+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
03.08.2012 14:17
Академия ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография отправленная нам Галюней.

На фото б\с № 1



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
03.08.2012 12:24
Академия ЖК
>>>
#
Не стал открывать дверь мальчикам из "Эр телеком!", через два дня обрезали провода в коробке на площадке, провайдера и домофон. Милые такие ....сектанты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
02.08.2012 23:39
Академия ЖК
>>>
#
kot

С kot согласен. Сегодня разговаривал со знакомыми из других телекоммуникационных компаний. Эр телеком режет провода других провайдеров. Уже были не единичные случаи, причем сказали 3 человека с разных компаний.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
02.08.2012 21:40
Академия ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Галюни:

>Спасибо, проверила. Объем 3,12 МБ, размеры 3648*2736.

>Проезжала сегодня мимо, б\с 1 -8 этаж заливают, б\с 2 -2 этажа, б\с 4 -около 4-5 >этажей, б\с 8,9,10 -обшивают навесной системой. Кому отправить фотки по >е-mail напишите мне свои адреса на galla175@rambler.ru . Размеры не >позволяют их выложить

Можете отправить нам на электронную почту - разместим.
Адрес почты: office@2bsoft.ru
В письме обязательно укажите, что Вы с Форума ЖК Академия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kot :)
02.08.2012 21:01
Академия ЖК
>>>
#
я как то сразу не догадался, мы же уже с Максимом, тогда Максом на эту тему ...беседовали.... Он свое мнение высказал, ссылки проигнорил... только вот за всех не говорил бы. Я лишь свое личное мнение высказал и народ предупредил... жители сами все для решат. стоит только немножко в сети порыться и про всех провайдеров почитать, не только на их сайтах.... я все сказал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с8
02.08.2012 20:55
Академия ЖК
>>>
#
Максим
02.08.2012
kot Можешь не пускать на свой порог ни Иркнет, ни ТТК, ни ДомРу. Я их пущу! Мало кого волнует, пустили бы Вы этих провайдеров на СВОЙ порого или нет. Мне вообще холодно на ваше мнение.
Одно знаю, я их втроём пущу к себе на порог и буду переключать то одного, то другого, кто мне лучше предоставит услугу.! ))))


Вообще мы тут люди воспитаные и цивилизованые, так что в будщем не хотелось бы читать не очень тактичные высказывания в адрес оппонента. Kot высказал только лишь свое мнение и никому его не навязывал, а Вы его восприняли прям , как личную обиду. Бред просто какой-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с8
02.08.2012 20:50
Академия ЖК
>>>
#
Максим вообще странная у Вас реакция на Дом-ру, как только касается разговор этой компании, так сразу Вы зубы скалите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kot :)
02.08.2012 20:48
Академия ЖК
>>>
#
тик-ттк так что четырех провайдеров для выбора хватит, больше - это уже не поместится в существующей канализации слаботочки, следовательно будут в подъезде работы более "грязные" делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kot :)
02.08.2012 20:44
Академия ЖК
>>>
#
Максим, немного поспокойнее, ок? а насчет дом.ру он же эр-телеком, вот когда они вам других провайдеров порежет, причем буквально, а потом начнет мутить с ВАШИМИ деньгами...думаю вы задумаетесь. тик тоже нечестно поступили, но хоть без вандализма. а если по-вашему говорить - так мне на вас тоже глубоко фиолетово...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
02.08.2012 19:49
Академия ЖК
>>>
#
Спасибо, проверила. Объем 3,12 МБ, размеры 3648*2736.

Проезжала сегодня мимо, б\с 1 -8 этаж заливают, б\с 2 -2 этажа, б\с 4 -около 4-5 этажей, б\с 8,9,10 -обшивают навесной системой. Кому отправить фотки по е-mail напишите мне свои адреса на galla175@rambler.ru . Размеры не позволяют их выложить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
02.08.2012 19:28
Академия ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Галюни:

>Как добавить фотки? Выбираю через обзор картинки- не добавляется

Размещаемые Вами фотографии не были загружены на сайт, так как не удовлетворяли условиям размещения. Фотография должна соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 2 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
02.08.2012 19:21
Академия ЖК
>>>
#
Как добавить фотки? Выбираю через обзор картинки- не добавляется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
02.08.2012 19:16
Академия ЖК
>>>
#
Новые фотки. Б\с 1 уже 8 этажей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
02.08.2012 17:03
Академия ЖК
>>>
#
kot Можешь не пускать на свой порог ни Иркнет, ни ТТК, ни ДомРу. Я их пущу! Мало кого волнует, пустили бы Вы этих провайдеров на СВОЙ порого или нет. Мне вообще холодно на ваше мнение.
Одно знаю, я их втроём пущу к себе на порог и буду переключать то одного, то другого, кто мне лучше предоставит услугу.! ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kot :)
01.08.2012 00:01
Академия ЖК
>>>
#
ну в целом и общем Николай сказал. мелкие уточнения: не суть важно кто вывозит мусор, главное - вывозят по мере накопления крупного и бытовые отходы три раза в неделю; по горячей воде - увы это проблема не Спектра плюс не совсем нормальная схема водообеспенчения, решаться вопрос будет, пока придется вливать воду, возможно, когда будет больше народа жить, вода будет реже застаиваться в тупиковой схеме; по теме провайдеров - тв - интернет возможно будут предоставлять Иркнет, ТТК, ДомРу(я бы их на порог не пустил...) и вероятно Ростелеком, пока что есть Сибтелеком, а вот с ТВ пока глухо - антена и усилители не вывозят нагрузку, может придумают что-то; пломбы на счетчики платно, с начала отопит сезона платим по теплосчетчику...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
01.08.2012 23:37
Академия ЖК
>>>
#
Про горячую воду, на самом деле холодную воду, которая бежит из горячего крана.

Директор Спектра долго и в технических подробностях объяснял почему из горячих кранов бежит холодная вода. Вкратце как понял я: Иркутская теплосбытовая компания(ИТК) -(название возможно другое поток информации был большой)- подает на наш дом горячую воду 60 градусов, так как система у нас замкнутая вода пока идет по трубам застаивается и остывает и пока мы не выпустим застоявшуюся горячую( читай холодную) воду, горячей воды нам видать. Что предлагает Спектр: отключить горячую воду во всех 3 блок секциях и вазвать специалистов ИТК для замеров параметров, а тем временем 135 квартир будут сидеть без "теплой воды". Весьма оригинальное решение. Вот так наша УК относится к собственникам, благодаря которым она получает прибыль, т.е плюет в колодец из которого пьёт. Если я что-то неправильно понял поправьте меня.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
01.08.2012 23:12
Академия ЖК
>>>
#
Что касается освещения МОП на собрании было заявлено что плата взимается один раз в квартал, но сейчас приехав домой открыл квитанции:
3 мая МОП 40,19
4 июня МОП 18,25
2 июля Электроэнергия МОП 8,6.
Итого за 5,5 месяцев я заплатил 65 рублей на освещение МОП и работу лифта.Только с одной моей квартиры 100 квт. Простой арифметический подсчёт 100*45 квартир =4500 квт. это по 900 квт в месяц только на освещение и работу лифта. В моих подсчетах есть погрешность так как площадь у квартир у всех разная, но порядок цифр примерно такой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
01.08.2012 23:04
>>>
#
Пощелках yandex ИП Еферменко
Вы открыли страницу с адресно-телефонными данными компании ЕФРЕМЕНКО В. В. ИП, размещенной в рубрике Лесозаготовка, лесопереработка под номером 706799.

ir-kutsk.ru/irkutskie-firmy/sibinterxer.html
полное название фирмы: «ИП Ефременко В В СибИнтерьер»
• по своему профилю фирма позиционируется в рубриках:
Продажа корпусной мебели,
Двери и комплектующие для дверей,
Деревянные и пластиковые окна,
Интерьерные лестницы, ограждения

www.irk.ru/dom/firms_counter/19185/

ИП Ефременко В. В
Адрес: Иркутск, Якова Зверева, 9
Тел.: 513677 (факс)

В дубль гисе нашел даже сайт sib-interior.ru/.
Компания Сиб-Интерьер - это предприятие с более чем десятилетним опытом работы на рынке деревообработки Иркутска. С 1997 года основная деятельность компании это изготовление дверей и лестниц из массива дерева. За последние годы спектр выполняемых работ пополнился изготовлением деревянной корпусной мебели. Компания предлагает заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению, монтажу и обслуживанию входных и межкомнатных деревянных дверей, окон, лестниц, различных элементов интерьера и мебели.

Клиенты могут выбрать готовые проекты из каталога, заказать по собственным эскизам размерам или воспользоваться услугой разработки индивидуального дизайн-проекта. Менеджеры-консультанты и технолог помогут подобрать конфигурацию, тип и цвет изделия.

Для изготовления продукции используется высококачественная древесина сосны, дуба и ясеня. В производстве применяются высококачественные немецкие тонировки и лаки HELIOS, а также двухкомпонентные полиуретановые итальянские покрытия SAYERLACK. Двери из массива и деревянные лестницы оснащаются комплектующими от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Штат предприятия Сиб-Интерьер укомплектован специалистами, имеющими большой опыт работы с различными породами древесины. В составе компании трудятся столяры и краснодеревщики, являющимися настоящими мастерами своего дела. Столярный цех предприятия, специализирующийся на производстве деревянных дверей, окон, лестниц и мебели, находится в городе Иркутске.

Производство деревянных дверей ведется с соблюдением всех правил и технологий. Фирма обеспечивает клиентам доставку изделий и сборку их на объекте в указанные сроки.

При условии фирменного монтажа и соблюдении эксплуатационных требований на все изделия дается гарантия сроком один год.

Вывозом ТБО здесь и не пахнет, но возможно существует другой ИП Еферменко и я напрасно навожу тень сомнений на на нашу либимую компанию Спектр.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
01.08.2012 22:54
Академия ЖК
>>>
#
Сегодня проходило собрание в 8 б/.c Краткий отчет о том за что мы платим:
Вывоз крупногабаритного ТБО: за 5,5 месяцев вывезено 36 самосвалов строительного мусора. Если разделить, то с среднем вывозится 6 самосвалов мусора в месяц , т.е 1,5 самосвала в неделю. На актах стоят подписи жителей квартир с номерами, но при этом не указано из каких блок секций На вопрос каким образом выбираются жители директор Спектра заметно занервничал, начал повышать голос и в конце концов сказал - цитирую дословно "От фонаря". На вопрос что за самосвалы он также ответить не смог, может это конечно Камаз, а может это китайская машинка до 3т. Стоимость такого самосвала составляет 3100 рублей, сию работу выполняет ИП "Ефременко". Я не удивлюсь если этим занимается кто-то из родственников работников "многоуважаемой" компании Спектр.
.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
31.07.2012 20:32
Академия ЖК
>>>
#
Товарищи соседи, напишите пожалуйста, что на собрании было......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
31.07.2012 11:47
Академия ЖК
>>>
#
"cartel38 Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО все сообщения, оставленные под именем "Отдел контроля". Может быть поймёте разницу между Владиславом и Отделом контроля" (с)

Конечно есть - один под двумя, или два под одним, в общем - как Вам нравится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
31.07.2012 09:23
Академия ЖК
>>>
#
Что интересного было вчера на собрании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Отдел контроля
31.07.2012 08:51
Академия ЖК
>>>
#
cartel38
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО все сообщения, оставленные под именем "Отдел контроля". Может быть поймёте разницу между Владиславом и Отделом контроля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
30.07.2012 03:04
Академия ЖК
>>>
#
Валерия, перила делать ненадо. Лишние они. Я очень сильно заценил их отсутствие, когда контейнер с вещами разгружал - вовремя перила спилили. Стало на много лучше, чем было.
Sireg@, мне по-началу показалось, что крыльцо стало каким-то несуразным или куцым без перил, а сейчас уже привыкла и особо не замечаю их отсутствие, уже не принципиально установят их или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
30.07.2012 22:46
Академия ЖК
>>>
#
"Сейчас пощелкал по нику cartel38(сообщения от разных чисел), то cartel38 тоже получилось как минимум штуки 3" (с)

Правильно - все эти сообщения оставлены мной под ником cartel38, иных - ников, под которыми я бы здесь высказывался, нет.

Вы, NIKOLAY 18, я думаю, так же высказываетесь под одним ником...

А вот Владислав пишет и как Владислав, и как Отдел контроля: и как в ветке ЖК "Академия", так и в ветках ООО «МолдРосс», ЗАО «Стройтранс», ЗАО ЖСК «Инвест», ИРОПОВБД «Патриот», ООО «БазисСтройИнвест», ЗАО «ГК-Аурум».

P.S. Мне глубоко толерантно у кого и сколько ников, дело в другом - чего смуту сеять без конкретных оснований?!

так что что возможно форум косячно работает. А что касается Владислава, то если щелкать то выходит два ника Владислав и Отдел контроля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение