+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
bulukowa olga
20.01.2016 16:34
Южный парк ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Артем Хамзин:
Сейчас разговаривал с Игорем из отдела продаж, получил вот такую информацию. В первую блоксекцию уже завели электричество и заканчивают межкомнатные перегородки, в третей блоксекции электричество заводят и межкомнатные перегородки на стадии 2-3 этажа. Остекление в 1-й блоксекции будет готово до НГ, а в 3-й после НГ. Сдаватся дома будут ориентировочно летом, причем будут сдаваться сразу 4 дома, а не 2 как говорилось изначально. Это повлияет на скорость строительства и сдачи домов - изначально все финансирование поступало на первые 2 дома, теперь делится на четыре. Мотивируют они это тем что в стране плохая финансовая обстановка. Теперь по части фото, которое мы все ждем уже два месяца - сегодня их маркетолог поехал на стройку и Игорь сказал что фото он ОБЯЗАН(со слов Игоря) выложить на сайт в ближайшие два дня. Что касается финансирования - сказал что квартиры регулярно продаются и финансы регулярно поступают на стройку, пробелов в финансировании нет. Вот как то так. Если у кого нибудь появится более свежая или точная информация - пишите здесь в форуме. Давайте помогать друг другу хоть в этом, а то эти строители как то подзабили на информирование своих покупателей.

что нибудь нового не слышали ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
20.01.2016 16:33
Южный парк ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NATALYA Krivosheeva (Pinigina):
Мы кстати тоже в другом городе живем, процесс стройки наблюдаем только на сайте ЮП и тут на форуме. Спасибо большое всем тем, кто здесь выкладывает фото и видео)))
а вы с какого города ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
20.01.2016 16:33
Южный парк ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NATALYA Krivosheeva (Pinigina):
Задавала вопрос менеджеру по поводу того, как будут сдаваться 1 и 3 б/с, ведь рядом стройка... ответил, что будет отдельный въезд с другой стороны

про это где то раньше читала!! www.realtyvision.ru/conf/170/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ionflux

19.01.2016 16:27
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Byyf:
Кто был там - думаю сейчас улыбнулся .... Другой въезд ... Ну-ну

Отличная зимняя горка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Byyf
19.01.2016 16:20
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NATALYA Krivosheeva (Pinigina):
Задавала вопрос менеджеру по поводу того, как будут сдаваться 1 и 3 б/с, ведь рядом стройка... ответил, что будет отдельный въезд с другой стороны

Кто был там - думаю сейчас улыбнулся .... Другой въезд ... Ну-ну
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NATALYA Krivosheeva (Pinigina)
19.01.2016 12:04
Южный парк ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Мы кстати тоже в другом городе живем, процесс стройки наблюдаем только на сайте ЮП и тут на форуме. Спасибо большое всем тем, кто здесь выкладывает фото и видео)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NATALYA Krivosheeva (Pinigina)
19.01.2016 11:58
Южный парк ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Задавала вопрос менеджеру по поводу того, как будут сдаваться 1 и 3 б/с, ведь рядом стройка... ответил, что будет отдельный въезд с другой стороны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина Кузьмина
18.01.2016 21:36
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Юна Вишневская, мы с 3 б/с, 13 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юна Вишневская
18.01.2016 20:26
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
А почему нет?! Юна нам очень интересную идею подала, спасибо ей огромное! Это форум жильцов, можно обмениваться хоть чем, что касается ЖК!

Пожалуйста))) а Вы из какой б/с, этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
18.01.2016 16:48
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vvp666:
Не забудьте еще, что для сдачи необходимо произвести благоустройство территории и обеспечить благоустроенный подъезд к дому. Вывоз твердых бытовых и т.д.

Вы не путайте ввод в эксплуатацию (по закону, с подписание акта и проч.) и просто передачу квартир для проведения ремонта собственниками. Вот как в Родниках...квартиры передали, а ввели в эксплуатацию позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юна Вишневская
18.01.2016 16:30
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Зачем на форуме дольщиков обмениваться проектами? Здесь нужно размещать информацию о состоянии стройки и проч.

А что тут такого? Я ведь о тех самых о квартирах и пишу)) По-моему, самое время для планирования ремонта и его бюджета, так почему не поделиться идеями? Давайте будем считать это тем самым "...и проч."

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
18.01.2016 16:23
Южный парк ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
А я не переживаю, потому что в 3 б/с все работы (включая и вставку окон и внутренние работы) будут производиться по теплу, а это немаловажно. У меня тоже 3 б/с

Не забудьте еще, что для сдачи необходимо произвести благоустройство территории и обеспечить благоустроенный подъезд к дому. Вывоз твердых бытовых и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Я так понимаю, что 1 и 3 б/с одновременно не сдадут, уж слишком на разных этапах работа Эх, был же вариант в 1 б/с взять, а мы взяли в третьей

А я не переживаю, потому что в 3 б/с все работы (включая и вставку окон и внутренние работы) будут производиться по теплу, а это немаловажно. У меня тоже 3 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина Кузьмина
18.01.2016 09:35
Южный парк ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
А почему нет?! Юна нам очень интересную идею подала, спасибо ей огромное! Это форум жильцов, можно обмениваться хоть чем, что касается ЖК!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
18.01.2016 09:07
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юна Вишневская:
вар 4
Это совсем уж экспериментально, просто рисуем все идеи.
А что остальные?? Хоть бы кто-нибудь что-то предложил, или все в "лофтах" без перегородок жить собираются?...

Зачем на форуме дольщиков обмениваться проектами? Здесь нужно размещать информацию о состоянии стройки и проч.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юна Вишневская
17.01.2016 00:48
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
вар 4
Это совсем уж экспериментально, просто рисуем все идеи.
А что остальные?? Хоть бы кто-нибудь что-то предложил, или все в "лофтах" без перегородок жить собираются?...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юна Вишневская
17.01.2016 00:47
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
вар 3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юна Вишневская
17.01.2016 00:46
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
а 2 вариант??напишите с какой квартиры это ??

квартира 61м
еще варианты

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex38
17.01.2016 23:58
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
В 3 секции спокойно можно окна уже вставлять,за зиму бы уже вставили, почему в 3 секции ничего не делается? Почему так все долго делается???????? Дома и то быстрей построили, чем остальное. Да еще если представить: отделка подъездов, лифты, трубы-отопление, проводка, благоустройства территории(без этого дома не примут!)... Это же еще куча работы!! В сказки про сроки уже давно не вериться. Почему нет никаких отчетов по работам? Только сами дольщики выкладывают, это же не дело... Создали тему на форуме, так отвечайте на вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
17.01.2016 22:29
Южный парк ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Я так понимаю, что 1 и 3 б/с одновременно не сдадут, уж слишком на разных этапах работа Эх, был же вариант в 1 б/с взять, а мы взяли в третьей

мы тоже почему взяли третий !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
17.01.2016 22:29
Южный парк ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
bulukowa olga, я вот недавно видео выложил, кто вам не дает этим заниматься?

спасибо .за видео ,я в другом городе живу ,просто унас мало и пишут ,все молчат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Шапорова
17.01.2016 22:19
Южный парк ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Я так понимаю, что 1 и 3 б/с одновременно не сдадут, уж слишком на разных этапах работа Эх, был же вариант в 1 б/с взять, а мы взяли в третьей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Чалкин
17.01.2016 14:51
Южный парк ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
bulukowa olga, я вот недавно видео выложил, кто вам не дает этим заниматься?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
17.01.2016 14:36
Южный парк ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
зашла тут на форум дольщиков Березового ,вот там люди и пишут и фотки выставляют а ,у нас тишина ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mama
15.01.2016 21:57
Южный парк ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Очень интересно на каком уровне сейчас внутренняя отделка в первой блок секции...Внешне что-то долго утепляют, почти месяц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение