+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
новосёл
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, кто-нибудь из присутствующих на форуме является собственником квартиры в 3 б/с на 15 этаже? Чтобы близживущих соседей хоть знать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Собраться надо обязательно и обсудить действия по отношению к УК, если 10-20 и т.д человек будут действовать договоренно, можно будет что-то решить. А то эта контора по ходу ещё хлеще,чем РБ. И ,кстати, кто-то обмолвился что 1 и 2 б/с довольны ей, то это неправда. Также постоянно с ними ругаются и отстаивают свои интересы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
УЖАС!!!! РБ совсем охренели!!!!Мы сегодня подписали акт и теперь не знаю плакать или рыдать... Какие всё-таки сволочи... Акт подписали от 30.12.11, объяснили это тоже тем, что ключили под отделку получили в 11 году. Безобразие. Такой лохотрон. Когда получали ключи под отделку думали как и все сделать к моменту сдачи дома ремонт, но у нас были очень кривые межкомнатные перегородки, заменять их силами РБ мы не стали, т.к вообще не дождёшься и договорились на их демонтаж и вывоз. И один черт пришлось ждать до момента сдачи дома, т.к. нельзя было трогать перегородки до ввода. Поэтому никакого толка от раннего получения этих ключей не получилось, а тут ещё такой косяк с этим актом. На мой вопрос " почему вы не предупреждали о этом ньансе когда давали ключи" ответ прозвучал невнятно и неохотно, сразу отделу продаж стало некогда и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Давайте всё-таки уточним какого числа собираться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля 4 б/с
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Сегодня подписывали документы и теперь оказывается наш дом нумеруется от реки и наша секция не 4, а 2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля 4 б/с
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Андрей, мы живем в квартире с января и ничего пока не платили и договор с УК не подписывали. Давайте не 6, а 7-го- ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Jeisie, будем вам признательны, главное чтобы на выходных они висели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Я могу повешать объявления, но только завтра вечером, если никто раньше не может.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Гость, но это на самом деле веская причина, предлагаю платить УК за подъем на лифте пока его не запустили, выйдет дешевле. Кто займеться развешиванием объявлений? Я к сожалению не смогу, уезжаю сегодня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Давайте в 19.00 6 марта.
Только объявления уже сейчас надо вешать, а то никто ничего не узнает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Мы тоже "ЗА"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гость
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
у меня квартира на одном из последних этажей. Стоимость подъема на этаж космическая. Если нам затянут включение лифта из-за претензий к УК, то я потеряю намного больше, нежели заплачу УК. Ждать пока разрешатся вопросы времени нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Гость, УК Бета по сравнению с заоблочными тарифами, снизила их для 1, 2 б/с до золотых. А чтобы про сайт узнали большинство, можно например развешать по комплексу листовки с сайтом.Гость, а чего вы боитесь, говоря, что с ними лучше не ссориться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Гость, здесь как раз высказывали свои претензии жители 2 б/с, они между прочим и начали весь этот сыр бор по поводу УК. Понятно что на форуме меньше половины дольщиков сидит, но объявления на подъездах еще никто не отменял. Вопрос не стоит об отказе от УК, можно же просто выставить свои условия и перетензии. Если они не пойдут на встречу - создаем ТСЖ, правда незнаю кто согласиться взять на себя такую отвественность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Согласна с тем, что многие о существовании форума не знают, но это легко поправимо, можно повесить объявление в подъезде, это не сложно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Так все-таки мы будем собираться на детской площадке 6 марта в 20-00 или нет? Я ЗА, а как остальные?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гость
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юля, я Ваш сосед, понимаю озабоченность по-поводу УК. Но на первое время, босюь нам придется с этим смириться, ведь 90% жильцов даже не знают о существовании этого форума. И по моему мнению и опыту с УК лучше не ссориться, а попробовать договориться. 1и2 блок секции живут и претензий не имеют, почему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гость
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юля, я Ваш сосед, понимаю озабоченность по-поводу УК. Но на первое время, босюь нам придется с этим смириться, ведь 90% жильцов даже не знают о существовании этого форума. И по моему мнению и опыту с УК лучше не ссориться, а попробовать договориться. 1и2 блок секции живут и претензий не имеют, почему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 3 б/с
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
должность не уточнял, ну все те кто писал замечания теперь будут общаться с ним
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Кто такой Аркадий Георгиевич?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 3 б/с
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
кто нибудь общался по поводу недочетов с Аркадием Георгиевичем 70-32-55? Теперь по всем вопросам при приемке квартиры нужно обращаться к нему, только всю вторую половину дня звоню и не могу дозвониться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 3 б/с
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юлия 4б/с а вы в феврале квартирой пользовались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Гость, почему этот вопрос вы мне задаете, я договор с УК не подписывала, мне достаточно информации от участников форума, кторые приводят факты завышения тарифов, на собрании как раз во всем этом и разберемся. Отопление, горячая/холодная вода это по вашему мало, учитывая что например мне прийдется за это платить с января 2012. Если вы не хотите собрание, не ходите, вас не заставляют. Кстати вы гость форума или ЖК РБ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гость
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
и за что вы платите?? Лифт не работает, мусор никто не вывозит. Остается отопление, которое в мае уже отключат и горячая и холодная вода, за которую вы обязаны платить по счетчику.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гость
02.03.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юлия, на сколько процентов по вашему мнению завышен тарифы? и как это объясняет УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение