+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
nika
20.07.2012 12:49
>>>
#
для Vik. Если вы вносили наличные в САС, то в ПФР нужно предоставить акт-сверки от САС. Мне два раза выписывали не в той форме в которой требовал ПРФ. Договор не переделывали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
19.07.2012 13:58
Академия ЖК
>>>
#
Вопрос для nika . к вопросу про материнский капитал..
Скажите в чем заключается правильность справки для ПФР?

А договор не приходилось корректировать для ПФР?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
18.07.2012 01:20
>>>
#
Я-16, расписание паспортного стола на форуме в нашей ветке ссылка "Фотодневник ЖК Академия"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nika
17.07.2012 14:40
>>>
#
Оплачивала за счёт материнского капитала. В САС нужно взять ПРАВИЛЬНУЮ справку в бухгалтерии о поступлении средств на ваш счёт (несколько раз ездила переделывать).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
17.07.2012 13:56
Академия ЖК
>>>
#
Скажите кто оплачивал часть стоимости с помощью материнского капитала. Были ли какие нибудь вопросы со стороны пенсионного фонда по документам САС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с8
15.07.2012 08:00
>>>
#
"Уважаемые жильцы, подскажите расписание паспортного стола на ост. Жуковского. Куда-то делось расписание из нашей блок-секции"

Расписание такое же, как и в других паспортных столах , оно единое на весь город, можно посмотреть в дубль гисе, на Жуковского только почему-то начинают работу ВСЕГДА на час позже чем другие, а заканчивают как все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с8
15.07.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
У 8 б/с сделали плохой скат для колясок . Я вчера попробовала заехать и съехать с коляской, не получилось, "рельсы" так их назову, опять сделаны широко. Почему съезд нельзя было сделать сплошным, как у 9 и 10 б/с???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
15.07.2012 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
NIKOLAY 18 - Ага, давайте перила по всему городу поставим, вдруг упадём. По всем дорогам!

Что то я не не припоминаю, чтобы я писал по поводу перил- поставить во всем городе.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
14.07.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
NIKOLAY 18 - Ага, давайте перила по всему городу поставим, вдруг упадём. По всем дорогам!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка Б/с 16
13.07.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Спасибо, Максим, за информацию!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я-16
13.07.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые жильцы, подскажите расписание паспортного стола на ост. Жуковского. Куда-то делось расписание из нашей блок-секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
13.07.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
перила н ехотелось бы чтоб их ваще не было. а нужно их было сделать как у всех нормальных подъездов напротив выхода...а не с боков корячится мебель крупную заносить и коляски молодым мамам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
управ дом
13.07.2012 08:00
>>>
#
А на счёт перил вы определитесь что вам нужно то убрать то поставить ромашка получается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
управ дом
13.07.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Спасибо за то что грамотно на счёт лифта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО "Спектр"
13.07.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Максим! Эмоционально, но компетентно!. С Вашего разрешения мы разместим сообщение в домах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
12.07.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Катерина!
Да просто у нас не умеют пользоваться лифтом.
Запрещено ДЕРАЖАТЬ руками двери.
Запрещено ЗАСЛОНЯТЬ датчики в дверях.
Запрещено ВСКРЫВАТЬ двери, если там кто-либо застрял.
Для этого есть компетентные люди!

Объясняю, для того чтобы производить погрузку или разгрузку в лифт, необходимо:
Нажать и держать БЕЛУЮ кнопку, которая находится в левом ряду в самом низу.
Держать примерно 10 секунд, и НА ИНДИКАТОРЕ ДОЛЖЕН ЗАМИГАТЬ номер этажа и РУССКАЯ БУКВА "п", т.е. лифт переходит в режим погрузки/разгрузки.
После того, как загрузили или разгрузили лифт, НАЖИМАЕМ нужный этаж, особенно после разгрузки отправляем НАЖАТИЕМ ЛЮБОЙ КНОПКИ на любой этаж, для того, чтобы лифт не стоял в режиме погрузки, когда Вы уже его разгрузили и ушли к себе домой.

Только при ВЫПОЛНЕНИИ этой простой инструкции лифт не будет ломаться.
При проведении ЗАПРЕЩАЮЩИХ мероприятий, который я описал в самом начале, ВСЕГДА будет ГОРЕТЬ плата управления лифтом.

Ломается он только от КРИВЫХ рук!!!!!
Это равносильно тому, что Вы поставите на РУЧНИК свой автомобиль и ездите с ним всегда. Думаю, что через 3 км, Ваш автомобиль попадёт на хороший ремонт.

P.S. Кто НЕ на БРОНЕПОЕЗДЕ и НЕ НА РУЧНИКЕ, тот поймёт инструкцию и будет ей пользоваться, когда нужно приостановить закрывание дверей для разгрузки /погрузки Ваших вещей. ЕСЛИ кто либо имеет коофициент интелекта "IQ" ниже принятого порога 70 единиц (умственная отсталость), то ПРОДОЛЖАЙТЕ ломать лифт, и потом ходите пешком, а ремонтировать мы его будем из наших же средств.
У кого лично задела, моя инструкция, собственную гордость, не начинайте полемику по моему написаному тексту в поле общения разжигания споров и самоутверждения за монитором. Надеюсь у всех IQ>70.

Удачи Вам всем!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
12.07.2012 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Собственники и будущие собственники, рядом с нашим ЖК есть Лес Академгородка, в котором вы возможно гуляете сами и своими детьми, в котором вы катаетесь на беговых, горных лыжах или бордах, совершаете пробежки.Но в мае 2012 г там началось строительство с вырубкой, которое общими усилиями удалось остановить. Теперь появилась новая проблема гаражный кооператив решил расширится за счет леса подробности здесь angara.net/forum/t58443?p=21.Наверное несложно будет написать обращение в прокуратуру через интернет приемную как это сделать читайте на 22, 23 странице форума angara.net "Вырубки в лесопарковой зоне академгородка".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
12.07.2012 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
асчет наших крылечек, а перила то будут

Будут.........когда нибудь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
11.07.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Насчет наших крылечек, а перила то будут? Мне не понравилось как сделали, еслив честно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
10.07.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Вода текла из ниш ливневой канализации. Видимо, ливневая канализация неочень герметичная, а так как в пятницу прошёл рекордный дождик, то она не справилась и протекла. Если ещё раз будет такой же дождь, то опять будет такой же потоп. Это, я считаю, дефект, который должен устранить застройщик по гарантии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
09.07.2012 08:00
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Завтра в Спектр съезжу узнаю, вроде по вторникам ген.директор принимает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна.
09.07.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Освещение мест общего пользования, как мне известно, должно оплачиваться из средств - содержание и ремонт жилого помещения. По этой теме давали разъяснения в программе ЖКХ, а если с нас будут брать плату отдельной строкой за освещение мест общего ползования, то это двойная оплата за одно и тоже. Для NIKOLAY 18.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина.
09.07.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Скажите пожалуйста, что нужно делать чтобы сломать лифт? Ну сколько можно уже ходить пешком. Почему лифт опять не работает и когда его починят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
08.07.2012 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
А долги это что, в строящихся блок секциях?

Barashka: Пока строятся ваши б/c секции Спектр тайно подметает и моет )))


Ну если серьезно, то это долги уже построенных б.с 8,9,10. А у вас строительные номера 8,9,10
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barashka
07.07.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
А долги это что, в строящихся блок секциях?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение