
evgelov
18.12.2021 15:58
Соседи, ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olga.K:
Сегодняшний закат))

Какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga.K
18.12.2021 06:31
Соседи, ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя EternaL:
Olga.K, Красота) облицовку домов то они хоть доделали?)

Да, дома вроде полностью обшиты уже

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EternaL
17.12.2021 15:08
Соседи, ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
Olga.K, Красота) облицовку домов то они хоть доделали?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga.K
16.12.2021 21:30
Соседи, ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сегодняшний закат))



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga.K
16.12.2021 19:52
Соседи, ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
По поводу стен писали, что кривые - это верно. У меня перепады были до 7 см по стенам на высоте пол-потолок. Мне застройщик компенсировал это штукатуркой. Конечно пришлось помотать им нервы, но в итоге половину штукатурки мне предоставили. Криво скручивают стены в санузлах и короба вокруг вентиляции - тоже требуйте компенсации. Стёкла в окнах с окалинами бывают - надо внимательно смотреть. Были случаи рамы с балконного остекления выпадали - плохо закреплены. Все косяки устранит застройщик, если вы их в момент приемки квартиры укажете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga.K
16.12.2021 19:33
Соседи, ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя EternaL:
Olga.K, а про трубы что можете сказать?)))))

Трубы в полу, мне кажется что в плане эстетики это лучше - нет стояков, в отопительный сезон идешь по квартире босиком и "ловишь" теплые дорожки. На счет того что прорвало я лично ни от кого не слышала. Через третьи руки знаю, что кто-то в доме судится с застройщиком, из-за того что пришлось в отремонтированной квартире вскрывают полы, но что там именно случилось я не знаю. Вообще-то особо бояться не чего, сейчас отопление есть и если где-то побежало, то строители увидят и переделают, они постоянно в доме работают. А вам только потом внимательно квартиру принять надо будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ckzrjnm1979
16.12.2021 17:03
Соседи, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя EternaL:
Unicorn38, Спасибо большое!
Слушайте, ну уже почти финиш как видно)
Вчера мне Татьяна (продажница которая), сказала, что пока не известно, но может и в этом месяце введут дом в эксплуатацию)

Точно до нового года не введут в эксплуатацию. Там ещё стройка в полном разгаре. Мы первую очередь ждали пол года, с момента когда стройка уже была завершена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ckzrjnm1979
16.12.2021 15:09
Соседи, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Артемий Мозговой:
Во дворе шум аэропорта, особенно когда идет прогрев двигателей АН-24. Запах керосина чувствуется, за окнами 1-2 и с торца 3 блок-секций сразу склад ГСМ, если в сторону аэропорта смотреть. В обратную сторону, что в сторону двора, из окон кладбище видно, за домом вообще сразу промзона, какая-то свалка автомобилей, с правой стороны стоят ржавые ангары минобороны, и вряд ли их когда-нибудь оттуда уберут. И вообще там хаоотично понастроили какие-то уродливые гаражные кооперативы. Так что вид из окна будет отвратительный.

Да, что Вы чушь несёте. Жути нагоняете, я уже год живу в соседях и ничего из вышеперечисленного мне и моей семье жить не мешает. До этого жили в центре, вот уж где дышать нечем, там тебе и самолёты слышно и трамваи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EternaL
16.12.2021 13:10
Соседи, ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
Olga.K, а про трубы что можете сказать?)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ilia_irk
16.12.2021 12:49
Соседи, ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Olga.K,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga.K
16.12.2021 00:55
Соседи, ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Артемий Мозговой:
Во дворе шум аэропорта, особенно когда идет прогрев двигателей АН-24. Запах керосина чувствуется, за окнами 1-2 и с торца 3 блок-секций сразу склад ГСМ, если в сторону аэропорта смотреть. В обратную сторону, что в сторону двора, из окон кладбище видно, за домом вообще сразу промзона, какая-то свалка автомобилей, с правой стороны стоят ржавые ангары минобороны, и вряд ли их когда-нибудь оттуда уберут. И вообще там хаоотично понастроили какие-то уродливые гаражные кооперативы. Так что вид из окна будет отвратительный.

Керосином пахнет, но не так часто чтобы задохнуться, тут ветрено постоянно, а если окна во двор то вроде нет запаха от аэропорта. На счет звуков - при закрытых окнах ничего не слышно. Те кто живут на Советской в Рабочем и Пивоварихе слышат и видят эти самолеты сильнее чем тут в Соседях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga.K
16.12.2021 00:50
Соседи, ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ilia_irk:
Добрый день, не раз встречал формулировку в сети от застройщика #идеально ровная стяжка. Кто делал ремонт, это так? Можно ли рассчитывать на сокращение затрат при ремонте на заливку пола?

Стяжка правда хорошая, ровная. Под ламинат ее можно даже не трогать, как есть класть на нее. Возможно и во второй очереди будет не хуже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ilia_irk
15.12.2021 22:38
Соседи, ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Спасибо, будем менять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga.K
15.12.2021 22:30
Соседи, ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Кто там пишет об отсутствии вида? )))) а где в Иркутске есть вид лучше?




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marra
15.12.2021 21:54
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Ilia_irk, внешне славные , а по надежности ни какие . Ремонтник одной рукой с петли снял . Очень легкие .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EternaL
15.12.2021 10:18
Соседи, ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
Olga.K, Эх) Расстроили немного) будем ждать) ну хоть достроят) без банкротства)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga.K
15.12.2021 02:03
Соседи, ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя EternaL:
Unicorn38, Спасибо большое!
Слушайте, ну уже почти финиш как видно)
Вчера мне Татьяна (продажница которая), сказала, что пока не известно, но может и в этом месяце введут дом в эксплуатацию)

Вы ее не слушайте, первая очередь в апреле была готова, а получили ключи в сентябре-октябре. Нас с мая начали кормить завтраками: вот сейчас, вот через неделю, вот только травка на газонах позеленеет )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga.K
15.12.2021 01:47
Соседи, ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ilia_irk:
Добрый день! Есть соображения по входной двери? Норм или менять сразу?

Менять, шумоизоляции с дверями застройщика никакой. Вроде во второй очереди двери получше должны быть, но не факт что хорошие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ilia_irk
12.12.2021 18:26
Соседи, ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Добрый день! Есть соображения по входной двери? Норм или менять сразу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EternaL
09.12.2021 12:03
Соседи, ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
Unicorn38, Спасибо большое!
Слушайте, ну уже почти финиш как видно)
Вчера мне Татьяна (продажница которая), сказала, что пока не известно, но может и в этом месяце введут дом в эксплуатацию)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Unicorn38
09.12.2021 11:30
Соседи, ЖК
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя EternaL:
Народ, а может у кого нибудь есть фото актуальные со стройки?)

9 декабря





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EternaL
09.12.2021 09:11
Соседи, ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
Народ, а может у кого нибудь есть фото актуальные со стройки?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ilia_irk
03.12.2021 19:54
Соседи, ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
marra, спасибо за информацию) , стены часто кривые сейчас во многих новостройках.. Доп затраты...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marra
02.12.2021 23:56
Соседи, ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Ilia_irk, добрый вечер ! Была на квартире с работником ктр будет делать ремонт. Полы действительно ровные 👌но стены все завалены ! В нашей квартире , про другие квартиры не знаю .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EternaL
01.12.2021 18:35
Соседи, ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
Ilia_irk, Я спрашивал) Сказала мол полипропиленовые и не надо их менять) На вопрос про толщину и тд. ничего не знала)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение