+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
20.08.2012 09:22
>>>
#
KostyaChernyy, спасибо за ссылку на фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
18.08.2012 22:25
Академия ЖК
>>>
#
Добрый день. Сколько в среднем обойдется довести до пригодного состояния жизни 2-х комнатную квартиру? Поделитесь. Без изысков разумеется. Обычный кафель,полы, стены и т.д
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
17.08.2012 21:19
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, проживающие уже в своих квартирах и сделающие ремонт, не поленитесь, напишите о проблемных местах в своих квартирах, на что нужно обратить особое внимание при приемке квартиры. Были ли какие-либо проблемы с отоплением и водой, крышей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
13.08.2012 12:11
Академия ЖК
>>>
#
Vik, скорее всего САС просто не заинтересован обсуждать тему о досрочной сдачи, возможно и сами точно не знают когда достроят, да еще могут возникнуть всякие там не предвиденные обстоятельства, а народ разный, начнут к ним ходить - нудить и все такое. И я считаю что это правильно, зачем людей обнадеживать. По мне так самое главное чтобы сдали не позже срока в договоре, но хочется конечно пораньше, так как сейчас приходится отдавать деньги за съем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
09.08.2012 09:09
Академия ЖК
>>>
#
Василий, я была в САС на этой неделе и тоже была очень удивлена про декабрь. Понимаю что эти блок секции строятся большими темпами по сравнению с предыдущей очередью. Очень надеюсь на то, что все таки сдадут раньше, наверное это можно на строплощадке узнать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
08.08.2012 21:55
Академия ЖК
>>>
#
Vik, когда вы были в САС? Если сравнивать с предыдущей очередью , то по нынешней на сегодня объема работ выполнено гораздо больше, чем в прошлом году. Может все таки раньше сдача будет. Ну конечно если вдруг работы не приостановят, или достроят и будут ждать декабря, что врядли. Это лично мое предположение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
08.08.2012 20:05
Академия ЖК
>>>
#
Запасайтесь холодной водой
В Иркутске с 9 августа от холодного водоснабжения отключат часть города, сообщает пресс-центр мэрии города.

В зону отключения попадают улицы Помяловского, Калинина, Белобородова, Костычева и частный сектор в 3-м поселке ГЭС.

Холодной воды не будет с 22 часов 9 августа до 2 часов ночи 11 августа.

Отключение воды связано с ремонтом водопровода.

Читайте далее: ngs38.ru/news/641537/view/ — В Свердловском районе на сутки отключат холодную воду — НГС.НОВОСТИ Иркутск
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
08.08.2012 19:28
Академия ЖК
>>>
#
Марина В. Для того чтоб посмотреть квартиру я обращался к девушкам из ПТО, которые любезно предоставили мне каску и показали как пройти в нужную мне блок секцию. Помещение ПТО распологается рядом со въездом на строительную площадку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
08.08.2012 19:09
Академия ЖК
>>>
#
NIKOLAY 18, вы узнавали в САСе когда буду просмотры, если планируют сдать дом раньше срока может и просмотры начнутся раньше.

Наталья, моя квартира уже сдана в декабре 2011 года. А чтобы посмотреть свою квартиру не нужно ждать приглашения САС, а самим им звонить, ездить на стройку, разговаривать с прорабом. Мне лично САС даже не сообщил, что дом сдан. Случайно узнал в конце декабря.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
08.08.2012 13:49
Академия ЖК
>>>
#
А кто сказал что раньше срока ? Я была в САС мне сказали только декабрь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
08.08.2012 12:07
Академия ЖК
>>>
#
NIKOLAY 18, вы узнавали в САСе когда буду просмотры, если планируют сдать дом раньше срока может и просмотры начнутся раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton
08.08.2012 11:28
>>>
#
Подскажите на сегодняшний день интернет только Сибирьтелекомовский можно подключить? когда придут, или уже пришли, ттк, иркнет и т.д. ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
05.08.2012 17:08
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые, будущие соседи, строящихся б/с 8,9,10! Кто-нибудь смотрел свои квартиры? Были уже там? Поделитесь, пожалуйста

Позвоните в САС ммспросите когда можно посмотреть квартиры, но если сдача в декабре 2012,то раньше октября вас туда никто не пустит. Можно прийти самим на стройку, найти прораба и сним договорится. Если вас что-то не утраивает они вам за отдельную плату переделают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина В
04.08.2012 01:38
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые, будущие соседи, строящихся б/с 8,9,10! Кто-нибудь смотрел свои квартиры? Были уже там? Поделитесь, пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
04.08.2012 01:17
Академия ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
А с ТТК ещё смешнее получилось. Звонят в домофон мне:
- Кто там?
- Мы из ТТК, подписи пришли собирать.
- Входите...
Дальше слышу в трубке, что в подъезд люди зашли... жду.... никого нету.
Так они до меня и не дошли в тот день... и ни в какой другой тоже.
А теперь узнаю, что на против моей квартиры чужая фамилия и подпись...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
04.08.2012 01:04
Академия ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
ЭР-телеком тоже не с первого раза подписи собрал по-честному. В первый раз мальчик ихний пришёл ко мне и говорит: "давайте вы будете в членах счётной комиссии.." я говорю - ок. Он вечером приходит и просит, чтобы я под чистым бланком подписался (там всего штук семь подписей жильцов стояло). Типа, ты подпиши, а я дома оформлю всё остальное, дескать щас уже поздно и всё такое...
Я его за стол посадил, говорю: заполняй, потом я подпишу. Минут пятнадцать он передо мной ломался... Потом сдался... Пришлось им второй раз ходить подписи собирать. А так бы тоже понаписал бы всяких фамилий в чистые бланки и подписей левых понаставил бы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
04.08.2012 21:04
Академия ЖК
>>>
#
"Именно на Костычева 27 кто-нибудь ставил?" (с)

Я ставил: на два окна+дверь на балкон, проблем никаких не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина В
03.08.2012 21:20
Академия ЖК
>>>
#
Кто-нибудь ходил смотреть квартиру?
Если да,то как это сделать?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
03.08.2012 17:27
Академия ЖК
>>>
#
Я думаю, что поставить можно будет, т.к. держатели для москитной сетки ставятся с наружной стороны. По крайней мере, мне так делали уже в другой квартире.

Именно на Костычева 27 кто-нибудь ставил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
03.08.2012 17:25
Академия ЖК
>>>
#
Я думаю, что поставить можно будет, т.к. держатели для москитной сетки ставятся с наружной стороны. По крайней мере, мне так делали уже в другой квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
03.08.2012 17:19
Академия ЖК
>>>
#
А Кто нибудь ставил москитные сетки на окна? Ко мне сегодня приходил замерщик с САС и сказал что поставить сетки нельзя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
03.08.2012 14:23
Академия ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография отправленная нам Галюней.

б\с № 4

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
03.08.2012 14:22
Академия ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография отправленная нам Галюней.

б\с 8,9,10

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
03.08.2012 14:21
Академия ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография отправленная нам Галюней.

б\с № 2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
03.08.2012 14:20
Академия ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография отправленная нам Галюней.

б\с № 1,2,4 справа налево

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение