+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексеевич
13.07.2010 08:00
>>>
#
Спасибо Ирина за хорошие новости. Хорошая ты соседка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринна
13.07.2010 08:00
>>>
#
рабочий, который там возился, эти батареи будут закрываться какимито там экранами, в общем вид говорит будет приличный. На 14 этаже в 7 б/с в угловой квартире стоят квартирые входныедвери с ключами, наверное, штук 10. значит, собираются уже их устанавливать. в общем, наверное, это все переменны, которые я заметила. кроме этого, есть электрика, которая уже давно была, батареи по всей квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринна
13.07.2010 08:00
>>>
#
дорогие соседи по б/с 7,8. В пятницу я была внутри дома, там черновой ремонт уже с 1 по 13 этаж, т.е на стенах уже есть штукатурка серая, очень радует такой вид у стен, если честно, квартиры хоть на квартиры становтся похожи, везде открыты балконные двери и окна, видимо сушат свежую штукатурку. есть трубы в туалете, стоят батареи, как объяснил рабочий, который
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
09.07.2010 08:00
>>>
#
Пока дойдут до 10\б, то покрывать стены будут только матом.
Вместе с СибРОССО.
А если саилингом то разноцветным, какой найдут в тот момент.Не дом будет а картинка , видно его будет издалека и будет народ называть его "железным домом" и складывать про него легенды.С почтением ко всем,пока.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
09.07.2010 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сайдинг светло бежевог цвета. Я знала что Сиброссо искала вариант другой, дешевле, но им не согласовывали,неужели сайдинг одобрили ничего пойму ((( надеюсь когда дойдет дело до 10б.с они найдут другое решение в оформлении фасадов((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
09.07.2010 08:00
>>>
#
Ирина, мне тоже непонятно такое инженерное решение с сайдингом. Стоило ли полгода тянуть с фасадом, чтобы потом все так премитивно разрешилось. Видать, в Сибросо совсем плохо с деньгами. А сайдинг-то хоть какого цвета? У них же в проекте все бирюзово-голубое. На гостиницу средства быстро нашлись, а наш дом тянут еле-еле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
09.07.2010 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Видать все рады, что хоть вооще что то с фасадами делают))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
07.07.2010 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
(Иришка) Сегодня была на стройке, заметила что наружные фасады в 7б.с отделывают сайдингом!!!! Это что канадские домики что ли? Че попало! Вокруг балкона проф.лист, основные стены сайдингом, винигрет получается(((чего еще придумают!!??? Мне кажется это не тот материал из которым надо такие больше дома отделывать, он не долговечен по сравнению с краспаном и.т.п плиткой! у кого есть соображения на этот счет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
06.07.2010 08:00
>>>
#
Сергей, а это вы к кому обращаетесь? Сходите, да посмотрите. Вежливее надо быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
06.07.2010 08:00
>>>
#
Сколько, на данный момент, свежих этажей залито в бс. 10 фрегата?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
05.07.2010 08:00
>>>
#
Сегодня мои знакомые- продвинутые на рынке новостроек люди - попытались купить трешку в 7 б/с Фрегата. Уже нет квартир. Так что Сергей Николаевич, мягко говоря, гонит пургу. Прав он лишь в том, что сдадут секции не по очередно, а всем комплексом. Но до этого дольщики уже будут в квартирах жить. Единственное, у них не будет документов о праве собственности. Такая картина на всех новостройках страны. Так что, ничего страшного. Объект строится, хоть и медленно. А заехать в "семерку", Сергей Николаевич, нельзя будет не до окончания строительства других секций, а до окончания заливки. Внутри стройка жильцам не так помешает, хотя, конечно, неудобства будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
05.07.2010 08:00
>>>
#
Сергей Ник. Так зачем тогда идет строительство если дом ,с Ваших слов,
никогда не здадут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
04.07.2010 08:00
>>>
#
По 7 б/с батареи допотопные,такие раньше в 114 серии ставили и в школах состоят из маленьких металич.пластин.Насчёт того что отливали при низких температурах,ничего подобного.Живу рядом и наблюдаю как идёт стройка,зимой работ по отливке не велось.Балконы из профлиста уже во многих домах практикуют.Сдачу дома обещают с декабря по март,после сдачи дома госприёмке. Так мне сказали в Байкалстрое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Николаевич
03.07.2010 08:00
>>>
#
Господа, я чуть не стал обладателем квартиры во фрегате. Узнавал много информации о этом ЖК и слава богу не стал ее брать. Хочу чтоб информация, выложенная мною помогла тем кто планирует там покупать квартиры в блоксекции 7. Дело в том, что комиссия не примет эту секцию пока не сдадуться все остальные, ее окружающие секции, а будет это в 2012 году. Да и примет ли вобще ее комиссия, так как проверкой было выявленно более 30 нарушений, самым жнстким из которых на мой взгляд является то, что они заливали здание на 42 метре при недопустимых температурах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
02.07.2010 08:00
>>>
#
У нас же в договоре написано, в каком виде мы должны принять квартиру. Вот и будем требовательнее при приемке. А Вы думали, как мы будем брать ключи? Про батареи я тоже не поняла, где они могли найти допотопные, если везде алюминиевые сейчас ставят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид
30.06.2010 08:00
>>>
#
Альбина, каким образом мы должны взыскать свою позицию? Объясните?Как мы должны принимать ключи. И почему интересно батареи допотопные? Сейчас везде ставят новые радиаторы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
30.06.2010 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Анотону: это вы мне писали в долевке?)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
30.06.2010 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Дольщику: естественно заинтересованное, я вложила туда все что у меня есть, в случае чего, я бомж((( но надеюсь что до этого не дойдет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
30.06.2010 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Я БЫЛА ТАМ В 9 УТРА)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
29.06.2010 08:00
>>>
#
2 Sergey: toshup@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
29.06.2010 08:00
>>>
#
Sergey, напишите мне на мейл письмо. Хотелось бы обсудить объект на Сибирской.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey
29.06.2010 08:00
>>>
#
Я являюсь дольщиком СибРоссо на Сибирской.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
29.06.2010 08:00
>>>
#
Кто в курсе, фасады на Фрегате начали ляпать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
29.06.2010 08:00
>>>
#
Очень интересно, на что надеется застройщик Фрегата, если балконы из металлопрофиля, никакая комиссия не примет такое производство. Как, впрочем, и лифт с изоляцией из гипсокартона. Прежде всего, мы, дольщики, при приеме-передачи квартиры должны дружно высказать свою позицию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Авиатор
29.06.2010 08:00
>>>
#
Привет дольщикам! Кто строится(или построился ) в ЖК Петрово?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение