+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Чудный 2 ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Mari K.
24.06.2013 10:25
>>>
#
111, браво!, логика железная, чё уж тут скажешь. 111 и Колян, не все же такие свиньи как вы и не доносят мусор до помойки. Так что, не судите по себе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Колян
24.06.2013 09:53
>>>
#
"мне не очень охота тащиться на помойку при имеющимся в доме мусоропроводе"

Можно с балкона или окон выкидывать, зачем на площадку выходить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
22.06.2013 15:04
>>>
#
Mari K., меня ук не агитировала, у меня есть свое мнение и я буду против мусоропровода голосовать. Не развалюсь, пока до мусорки дойду. Мне и так хватает лицезреть плевки и харчки на площадке, запихивать в мусоропровод кем-то не донесенный мусор я не хочу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
21.06.2013 23:38
>>>
#
Походу кто тут с пеной у рта хочет мусоропровод, тот и серет в доме и возле него! Ведь им тяжело прогуляться до мусорки, легче открыть дверь и выбросить! Живите тогда на помойке, можно не ходить никуда!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mari K.
21.06.2013 09:12
>>>
#
Светлана, ну была я там, но о том, что мусоропровода не будет там не говорили Вернее директор УК склонял людей к тому, чтоб отказались от него, типа вонь будет и всё такое. УК, конечно же, не хочется заморачиваться с вывозом этого мусора (так как пока что нет нормального подъезда), вот и весь секрет почему они так яростно агитируют народ на отказ от мусоропровода. И если всё таки большинство жильцов подпишется за мусоропровод, то УК ПРИДЁТСЯ обеспечивать вывоз мусора, и никуда они не денутся. Лично мне не очень охота тащиться на помойку при имеющимся в доме мусоропроводе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Колян
21.06.2013 09:05
>>>
#
"Если я пишу на форуме значит меня заботит этот вопрос, и я знаю что этот форум читает и застройщик и УК."

Если меня заботит какой-то вопрос, то я иду/звоню/пишу запрос в УК или застройщику по этому вопросу. Ну точно не на формуе пишу

"Меня больше интересует вопрос, каким образом будет осуществлятся вывоз мусора. Со стороны строящейся парковки мусоровоз не подъедет. Тогда как ?"

Если я правильно понял суть изложенного в проектной документации (можете посмотреть на сайте застройщика), то подъезд мусоровоза предполагается по крыше крытой парковки, соотв. пока не достроят о мусоропроводе можно не вспоминать.

"следуя вашей логике, тогда и лифт запускать нельзя"

Ага, так и есть
Но если честно, то в моем подъезде раньше и в лифте туалет устраивали, просто в голове не укладывается. Хотя, оно конечно от проживающих людей зависит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
21.06.2013 07:58
>>>
#
Какая сво..чь возле 5 б/с мусор начала складировать, неужели никто не видел??? Откуда такие берутся!!!!!!! и в подъезде мусор ставят, это сколько же ума то надо!!!!!!!!! Как это уже достало!!! КСТАТИ ХВАТИТ ПИХАТЬ В УНИТАЗ ПАМПЕРСЫ, ПРОКЛАДКИ И ДРУГОЙ БЫТОВОЙ МУСОР!!!!!!!!! вы что с луны свалились, или с глухой деревни приехали и не знаете что этого делать нельзя, каждую неделю подвальные помещения заливает фикалиями, в подъезде дышать нечем, приезжала аварийка, чистили трубу (забита памперсами и другим бытовым мусором) ВЫ ЖЕ САМИ ЖИВЕТЕ В ЭТОМ ДОМЕ!!!!!!!!! САМИМ ТО НЕ ПРОТИВНО ИЛИ НА СВАЛКЕ ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
20.06.2013 17:47
>>>
#
в ноябре было собрание
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mari K.
20.06.2013 17:32
>>>
#
на каком таком собрании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
20.06.2013 16:48
>>>
#
на собрании говорили, что не будет мусоропровод функционировать, именно из-за того, что мусоровозке туда не подъехать. вот так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
имя
20.06.2013 14:42
>>>
#
Роман вам бы фантазийные рассказы писать... или про "захватчиков" крыш)) задумайтесь над этим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман Д
20.06.2013 14:33
>>>
#
Ну вот видете вы узнали что квартиры могут появляться в уже построенных домах просто из воздуха, а если завтра еще пару квартир появятся вы тоже не удивитесь? Там к стати на крыши много места под застройку не хотите себе построить еще одну?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светка конфетка
20.06.2013 14:09
>>>
#
Роман, вы смешны! Сидите фантазии свои пишите и даже не пытаетесь узнать правду! я не поленелась и поднялась в эту квартиру и мне показали счетчики и документы на квартиру! прошу заметить на Квартиру! со своим номером!!!!! взрослые люди, а все играют в детский сад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mari K.
20.06.2013 14:08
>>>
#
Елена, 6 б/с, ну вот полностью согласна с вашими постами!!! прям в точку!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена, 6 б/с
20.06.2013 14:02
>>>
#
Юрий, Вы пишете: "Я жил в панельной 9-этажке с мусоропроводом и знаю о чем говорю, доходило вплоть до того, что в него некоторые нужду справляли", следуя вашей логике, тогда и лифт запускать нельзя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена, 6 б/с
20.06.2013 13:59
>>>
#
Почему мы не должны пользоваться мусоропроводом, раз его построили, мы за него деньги заплатили, когда квартиры покупали, а на счет всяких неприятных запахов от него, так это от самих жильцов зависит, просто аккуратнее пользоваться надо. Я сейчас живу в доме с мусоропроводом, никогда никаких проблем не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mari K.
20.06.2013 13:21
>>>
#
РоманД., дак может стоит позвонить Застройщику или в УК и прояснить ситуацию по поводу этой новоиспеченной квартиры. Если честно, то я тоже впервые слышу что б было еще какое-то жилое помещение над мансардой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
имя
20.06.2013 12:36
>>>
#
Роман Д.! Вы беспокоились о том, что несете расходы за эту квартиру. Убедились, что это не так.придумываете теперь новые какие то причины для сплетен. Главное поймите- вы никакого отношения к этому помещению НЕ имеете, как и я к вашему, как и все остальные жильцы к помещениям друг друга! Я как будущий жилец ЭТОЙ квартиры, беспокоюсь. Меня пугают ваши фантазии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mari K.
20.06.2013 12:34
>>>
#
Андрей, а вот это уже, если честно не наша забота, раз мусоропровод предусмотрен, то должен быть и свободный доступ к контейнерам. Если в итоге большинство жильцов будет ЗА запуск мусоропровода, то его естесственно не смогут не запускать, и вот тогда уже УК призадумается. Я, если честно, не разглядывала, какой там доступ к этим контейнерам. Но издалека видно, что он выше уровня земли. Обычная легковая машина может туда подъехать задом, мусоровоз, думаю, не пролезет (и это печально)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
20.06.2013 12:19
>>>
#
Mari K.:"вот и я последние 15 лет жила в 9-ти этажке с рабочим мусоропроводом. и никакого запаха не было. и родственников куча живет в 9 эт-ке и никаких проблем." - абсолютно согласен. Сам в настоящее время живу в 9-этажке. Ни запаха, ни мусора нет. Соевременный вывоз мусора УК и уборка и все, никаких запахов и прочего. Меня больше интересует вопрос, каким образом будет осуществлятся вывоз мусора. Со стороны строящейся парковки мусоровоз не подъедет. Тогда как ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mari K.
20.06.2013 12:13
>>>
#
Может быть и не застройщик, но без УК тут точно не обошлось. А превратить чердак в жилое помещение - ДА ЛЕГКО. Знаете, в панельных 9 эт-х на первых этажах есть технические комнаты, но они обычно закрыты. Дак вот в одно из домов по ул. Мамина-Сибиряка такую тех.комнату переоборудовали под квартиру, да да, там жилая квартира и даже номер у нее есть, что то типа 29а. И как говорили жильцы, проживает там кто-то из местного домоуправления. Так что. как видите, всё реально
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман Д
20.06.2013 12:13
>>>
#
имя., это какие такие Вы документы проверили? У меня вообщето тоже все документы есть и на дом и на мою квартиру и в них ни слова про квартиру над двухярусными квартирами на последнем этаже. Дом был принят комиссией и уже в нем не могут происходить какие либо переделки или достройки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
имя
20.06.2013 12:05
>>>
#
более того, на эти квартиры заключены договоры Застройщиком с УК на бытовое обслуживание. Мы его читали! На данный момент Застройщик оплачивает все счета! не выдумывайте того, чего нет. Не наводите смуту
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
имя
20.06.2013 11:54
>>>
#
Роман Д.Вы смешной, ей богу. Мы хотим купить эту квартиру, проверили все документы, сделка официальная- в ФРС, все счетчики, еще раз повтроюсь, стоят!!!! С чего вы взяли, что это "чужое" (читай-ВАШЕ) имущество??? От куда такая уверенность. Мы вот купим сейчас, и вы придете разбираться с уверенностью, что теперь мы "захватили"??)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман Д
20.06.2013 11:41
>>>
#
имя
20.06.2013
>>>
# "Захватили" пишет Роман Д.
боевиков насмотрелись по НТВ?

А Вы бы хотели, чтоб я это назвал присвоение чужого имущества?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение