+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Кристина
01.12.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Видимо к какому менеджеру попадешь. Мысли материальны, все будет отлично! Главное сохранить дом в том виде как его сдадут в эксплуатацию.
Кстати, кто-нибудь слышал про Управляющую компанию или ТСЖ? кому нам отдадут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
01.12.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Кристина, вам значит повезло, мне вот не предложили резерв, когда уточняла по телефону, только когда пришла лично.
Здесь, кстати, можно больше узнать, чем в офисе продаж.
Читаю отзывы и создается впечатление, что с каждым домом качество у САСа начинает подхрамывать, что ждет нас в 8,9,10 б/с?! надеюсь только на то, что исправятся и все будет просто замечательно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
01.12.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья, хотелось бы с вами поспорить по поводу консультаций. По телефону, да может инфомация не полная, но это и понятно. Например в отделе продаж мне рассказали все, показали проект комплекса, вплодь до ширины комнат и конструкции кровли. Что еще порадовало,- бесплатные резервы!!! где еще такое есть?! зарезервировала квартиру и оформляла спокойно ипотеку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
01.12.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Привет всем.
Обратите внимание на установку розеток и электропроводку. Делают в кабельканале по стене, а должны штробить и заделывать в стену и провод и розетки.
Несомненно, прибить кабельканал к стене проще и быстрее, но потом он будет мешать. В кухне у меня он вообще по центру стены идёт.
Не знаю как у других, но в туалете отсутствует вентиляция.
Батарея на кухне загнана в самый угол, а не под окном как должна быть.
Стены, пол и потолок ровные, это радует.
А китайцы уже начали настенные росписи - нарисовали ручкой или карандашом на стене в зале целую картину )))

Вот такие первые впечатления от просмотра. Б/с №16, двушка.
Кстати, в б/с№17 горели стройматериалы, 7 этаж. Потом переделывали облицовку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
30.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Вопрос к тем, кто уже посмотрел: Что можете сказать про балконные люки? Как установлены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
29.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Судьба, без паники! Двери, как и обещали, металлические... Вот такие: video.mail.ru/mail/cityserg/2512/4130.html Это норма для современного строительства. Надо сразу менять.

По поводу сдачи дома. На просмотре мне сказали, что во второй половине декабря (18 б.с.).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadiiin
29.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Точнее я про откосы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadiiin
29.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
17 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadiiin
29.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
26 ноября посетили свою новоиспеченную квартиру. Все как в договоре описано. Есть недочеты, когда будете осматривать квартиру, посмотрите на оконные проемы, они почему то вовнутрь смотрят. То, что будет не по технологии в договоре написано не было(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
29.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Позвонил, сказали 16ую на следующей неделе будут приглашать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
29.11.2011 08:00
>>>
#
Звоните Алене и заходите не ждите замечаний много
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка
29.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
И я !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
29.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Я, аналогично(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
28.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Народ! Кто из 16 бс уже ходил на просмотр? Я не могу дождаться приглашения(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
судьба
28.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Мне сказали что 1 декабря будет первая комиссия, и планируют к 15 декабря выдать ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viacheslav
28.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
нам говорили на стройке, что в декабре. по крайней мере они готовятся к этому изо всех сил. но всё зависит от комиссий. если официально не передадут ключи, сказали, могут давать их под расписку. тогды мы хоть ремонт можем начать делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали
28.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Двери во всех ЖК сдают одноразовые. Сейчас очень редко встретишь объекты с хорошими стальными дверьми.
Соседи, по окнчании просмотра что происходит??? Что обещают???? Когда ключи???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
28.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Судьба, двери только выглядят как металлические, я слышала, что их в лёгкую можно консервным ножом вскрыть.. Печально..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
28.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья, пока вопросы по мелочам в голову не приходили..думаю, по мере наблюдения за строительством они будут, кстати, мы на 5-м этаже взяли. Пока заморочены оформлением ипотеки.
Будущий "Академик", мы тож купили за 39,5 в б\с 8.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Судьба
28.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
кто нибудь знает какая должна быть высота? я заменрила 2,50м (правда с перепадами), а ещё же потолки делать с полами....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katerina
28.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Мы покупали в феврале этого года по 30 руб. за квадрат. Это 3-комн. квартира в 17 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Судьба
28.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
точнее пластиковые, а в договоре написано металические, на втором этаже в б\с17 китайцы уже комуто пробили рукой,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Судьба
28.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Дорогие соседи вы видели входные двери в квартиру из чего сделаны? Они же пластмассовые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
28.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Евгения
очень здорово, что есть первые соседи! Подскажите, если вы вопросы задаете, то дают ли вам информацию по будущей квартире, кроме размера, цены и сроков сдачи? я вот интересовалась на каком уровне первый этаж, и еще по мелочам, ответ один - не знаем, вроде как договор заключили и спасибо.
Будущий "Академик", мы 1-комнатную в 9 б/с взяли за 38500 руб./кв.м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий "Академик"
27.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Народ из 16, 17, 18 напишите пожалуйста за какую стоимость за кв. метр вы преобретали ваши 1,2, 3 комнатные квартиры!? Мой друг НП купил 1 комнатную в 8 б/с за 39,5 т.р за кв. метр, а мне предлагают 2-ку за 36 т.р за кв. метр
Просто хочеться знать насколько цены выросли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение