+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Оксана
12.11.2012 12:27
>>>
#
гг) новый жилой дом;-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
12.11.2012 12:14
Дом на проспекте ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
w900,
под продуктовый павильен сваи не забивают, предполагаю что установят новые апоры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ots+
12.11.2012 12:06
>>>
#
Ребята, это только в трешках такая слышимость смежных соседей (комната которая выходит на болото)? Вообще это по строительным нормам так положено 100% слышимость?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
12.11.2012 11:53
Академия ЖК
>>>
#
Менять или не менять, вот в чем вопрос! Насколько актуальна замена пластика на медь в системе отопления, замена тысяч на сто потянет,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
12.11.2012 11:48
Академия ЖК
>>>
#
Анечка, спасибо за отзыв!!
Порадовало, что "стяжка со слов моего "прораба" сносная или даже нормальная"
до этого в первой очереди строительства, было совсем печально, полы были в трещинах здоровых...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton
12.11.2012 10:10
Академия ЖК
>>>
#
для w900: спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
w900
12.11.2012 09:38
Академия ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Антон, по неофициальной информации будет продуктовый павильон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
w900
12.11.2012 09:38
Академия ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сергей, не нужно вводить людей в заблуждение, у меня высота потолка 2,60. Многие люди убирают ГВЛ и делают натяжной потолок, при таком варианте высоту можно сделать 2,65.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton
12.11.2012 09:28
Академия ЖК
>>>
#
Подскажите кто знает: что начали строить внизу на пустыре ? между ост. Южной и Энергетиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
11.11.2012 00:27
>>>
#
потолки 2.60
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
11.11.2012 23:44
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
roszkh.ru/problems/podezd-nadpisi-na-stenah вот замечательный сайт. через который можно заставить спектр отрабатывать уплаченные деньги. начинаем пол зоваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
11.11.2012 22:13
Академия ЖК
>>>
#
Сергей, а есть предложения лучше и дешевле, поделитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.11.2012 19:01
Академия ЖК
>>>
#
Жилье супер эконом класса, за такие деньги для такого жилья как то дороговато, когда САС еще первые квартиры продавал по 29 за квадрат уже дорого было при таких потолках 2,50 метра высота. Как то меня это не устроило
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
11.11.2012 18:41
Академия ЖК
>>>
#
Я сомтрела свою квартиру бс 10.))) Наконец то!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
11.11.2012 16:13
Академия ЖК
>>>
#
Денис, долго выбирал, какие лучше взять. Остановился на теплюлюкс грин бокс (www.teploluxe-irk.ru/catalog/tep_pol/green_box.php). Терморегулятор взял у этого же продавца, но не теплолюкс, а китайца. Качество у него понравилось больше + цена существенно ниже. Рекомендую брать регулятор с возможностью программирования на неделю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
10.11.2012 22:13
Академия ЖК
>>>
#
Woland - какого типа теплый пол?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
10.11.2012 18:24
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
а сегондня бетономешалки сас с утра стоя?

т или приехали только к вечеру. че то они меня уже напргягают

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
10.11.2012 14:30
Академия ЖК
>>>
#
ОБРАЩЕНИЕ Совета дома к жителям дома №10, б. Рябикова.
Уважаемые соседи, Совет дома принял ре¬шение обратиться в суд Свердловского округа г.Иркутска за защитой прав и интересов собствен¬ников жилых помещений нашего дома. Причины такого решения: неисполнение ООО УК «Уютный дом» условий договора, заключенного ею с соб¬ственниками помещений нашего дома, а именно:
- непредоставление ответа на Претензию к чер¬новому варианту отчета о финансовой деятельности УК за 2011 год и отсутствие итогового отчета;
- невыплата пени за необоснованное пользование нашими денежными средствами в размере 220433 рублей в течение 7 месяцев (имеется подтверждение Прокуратуры Иркутской области);
- игнорирование решений общего собрания собственников помещений многоквартирного дома 27.10.2011 года о возвращении сэкономленных средств за тепловую энергию в виде перерасчета квартплаты (имеется подтверждение Прокуратуры Иркутской области) и о расщеплении платежей за коммунальные услуги: в результате безответственных действий УК мы получили видимость расщепления платежей, приведшую к неразберихе с опла¬той за полученные услуги;
- завышение платы за банковские услуги с 2% до 11% (превышение составило порядка 55000 рублей);
- завышение платы за освещение мест общего пользования порядка 20 000 рублей (при наличии общедомовых электросчетчиков потребление электрической энергии берется «от фонаря»);
- превышение начислений за тепловую энергию в I квартале 2012 года по сравнению с показаниями приборов учета составило порядка 70 000 рублей;
- непредоставление на подпись старшему по дому Актов выполненных работ по сантехнике, электрике и т.д.;
- существенное занижение заработной платы за уборку придомовой территории (при ежемесяч¬ном отчислении на этот вид работ 7800 рублей, заработная плата дворника составляет всего 3300 рублей);
- игнорирование со стороны ООО УК «Уютный дом» всех обращений и претензий Совета дома.
Совет дома рассчитывает на вашу поддержку в отношении обращения в суд за защитой прав и ин¬тересов жителей нашего дома, так как все остальные возможности воздействия на УК исчерпаны.

Источник: «Домашние новости Южного управления»

Также могу предоставить интервью Александра Сергеевича Фомина бывший управдом ООО УК «Уютный дом» где рассказывается мнение жильцов других домов, а также бездействия и обещания ген.директора С.Г.Мишакова
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
10.11.2012 11:32
>>>
#
Мы делали теплые полы Unimat в ванной, стяжку не убирали, монтировали прямо в плиточный клей, сверху плитка и все замечательно работает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
09.11.2012 21:44
Академия ЖК
>>>
#
Денис, в туалете делал тёплый пол в плиточный клей, норм.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
09.11.2012 21:38
Академия ЖК
>>>
#
Народ, кто делал полы с подогревом, стяжку САСа убирали или по верх ее делали еще стяжку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
09.11.2012 16:25
Академия ЖК
>>>
#
Анечка, спасибо!!)) обязательно поделимся впечатлениями)) насчет дверей я тоже слышала что нужно сразу менять.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анечка
09.11.2012 16:21
Академия ЖК
>>>
#
Кривые стены(по моему везде так),потом мы не нашли гидроизоляцию в ванной (что это я не знаю можете не спрашивать),не стоят пока приборы учета (пообещали отдать прямо в руки боятся воровства наверное,стяжка со слов моего "прораба" сносная или даже нормальная.
Входную дверь менять я думаю будут все сразу же. ( дешевле я не видела).Балконьчик обозвали лоджией - сильно польстили.Вроде бы все, что запомнила.Сомневаюсь как со звукоизоляцией(надо чтобы у соседей сверху кто-нибудь попрыгал).Но в целом я вроде бы довольна ( видела конечно немного новостроек в черновом варианте,но эта точно не хуже).Думаю, что жить можно. Жду Ваших впечатлений!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анечка
09.11.2012 16:10
Академия ЖК
>>>
#
Самое первое - это кривые стены,потом мы не нашли гидроизоляцию в ванной (что это я не знаю можете не спрашивать),не стоят пока приборы учета (пообещали отдать прямо в руки боятся воровства наверное, что-то по электрике(висят провода не понятно для чего),стяжка со слов моего "прораба" сносная или даже нормальная.
Входную дверь менять я думаю будут все сразу же. ( дешевле я не видела).Балконьчик обозвали ложией - сильно польстили.Вроде бы все, что запомнила.Сомневаюсь как со звукоизоляцией(надо чтобы у соседей сверху кто-нибудь попрыгал).Но в целом я вроде бы довольна ( видела конечно немного новостроек в черновом варианте,но эта точно не хуже).Думаю, что жить можно. Жду Ваших впечатлений!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
09.11.2012 14:12
Академия ЖК
>>>
#
Анечка, да, расскажите, пожалуйста, поподробней, нас тоже должны уже скоро пригласить на просмотр))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение