+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков Стрижи ЖК
Строительная компания Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Kat_golov@bk.ru
20.11.2014 19:52
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток! Подскажите, может быть кто нибудь знает - нужно ли заливать стяжку на пол?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
20.11.2014 19:40
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
ciola, К концу рабочего дня попробуйте)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ciola

20.11.2014 17:52
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
numb, ну я же хотела по закону А купить квартиру не увидев -- очень даже просто. Если она не построена ещё, т.е. на этапе фундамента. А потом уже смысл смотреть -- всё равно уже купил. Нам очень нужно было именно здесь, поэтому и купили не глядя. В другом месте всё-равно бы не купили.
А каски у меня нет. Всё есть (из строительных принадлежностей), каски нет.
А вечерком -- это во сколько? До скольки там прорабы бывают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
20.11.2014 17:30
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
ciola, И от кирпичей дают каску)) мы пришли со своей )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
20.11.2014 17:28
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ciola:
Добрый день! Сегодня звонила застройщику, хотела в квартиру попасть. Сказали, что категорически нельзя, т.к. там идут ремонтные работы и на меня может кирпич упасть. Именно кирпич и непременно на меня. Посмотреть можно будет только после сдачи дома. Сдача 3 б/с планируется на I квартал.

Зачем вы спрашиваете застройщика ,если изначально было понятно что они не водят туда народ ,подходите к охране ,говорите так и так очень надо попасть,зовете прораба и договариваетесь ,все кто был на стройке и видел кВ.своими силами смотрели без застройщика )) так что если хотите увидеть свою кВ,вечерком идите на стройку и договаривайтесь,удачи )) я вообще не понимаю как можно купить квартиру не видев ее ,кота в мешке))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viv2
20.11.2014 16:59
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Я живу ЖК зеркальный (первые блок-секции, дома 46-52) у нас УК Регион (никакая не марковская) Отличное обслуживание! Подъезды моют регулярно, снег с крыш убирают. В этом месяце покрасили подъезд!!!! стены. в общем у меня к ним нареканий нет. про Интернет_ точ то написано в дубль гисе не верно. в Зеркальном много операторов на данный момент (сначала было один-два) сейчас есть и ТТК и Дом.ру и другие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
20.11.2014 13:54
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ciola:
Добрый день! Сегодня звонила застройщику, хотела в квартиру попасть. Сказали, что категорически нельзя, т.к. там идут ремонтные работы и на меня может кирпич упасть. Именно кирпич и непременно на меня. Посмотреть можно будет только после сдачи дома. Сдача 3 б/с планируется на I квартал.

А по 1 бс когда сдача кто-нибудь знает?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ciola

20.11.2014 13:34
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Добрый день! Сегодня звонила застройщику, хотела в квартиру попасть. Сказали, что категорически нельзя, т.к. там идут ремонтные работы и на меня может кирпич упасть. Именно кирпич и непременно на меня. Посмотреть можно будет только после сдачи дома. Сдача 3 б/с планируется на I квартал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vip
20.11.2014 11:55
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя JonST:
про вид

это какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
20.11.2014 10:58
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя ciola:Ruzhnikov_Ilya, добрый вечер! У нас 3 б/с, 11 этаж, но вот подъезд не знаю откуда считать. У нас ближе к 4-ой б/с.

Добрый вечер! У вас тогда второй будетНе были еще в квартире?

А вы уже были в своей квартире? Тоже хотим посмотреть

Кстати в подъездах 3-2 бс загорелся свет

Пока нет, собираюсь попробовать пройти, замерить ее, чтобы ремонт планировать уже. Ну и вообще, интересно посмотреть, что приобрели

Если попадете в квартиру, сбросьте фотки. Хочу на стены и потолки посмотреть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
20.11.2014 09:40
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя ciola:Ruzhnikov_Ilya, добрый вечер! У нас 3 б/с, 11 этаж, но вот подъезд не знаю откуда считать. У нас ближе к 4-ой б/с.

Добрый вечер! У вас тогда второй будетНе были еще в квартире?

А вы уже были в своей квартире? Тоже хотим посмотреть

Кстати в подъездах 3-2 бс загорелся свет

Пока нет, собираюсь попробовать пройти, замерить ее, чтобы ремонт планировать уже. Ну и вообще, интересно посмотреть, что приобрели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
20.11.2014 09:25
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя ciola:Ruzhnikov_Ilya, добрый вечер! У нас 3 б/с, 11 этаж, но вот подъезд не знаю откуда считать. У нас ближе к 4-ой б/с.

Добрый вечер! У вас тогда второй будетНе были еще в квартире?

А вы уже были в своей квартире? Тоже хотим посмотреть

Кстати в подъездах 3-2 бс загорелся свет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ciola

19.11.2014 00:48
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Ruzhnikov_Ilya, нет ещё и даже не знали, что туда можно проникнуть Но зато в окна каждый день смотрим (живём рядом)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
19.11.2014 22:08
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ciola:
Ruzhnikov_Ilya, добрый вечер! У нас 3 б/с, 11 этаж, но вот подъезд не знаю откуда считать. У нас ближе к 4-ой б/с.

Добрый вечер! У вас тогда второй будетНе были еще в квартире?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия и Евгений Колесовы
19.11.2014 21:52
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DenVl:
Будущие соседи, добрый вечер!!! А кто нибудь обладает информацией о том какие операторы интернет и телевидения планируются в Стрижах??? И самое интересное когда??? Ведь если посмотреть в 2гис информацию по Зеркальному 2 там до сих пор нет ни одного оператора, а в Зеркальном 1 список операторов довольно мал (в половине домов только Стрела Телеком, в половине Стрела и ТТК)....

Съездите в Зеркальный и в подъезде почитайте рекламки)) А то обновления информации в 2гисе можно до скончания веков ждать. Вроде ТТК висела бумажка. Реклама от провайдеров появилась практически сразу, так что думаю долго ждать не прийдется. Домру и мегаполис не помню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ciola

19.11.2014 20:11
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Ruzhnikov_Ilya, добрый вечер! У нас 3 б/с, 11 этаж, но вот подъезд не знаю откуда считать. У нас ближе к 4-ой б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JonST
19.11.2014 18:23
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
про вид

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
19.11.2014 11:28
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя shturman:Приветствую ,Вас, соседи! подскажите пожалуйста какой Управляющей компании планируется передать дома на обслуживание? чего нас ждет с Коммуналкой

Скорее всего Марковской управляющей компании, по аналогии, как это было в ЖК "Зеркальный"

Жк зеркальный это же Иркутск значит и УК Иркутская а не Марковская,нет?

Не совсем, на сколько помню, в эксплуатацию ЖК "Зеркальный" вводили совместно с Марковской администрацией, разрешение на строительство было получено тоже от них. Возможно поэтому и УК их. Хотя в принципе, выбор управляющей компании должен быть согласован на собрании жильцов перед заключением договора с УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
19.11.2014 10:40
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя shturman:Приветствую ,Вас, соседи! подскажите пожалуйста какой Управляющей компании планируется передать дома на обслуживание? чего нас ждет с Коммуналкой

Скорее всего Марковской управляющей компании, по аналогии, как это было в ЖК "Зеркальный"

Жк зеркальный это же Иркутск значит и УК Иркутская а не Марковская,нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vip
19.11.2014 10:11
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя Юрий Маменишкис:Добрый день! Может кто-то знает, что видно из окон (не во двор) 3 б/с? Ангару, наверное, не видно?

Видно ЖК Зеркальный
Есть фотографии с 6 этажа.

Выложите фотографии всем любопытно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
charlotka.jk
19.11.2014 09:36
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя shturman:Приветствую ,Вас, соседи! подскажите пожалуйста какой Управляющей компании планируется передать дома на обслуживание? чего нас ждет с Коммуналкой

Скорее всего Марковской управляющей компании, по аналогии, как это было в ЖК "Зеркальный"

Это плохо, потому что из Зеркального очень на нее жалуются. За отопление им выставляют счета не по счетчикам, которые есть, а по нормативам. Они с ними судиться хотят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
19.11.2014 09:03
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shturman:
Приветствую ,Вас, соседи! подскажите пожалуйста какой Управляющей компании планируется передать дома на обслуживание? чего нас ждет с Коммуналкой

Скорее всего Марковской управляющей компании, по аналогии, как это было в ЖК "Зеркальный"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
19.11.2014 08:58
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shturman:
Приветствую ,Вас, соседи! подскажите пожалуйста какой Управляющей компании планируется передать дома на обслуживание? чего нас ждет с Коммуналкой
Да, вот тоже интересный вопрос- пожарные люки на балконах! как утверждает застройщик, лестниц не будет, но люк будет, и как я понимаю у многих он будет заложен плиткойинтересует юридическая сторона вопроса!

Еще никому в нашей стране юридическая сторона вопроса не помешала заложить люк)) Тем более это придется сделать, если делать лоджию теплой, да и функционал люков без лестниц близок к нулю. Есть ведь основная подъездная лестница, сделанная по пожарным требованиям, с противодымными дверьми и с выходом на открытое уличное пространство (подъездные балконы)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shturman
19.11.2014 07:45
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Приветствую ,Вас, соседи! подскажите пожалуйста какой Управляющей компании планируется передать дома на обслуживание? чего нас ждет с Коммуналкой
Да, вот тоже интересный вопрос- пожарные люки на балконах! как утверждает застройщик, лестниц не будет, но люк будет, и как я понимаю у многих он будет заложен плиткойинтересует юридическая сторона вопроса!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
18.11.2014 19:00
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mavr179:Сообщение пользователя shturman:Всем Счастливчикам привет! кто знает по 2-й блок секции, когда сдается? 2 Б/с чуть позже сдается, наверное февраль, март.

это ваше мнение или данные застройщика?

Застройщик говорил, что 2 б/с сдаваться будет позже месяца на 3, соответственно если они планируют 1 и 3 б/с ввести в эксплуатацию в конце декабря, то не сложно подсчитать, что 2 б/с примерно в марте.

Сегодня в компании сказали что ввод 3бс в эксплуатацию планируется не раньше 1го квартала 2015.

А про 1 б /с что нибудь сказали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение