+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутскпромстрой, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Иркутскпромстрой, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Санёк324
24.04.2014 07:38
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя олика:
Сообщение пользователя Санёк324:
Отопление во 2-ой блок- секции было ( в середине марта были на стройке и сами в этом убедились).Просто его сейчас отключили, чтобы за него не платить т.к на улице была плюсовая температура (посещали стройку 16 апреля и разговаривали с прорабом).

Я была 2 апреля у меня в офисном помещении даже труб в полу ведущих к конвектору не было, я думаю если отопление есть оно сразу везде должно было бы. Вы сами горячие трубы трогали?

Ну, естественно, трогали. Конечно, радиаторы не были супер горячими, отопление дали не в полную силу, батареи и трубы были тёплые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олика
23.04.2014 20:49
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Отопление во 2-ой блок- секции было ( в середине марта были на стройке и сами в этом убедились).Просто его сейчас отключили, чтобы за него не платить т.к на улице была плюсовая температура (посещали стройку 16 апреля и разговаривали с прорабом).

Я была 2 апреля у меня в офисном помещении даже труб в полу ведущих к конвектору не было, я думаю если отопление есть оно сразу везде должно было бы. Вы сами горячие трубы трогали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Ш
23.04.2014 20:23
Красный Путь
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
а что еще на стройке интересного? электрику они провели?розетки там всякие понатыкыли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MARINE777
23.04.2014 20:07
Красный Путь
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Когда же они нас же порадуют сдачей дома и получением ключей...!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
23.04.2014 19:26
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Отопление во 2-ой блок- секции было ( в середине марта были на стройке и сами в этом убедились).Просто его сейчас отключили, чтобы за него не платить т.к на улице была плюсовая температура (посещали стройку 16 апреля и разговаривали с прорабом).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
avioteh
23.04.2014 18:49
Красный Путь
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Заходил с супругой сегодня на стройку глянуть как там дела. 2 б/с до сих пор нет отопления...((((
К тому же дверь на балкон не закрывается.(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nac-albina@yandex.ru
23.04.2014 13:03
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Забастовка водителей автобазы "Иркутскпромстрой". С ноября прошлого года не получают зарплату. Жалко людей и их семьи.

Да, очень жалко(( и, думаю, на нас это тоже отразится..((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
22.04.2014 21:44
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Забастовка водителей автобазы "Иркутскпромстрой". С ноября прошлого года не получают зарплату. Жалко людей и их семьи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nac-albina@yandex.ru
22.04.2014 20:41
Красный Путь
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь слышал что- нибудь про забастовку рабочих Иркутскпромстроя?((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maxim 777
20.04.2014 19:34
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Во истину Воскрес
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cf777
20.04.2014 13:05
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Понятно, спасибо за инфо. Главное что бы мы их в будущем не использывали в пожарных целях, а как " балкончики")))))
Христос Воскрес Соседи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ethrik
19.04.2014 23:31
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя cf777:
Всем Привет! Соседи подскажите кто знает! Возле лоджии после 4- го этажа есть полукруглые либо балкончики или пожарные лестницы. Что это? Застройщик сейчас устанавливает туда ограждения!

Как нам сказали это для пожарных сделано. Как в старых 9этажках на балконах лестницы, только тут просто выходы, чтоб не перелазить видимо Хотя сказали также что сделают везде оградки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MARINE777
19.04.2014 22:44
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя cf777:
Всем Привет! Соседи подскажите кто знает! Возле лоджии после 4- го этажа есть полукруглые либо балкончики или пожарные лестницы. Что это? Застройщик сейчас устанавливает туда ограждения!

Это открытые маленькие балконы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cf777
19.04.2014 15:48
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем Привет! Соседи подскажите кто знает! Возле лоджии после 4- го этажа есть полукруглые либо балкончики или пожарные лестницы. Что это? Застройщик сейчас устанавливает туда ограждения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
17.04.2014 18:08
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя AleksanderSt:
Сообщение пользователя Санёк324:
Может у нас в доме будет что-нибудь, вроде, тренажёрного или фитнес- зала. Было бы неплохо.

Так вроде через дорогу, в гимназии была тренажерка.

Одно другому не мешает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AleksanderSt
17.04.2014 12:31
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Может у нас в доме будет что-нибудь, вроде, тренажёрного или фитнес- зала. Было бы неплохо.

Так вроде через дорогу, в гимназии была тренажерка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nac-albina@yandex.ru
16.04.2014 22:12
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Ш:
Сообщение пользователя Санёк324:
Может у нас в доме будет что-нибудь, вроде, тренажёрного или фитнес- зала. Было бы неплохо.

Ага, и чтобы работал по вечерам, хотя бы до 21.00



Да, было бы здорово))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Ш
16.04.2014 19:51
Красный Путь
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Может у нас в доме будет что-нибудь, вроде, тренажёрного или фитнес- зала. Было бы неплохо.

Ага, и чтобы работал по вечерам, хотя бы до 21.00


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
16.04.2014 19:05
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Может у нас в доме будет что-нибудь, вроде, тренажёрного или фитнес- зала. Было бы неплохо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Ш
16.04.2014 14:17
Красный Путь
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
не столько д/с, как игровая комната, где ребенка можно оставить на 2-3 часа или школа раннего развития
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
#^^*
16.04.2014 14:00
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя Юлия Ш:
А еще владельцы офисных помещений на форуме есть? что планируете открывать?

Владельцы есть.. офисное в 1 и 2 б/с. Я поэтому и затеял опрос, чтоб собрать информацию о потребностях , нуждах и желаниях дольщиков. Парикмахерская есть, Ник- Олика. Ваше офисное в б/с №2 как я понимаю? Знаю что планируется продовольственный магазинчик.. Продолжаю сбор информации. По поводу закупок.. думаю что смогу по оптовым ценам договориться в Терминале 50. С перевозками вероятно поможет- Ник- Иван Любопытный. Собрание можно организовать ближе к июню, одна проблема.. на сайте очень мало дольщиков, нужно найти способ известить остальных об общем собрании. Дать информацию по данному форуму, найти телефоны и т.д. Ну а на собрании распределим кто и за что отвечает. Вместе мы СИЛА!

Как насчет аптеки, зоомагазина, частн. Детского сада? Насчет совместных закупок стройматериалов - мы "ЗА" . 2 б/с 5 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
avioteh
16.04.2014 12:22
Красный Путь
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя Юлия Ш:
А еще владельцы офисных помещений на форуме есть? что планируете открывать?

Владельцы есть.. офисное в 1 и 2 б/с. Я поэтому и затеял опрос, чтоб собрать информацию о потребностях , нуждах и желаниях дольщиков. Парикмахерская есть, Ник- Олика. Ваше офисное в б/с №2 как я понимаю? Знаю что планируется продовольственный магазинчик.. Продолжаю сбор информации. По поводу закупок.. думаю что смогу по оптовым ценам договориться в Терминале 50. С перевозками вероятно поможет- Ник- Иван Любопытный. Собрание можно организовать ближе к июню, одна проблема.. на сайте очень мало дольщиков, нужно найти способ известить остальных об общем собрании. Дать информацию по данному форуму, найти телефоны и т.д. Ну а на собрании распределим кто и за что отвечает. Вместе мы СИЛА!

За пару дней до выдачи ключей повесить объявления на подъездах. АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! пойдут смотреть обновку после их получения. А будут или нет делать ремонт сразу уже дело десятое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Garant38
16.04.2014 10:42
Красный Путь
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Ш:
А еще владельцы офисных помещений на форуме есть? что планируете открывать?

Владельцы есть.. офисное в 1 и 2 б/с. Я поэтому и затеял опрос, чтоб собрать информацию о потребностях , нуждах и желаниях дольщиков. Парикмахерская есть, Ник- Олика. Ваше офисное в б/с №2 как я понимаю? Знаю что планируется продовольственный магазинчик.. Продолжаю сбор информации. По поводу закупок.. думаю что смогу по оптовым ценам договориться в Терминале 50. С перевозками вероятно поможет- Ник- Иван Любопытный. Собрание можно организовать ближе к июню, одна проблема.. на сайте очень мало дольщиков, нужно найти способ известить остальных об общем собрании. Дать информацию по данному форуму, найти телефоны и т.д. Ну а на собрании распределим кто и за что отвечает. Вместе мы СИЛА!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
avioteh
15.04.2014 23:44
Красный Путь
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Был в офисе сегодня. Говорят надо писать заявление, чтоб поставили стенку в трешках. Думаю остальным у кого отсутствует стенка между кухней и залом (3 и 4 б/с) тоже нужно будет. К стати подтвердили - ключи начнут выдавать в конце мая ( опять же если не будет запарак со здачей дома) край июнь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Ш
15.04.2014 19:08
Красный Путь
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
А еще владельцы офисных помещений на форуме есть? что планируете открывать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение