+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Alexandr1455
12.02.2018 20:02
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
А что за проблемы с планировками? Насчет балконов мне тоже интересно, чем решится вопрос. Вообще должны компенсировать разницу в стоимости балкона и лоджии. Особенно тем, у кого балконы по 6 кв. м. это должно быть важно. А жильцы соседних домов резко исчезли. Их заблокировали что ли?

А жильцы соседних домов не исчезли. Жильцы соседних домов не занимаются тут болтовнёй . Жильцы делом занимаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
12.02.2018 15:04
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Вопрос к тем кто уже успел высказать свои замечания по квартире)))Их вообще учли?Может быть что-то исправили?Или все в пустоту?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
12.02.2018 15:03
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
rst171maa, ну когда я этот вопрос РС задавала в свое время(останется ли он как есть кирпичный)мне ответили нет и что фасады как нарисованы разных цветов так и будут.Сказали тогда что еще будет внешняя отделка,но не уточнили какая именно.И вообще на все вопросы ответы весьма обтекаемы.Может кто-то еще интересовался этим вопросом?

Скорее всего, говорили про дома по Якоби.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
12.02.2018 14:51
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
rst171maa, ну когда я этот вопрос РС задавала в свое время(останется ли он как есть кирпичный)мне ответили нет и что фасады как нарисованы разных цветов так и будут.Сказали тогда что еще будет внешняя отделка,но не уточнили какая именно.И вообще на все вопросы ответы весьма обтекаемы.Может кто-то еще интересовался этим вопросом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
12.02.2018 14:26
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
rst171maa, но как мин крашеные кирпичи.цветов то они разных.Речь то как раз и идет о том,что тут чуть не доделано,там не закончили,тут не понятно,здесь толком не ответили.Сроки все плавают и отвечают всем по разному.Меня лично больше всего волнует вопрос когда уже все это закончится и на сколько все плохо(а именно сколько денег уйдет на исправление косяков стройки).И что вообще со всем этим делать

Да вы что, кто ж их красить то будет? Как есть, так и останется. Может быть не было возможности закупить кирпич, такого цвета.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
12.02.2018 14:12
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
rst171maa, но как мин крашеные кирпичи.цветов то они разных.Речь то как раз и идет о том,что тут чуть не доделано,там не закончили,тут не понятно,здесь толком не ответили.Сроки все плавают и отвечают всем по разному.Меня лично больше всего волнует вопрос когда уже все это закончится и на сколько все плохо(а именно сколько денег уйдет на исправление косяков стройки).И что вообще со всем этим делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
12.02.2018 14:08
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
А вот, нашла
Наружные стены - трехслойные: 1-й слой из монолитного железобетона, 2-ой слой - утеплитель, 3-й слой - облицовочный кирпич.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
12.02.2018 14:02
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Евгения Донская, вот тут видно кирпичи)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
12.02.2018 14:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
rst171maa, ну это предположение было на счет панелейНо мы же все видим ,что он не кирпичного цвета)))Следовательно это тоже время и сроки.И от этого в том числе зависит какие действия нам предпринимать.Яи о том и говорю,что у нас итак все "весело" а мы тут крыс придумываем)))))))

Я думаю, что тут с цветом кирпича просто проблема, либо с моделью. Конечно, хотелось как на картинке))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
12.02.2018 13:51
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
rst171maa, ну это предположение было на счет панелейНо мы же все видим ,что он не кирпичного цвета)))Следовательно это тоже время и сроки.И от этого в том числе зависит какие действия нам предпринимать.Яи о том и говорю,что у нас итак все "весело" а мы тут крыс придумываем)))))))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
12.02.2018 13:06
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aleks_Otter:
я думала, что возмущение вызвано тем, что на два лифта одна кнопка)
А что, много кто собрался ездить с 3 на 7 этаж? фичу с двумя кнопками считаю совершенно бессмысленной. Не офисно-магазинное здание, где между этажами бегают.

Мне, честно говоря, все равно, сколько кнопок у лифта. Это такая мелочь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleks_Otter
12.02.2018 13:04
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Если у лифта есть кнопки "Вверх" и "Вниз", то когда человек, вызывает лифт нажатием кнопки "Вверх", лифт двигаясь в вверх с людьми, допустим, с нижнего этажа, он остановится и заберет человека, который также едет вверх, но с более высокого этажа.

я думала, что возмущение вызвано тем, что на два лифта одна кнопка)
А что, много кто собрался ездить с 3 на 7 этаж? фичу с двумя кнопками считаю совершенно бессмысленной. Не офисно-магазинное здание, где между этажами бегают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
12.02.2018 12:57
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
С планировками(у кого-то проемы как проемы,у кого-то буквой Г.Хотя нарисованы у всех одинаковые)На счет балконов: и по вопросу компенсации,и чем в конце концов и на сколько надежно они дыры эти заделают.Да там тьма реальных вопросов)))Например судя по картинке на сайте РС дома еще должны быть вроде как панелями обшиты(они не кирпичного цвета нарисованы),следовательно это еще дополнит. время потребуется РС

Панелями поверх кирпича? А на что их крепить будут и какой в этом смысл? Нет, думаю так не делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
12.02.2018 12:52
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Я уж молчу про то,что мы вчера проезжали мимо а 2 БС это 50 оттенков рыжего на верхних этажахИ все еще не имеет остекления до конца
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
12.02.2018 12:49
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
А что за проблемы с планировками? Насчет балконов мне тоже интересно, чем решится вопрос. Вообще должны компенсировать разницу в стоимости балкона и лоджии. Особенно тем, у кого балконы по 6 кв. м. это должно быть важно. А жильцы соседних домов резко исчезли. Их заблокировали что ли?

С планировками(у кого-то проемы как проемы,у кого-то буквой Г.Хотя нарисованы у всех одинаковые)На счет балконов: и по вопросу компенсации,и чем в конце концов и на сколько надежно они дыры эти заделают.Да там тьма реальных вопросов)))Например судя по картинке на сайте РС дома еще должны быть вроде как панелями обшиты(они не кирпичного цвета нарисованы),следовательно это еще дополнит. время потребуется РС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
12.02.2018 12:44
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Ну вы не читайте эти сообщения, проходите мимо

Да я бы с радостью не читать,но всю ленту уже ими уделали не по сути)))Больше напоминает какой-то бабскии форум уже Говорят лишь бы поговорить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
12.02.2018 12:43
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Evgen981:
закрыть только на первое время, пока ремонт делается....

На время ремонта понятное дело надо закрывать,чтоб стоительным мусором не разнесли и не засорили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
12.02.2018 12:33
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
У нас по балконам,по планировке,по размерам,по качеству,по срокам и еще до фига по чему проблем и вопросов хватает а Вы тут то о жильцах соседних домов ,то о количестве кнопок

А что за проблемы с планировками? Насчет балконов мне тоже интересно, чем решится вопрос. Вообще должны компенсировать разницу в стоимости балкона и лоджии. Особенно тем, у кого балконы по 6 кв. м. это должно быть важно. А жильцы соседних домов резко исчезли. Их заблокировали что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
12.02.2018 12:31
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
У нас по балконам,по планировке,по размерам,по качеству,по срокам и еще до фига по чему проблем и вопросов хватает а Вы тут то о жильцах соседних домов ,то о количестве кнопок

Ну вы не читайте эти сообщения, проходите мимо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgen981
12.02.2018 12:24
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
Народ,вы вообще нормальные? Мы с Вами за этот мусоропровод в том числе платим приличные деньги!Какой на фиг закрывать и лишать себя удобства?!Что за ерунда про крыс и тараканов?Мы живем в старой девятиэтажке и ни тех ни других знать не имеем.Уж не знаю с какими свиньями по соседству Вы живете)))Но в данном случае полагаю все от нас самих зависит.КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ закрытия мусоропровода!!!

закрыть только на первое время, пока ремонт делается....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
12.02.2018 12:23
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
У нас по балконам,по планировке,по размерам,по качеству,по срокам и еще до фига по чему проблем и вопросов хватает а Вы тут то о жильцах соседних домов ,то о количестве кнопок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
12.02.2018 12:20
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Народ,вы вообще нормальные? Мы с Вами за этот мусоропровод в том числе платим приличные деньги!Какой на фиг закрывать и лишать себя удобства?!Что за ерунда про крыс и тараканов?Мы живем в старой девятиэтажке и ни тех ни других знать не имеем.Уж не знаю с какими свиньями по соседству Вы живете)))Но в данном случае полагаю все от нас самих зависит.КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ закрытия мусоропровода!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kriona
12.02.2018 11:58
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Люки закрывать нельзя, а вдруг пожар и все сгорим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
12.02.2018 11:40
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aleks_Otter:
Даже лифты с двумя кнопками по этой схеме работают.
Когда лифт едет вниз, он останавливается на всех этажах, откуда был вызван.
Когда лифт едет вверх, он останавливается на тех этажах, кнопки которых были нажаты из лифта.

Если у лифта есть кнопки "Вверх" и "Вниз", то когда человек, вызывает лифт нажатием кнопки "Вверх", лифт двигаясь в вверх с людьми, допустим, с нижнего этажа, он остановится и заберет человека, который также едет вверх, но с более высокого этажа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleks_Otter
12.02.2018 11:31
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RenTam84:
Sofa87, т.е. если в обоих лифтах едут люди, то приедет только тот, который вперёд освободится? Это означает что по пути никого не забирает. Ну а нажимают на все кнопки подряд только не сведущие люди)

Даже лифты с двумя кнопками по этой схеме работают.
Когда лифт едет вниз, он останавливается на всех этажах, откуда был вызван.
Когда лифт едет вверх, он останавливается на тех этажах, кнопки которых были нажаты из лифта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение