+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Nadisha
01.04.2015 21:14
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
15блок-секция, ждем завтра - а то на ночь себе "воздушных замков" настроим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
01.04.2015 21:02
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
я поняла, что никакой выдачи ключей и обзвона не будет.
т.к. нет актов подписанного разрешения по причине,- нарушений/недоделок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
01.04.2015 21:00
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
добрый вечер. никого не хочу пугать или расстраивать, дай Бог, это не так, но..
я поняла так, что дом не сдали. что опять дали срок на устранение нарушений/недочетов.
надеюсь, что я ошибаюсь. но вот я так поняла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadisha
01.04.2015 18:53
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя дольщик дома:
Сообщение пользователя gina0106:Звонили в офис, сказали проверка прошла без замечаний, завтра едут в стройнадзор за документами, дальше будут нас приглашать. Почему так стройнадзор говорит, мне ответили, что мы им звоним каждые 5 мин, они уже ничего не скажут нам, все документы выдадут, а устно ничего не скажут. Ждём завтра и атакуем дальше.

ну а как они хотели, уже несколько раз не приняли дом, соответственно, дольщики начинают нервничать и звонить
пока рано радоваться, подождем до завтра и тогда уж УХХХХХ
но на сегодня это больше положительная новость

не знаю как вам, но мне в феврале говорили - все приняли, сейчас мы документы собираем и 17 февраля начинаем выдачу ключей. так что реально радоваться рано, вот когда скажут все акты подписано со Стройнадзором....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя gina0106:
Звонили в офис, сказали проверка прошла без замечаний, завтра едут в стройнадзор за документами, дальше будут нас приглашать. Почему так стройнадзор говорит, мне ответили, что мы им звоним каждые 5 мин, они уже ничего не скажут нам, все документы выдадут, а устно ничего не скажут. Ждём завтра и атакуем дальше.

ну а как они хотели, уже несколько раз не приняли дом, соответственно, дольщики начинают нервничать и звонить
пока рано радоваться, подождем до завтра и тогда уж УХХХХХ
но на сегодня это больше положительная новость
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
01.04.2015 16:59
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Звонили в офис, сказали проверка прошла без замечаний, завтра едут в стройнадзор за документами, дальше будут нас приглашать. Почему так стройнадзор говорит, мне ответили, что мы им звоним каждые 5 мин, они уже ничего не скажут нам, все документы выдадут, а устно ничего не скажут. Ждём завтра и атакуем дальше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дур-дом на колесиках какой-то!!!!! какой то Дмитрий говорит что завтра ответ будет только, секретарь вообще ничего не говорит и не знает, а отдел продаж - все прошли проверку, завтра документы получает от Стройнадзора!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ну что там????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
01.04.2015 14:42
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Жду 16.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
01.04.2015 14:12
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Тишина...?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вчера до темноты на 14 блоксекции работал кран и народ ходил, а до этого никого не видно было. Видимо торопились устранить недоделки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
блин, а ведь сегодня 1 апреля, остается надеяться что такое отношение не более чем "шутка" и нас все же реально обрадуют новостью о том, что все хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Отдел продаж сказал что только после обеда сообщит руководство итог - приняли или нет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
01.04.2015 09:12
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
В офисе говорят, что ответ от стройнадзора будет после 16.00, ждемс дорогие моии материм их всех дружно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
01.04.2015 08:44
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сроки выдачи заключения строительного надзора.

"Заключение о соответствии или отказ в выдаче такого заключения выдается застройщику или заказчику в течение 10 рабочих дней с даты обращения застройщика или заказчика в орган государственного строительного надзора.

Инспекция госстройнадзора.

Заключение госстройнадзора выдается только после завершения строительства на основании итоговой проверки, по результатам которой оцениваются выполненные работы и принимается решение о выдаче заключения о соответствии или об отказе в выдаче такого заключения (п.16 Положения об осуществлении государственного строительного надзора в РФ)."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
01.04.2015 08:39
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Это что нормально, так информацию доносить до людей??"!!!!Скажите да -да,нет-нет...А в отделах продаж не в курсе ?!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Итог Стройнадзора - заключение скоро будет получено! НО! На вопрос прошли ли проверку, куратор сказала - дольщики постоянно звонят, больше говорить ничего не буду! Т.е. прошли или нет так и не известно! Это просто дур-дом какой то!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
31.03.2015 16:23
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сегодня точно не усну
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Завтра оборвем им телефоны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лина )))
31.03.2015 15:28
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
совсем маленько осталось ждать... или
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
снова говорят - завтра известно будет, сегодня в 4 проверка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кто какую информацию знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ну ждемс))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Nadisha:
Сообщение пользователя Uyliko:Я конечно не очень хочу вас пугать, но сегодня была на стройке мои наблюдения : фасадная облицовочная плитка так же как и раньше не приклеена на место, часть её стоит вдоль стен (видимо подготовили к монтажу).Рабочие собирают мусор около дома (готовятся к завтрашней комиссии ). В какой-то из квартир на втором этаже что-то усиленно сверлят и жгут паяльной лампой.

а если не секрет, какая б/с:

Это я наблюдала около 14 и 15 б/с, а сверлили и паяли в 14 б/с на втором этаже. Я просто живу недалеко и заезжаю на стройку раза 2-3 в неделю, так сказать наблюдаю за процессом Хотя у нас квартира в 19 б/с, но всё равно интересно как на стройке обстоят дела . Нам ведь тоже обещали сдать дом раньше срока в ДДУ, но судя по первой очереди я настраиваю себя хотя бы на срок с договоре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadisha
30.03.2015 21:48
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Uyliko:
Я конечно не очень хочу вас пугать, но сегодня была на стройке мои наблюдения : фасадная облицовочная плитка так же как и раньше не приклеена на место, часть её стоит вдоль стен (видимо подготовили к монтажу).Рабочие собирают мусор около дома (готовятся к завтрашней комиссии ). В какой-то из квартир на втором этаже что-то усиленно сверлят и жгут паяльной лампой.

а если не секрет, какая б/с:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение